Я прошел жилкомиссию

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение VitaliY » 19 янв 2016, 18:50

Сообщение с альтернативного форума НО33
Цитата
Непрочитанное сообщение ирина синкевич » 39 минут назад

По последним данным, этот список ДРБ ждет на этой неделе, разговаривала с Тихоновым Н. С. Это при условии, если ГСУ успеет выполнить в четверг определенные действия, что зависит не только от самого ГСУ (написать не могу, обещала).
По поводу Безнала, который в ГУПе. Завтра, 20.01.16г. в МКСИ будет совещание по рабочим вопросам. Само Соглашение не выработано. Все вертится вокруг 3 Законов: о ГУПах, о Бюджете, о взаимодействии в рамках порядка проведения сделки по передаче квартир. Точно не пишу, т. к. не знаю точного названия Законов, все со слов сотрудника ГУПа. Завтра должны определить сроки подготовки документации. Т. к. юридически дом принадлежит ДГИ, то от него ждут Согласие на передачу квартир физикам. Т. е. по подчиненности дом за Депом Градполитики, а по принадлежности — за Депом Гор. имущества. Вот! С ГУПом мы должны подписывать Соглашение и Акт приемки кв. Будут новости — напишу.


Что-то, кроме акций, поможет?

Со своей стороны, после возвращения на Родину, обещаю текст жалобы .
Идиотничать ПМ может до бесконечности, очевидно.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение VitaliY » 21 янв 2016, 19:44

http://pravo.ru/news/view/125587/
бесплатная приватизация продлена еще на 1 год
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение EddyMo » 21 янв 2016, 21:19

Эх, нет повода не выпить! Спасибо государевом людям, вселили надежду!
EddyMo

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение n.v.erm » 25 янв 2016, 14:59

Товарищи форумчане, кто мне может подсказать прошёл ли я жилкомиссию?
В конце прошлого года нам говорили, что мы в списке 10 к которым нет вопросов. Читая форум понял, что людям звонили и уведомляли о прохождении жил комиссии. В конце ноября Люся говорила, что вроде видела нашу фамилию в списке прошедших жилкомиссию, но нам никто не звонил!
Если кто-то может это узнать или хотя бы дать № телефона/адрес по которому можно это узнать, очень прошу помочь!
Заранее спасибо!

Ермакова Наталья Владимировна
1 комнатная
оплата — октября 2006
n.v.erm

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение REST » 25 янв 2016, 15:29

Пишите сюда, ответят обязательно
https://www.mos.ru/advisor/reception
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение василий » 08 фев 2016, 19:59

Поздравляем получивших квартиры. А особенно надо поздравить и сказать искреннее спасибо Подшиваловой Людмиле и Алексею Рудневу. Наконец то.
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение irina45 » 08 фев 2016, 22:27

василий писал(а):Поздравляем получивших квартиры. А особенно надо поздравить и сказать искреннее спасибо Подшиваловой Людмиле и Алексею Рудневу. Наконец то.

Присоединяюсь к поздравлениям. Рада за вас!
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение Принцеса » 09 фев 2016, 17:21

Очень за них!!! Справедливость наконец то восторжествовала, ожидающим свои квартиры — еще немного потерпеть и будете тоже отмечать свое новоселье! ;)
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение Teranel » 01 сен 2016, 12:16

Добавлю хоть немного позитива, вчера получил выписку из ЕГРП, где значится что я собственник квартиры на Рождественской улице. Я в общем-то был один из тех счастливчиков, кто успел пройти жил комиссию до ее расформирования. В связи с чем хочу выразить безмерную благодарность всем людям, благодаря которым этот счастливый момент настал. 11 лет мытарств кончилось. Огромное спасибо всем кто тратил силы, нервы и здоровье для получения квартир. Спасибо всем членам ИГ, особенно хочу поблагодарить людей, которые решились на первые голодовки, ибо это было основным толчком к решению нашей общей беды. Но ни в коем случае не умоляю последующих действий для решения нашей общей беды. Спасибо всем!!!

P.s. если честно нету ощущения радости даже... может пройдет? :)

P.s.s. удачи всем, кто еще не получил квартиры, надеюсь регламент утвердят и все закончится для всех, кто заслужил, благополучно.
Teranel

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение волк » 01 сен 2016, 12:23

ПОЗДРАВЛЯЮ, Иван!
от всей души)))
БУДЕМ БИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 02 ноя 2016, 18:52.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 08 ноя 2016, 20:31.

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение REST » 10 апр 2017, 14:20

Кто подписал договор с ДГИ у Сигорского и ожидает регистрации документов в Росреестре, зарегистрируйтесь в личном кабинете налоговой инспекции и тогда сразу узнаете как только квартира будет за вами зарегистрирована.
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 13 апр 2017, 00:06

Внимание, коллеги!
МКСИ разыскивает СОВЕРГИНУ ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ.
Кто знает ее телефон или знаком с ней сообщите ей, чтобы она позвонила в МКСИ Александре Викторовне.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Я прошел жилкомиссию

Сообщение roban » 22 июн 2017, 22:03

Здравствуйте все 20 июня получил ключи от квартиры на Вяземской спасибо всем кто принимал участие в борьбе за наше жильё Особо хочу поблагодарить Дениса Ивана Люсю Алексея и всех остальных Тем кто ещё не получил жильё скорейшего завершения этой эпопеи
roban

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0