Прошу помощи.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Прошу помощи.

Сообщение Чариков Дмитрй » 28 окт 2015, 00:07

Это программа — не реклама.
Поддержите эту компанию — ФСК — делает святое дело. Я очень циничный человек, но, поверьте, снимаю перед ними шляпу.
Просто посмотрите, послушайте.
Спасибо.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
Это в основном Балашиха.
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Прошу помощи.

Сообщение dm2602 » 28 окт 2015, 00:10

Контрразведка?
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Чариков Дмитрй » 28 окт 2015, 00:14

Господа, через неделю жду вас у себя на программе. Теперь не только радио, но и видео) И не расслабляемся пока самый последний обманутый дольщик ЮТ не получит свою, обещанную ему, квартиру.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
dm2602 писал(а):Контрразведка?

Не понял. Объяснитесь. В каких-то вещах я гнилого юмора не понимаю и не приемлю.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд:
Это 2 000 и еще + 400 семей. Вы хотели нелепо пошутить?
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Прошу помощи.

Сообщение dm2602 » 28 окт 2015, 00:24

В первом посте не было никаких пояснений о чем шла речь. ФСК- федеральная служба контрразведки.
Просьба пояснить для тех, кто в танке. Какие шутки?
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Чариков Дмитрй » 28 окт 2015, 00:37

ФСК Лидер — это финансово-строительная корпорация Лидер. Я никогда не приглашаю к себе в программу за деньги, хоть и предлагают. Принципиально. Только тех, кому нужна или действительно помощь, или тех, кто действительно заслуживает уважение. 2400 семей — это действительно не шутки. Просто они пошли другим путем. Просто поддержите и их. Если, конечно, считаете это для себя нужным и полезным.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду:
Ой, извините))) Забыл дать ссылку. Лох я))))
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=xTJ71Wl4wu4
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Прошу помощи.

Сообщение Денис Миронов » 28 окт 2015, 00:40

Чариков Дмитрй писал(а): Просто поддержите и их.

Как?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Чариков Дмитрй » 28 окт 2015, 00:46

Если кому-то некогда тратить время на смотрины, то суть здесь: http://radio.mediametrics.ru/vremya_nedvizhimosti/481/

Поддержать проще пареной репы. Им, как и вам нужна посещаемость, кол-во просмотров, комментарии. Как и что это, спросите у Людмилы.
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Прошу помощи.

Сообщение Люся » 28 окт 2015, 11:50

Чариков Дмитрй писал(а):Господа, через неделю жду вас у себя на программе. Теперь не только радио, но и видео).


Дмитрий, спасибо Вам за приглашение на передачу, спасибо, что не забываете о нас!
Обязательно придем к Вам в студию!!

Чариков Дмитрй писал(а):И не расслабляемся пока самый последний обманутый дольщик ЮТ не получит свою, обещанную ему, квартиру.

А уж за такие слова, за призыв к нам не расслабляться, пока квартиры не получат ВСЕ наши обманутые ютушинцы, Вам, Дмитрий, — особая благодарность!
Бдительность нам терять нельзя! После всего, что с нами было, быть доверчивыми не имеем права!

Добавлено через 22 минуты 40 секунд:
Чариков Дмитрй писал(а):Просто поддержите и их

Уважаемые дольщики!

Предлагаю всем откликнуться на просьбу Дмитиря Чарикова!
Дмитрий очень много сделал для нас, принял автивное участие в нашей судьбе.
Он появился в самое трудное время ---- тогда, когда случился пик издевательств над нами со стороны занимающихся нами струкутур, когда наши доки вышвырнули из ДГИ вместо рассмотрения на жилкомиссии, а нам даже не удосужились хоть что-то объяснить. Когда мы поняли, что мирно ждать дальше - просто бессмысленно, что нужны активные наши действия - по всем фронтам.
Дмитрий помог нам поверить в себя, в то, что мы сможем добиться своей цели.
Его слова, что недавно его команде уже удалось помочь дольщикам другого объекта, и что теперь он постарается нам помочь, были нам так нужны!!
Поэтому теперь прошу всех помочь Дмитрию - поддержать своими комментариями, количеством просмотров поднятую в его передаче тему (по предложенным ссылкам).
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Чариков Дмитрй » 31 окт 2015, 00:11

Через 2 недели — велкам. Теперь и видео-трансляция он-лайн Посещаемость — 80 тыс в день.
И вообще — то, что вам удалось добиться — прецедент! Вы понимаете? Акция у мэрии — это что-то!)))
Буду очень рад вас видеть.
Кто пойдет гостями в студии?
1. Людмила.
2. ? "Волк" пойдет?))))
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Прошу помощи.

Сообщение рица » 31 окт 2015, 00:24

Добрый вечер! Дмитрий, а можно придти к вам потерпевшим с договорами на нежилые помещения по ЮТ. Помогите нам пожалуйста!!!
рица

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Чариков Дмитрй » 31 окт 2015, 00:24

Все вопросы к Людмиле.
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Прошу помощи.

Сообщение рица » 31 окт 2015, 00:30

Людмила , что вы скажете по этому вопросу?
рица

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Люся » 02 ноя 2015, 02:52

По поводу представителя от нежилых в студии у Чарикова.
Я не могу и не должна единолично принимать решения, кому идти или не идти (как и вообще любые решения). Честно говоря, рассчитывала, что под предложением Рицы кто-нибудь выскажет свои мысли на этот счет. Но раз вопрос был обращен ко мне, а никто так не высказался, скажу следующее. После сомнений и размышлений на эту тему.
Если исходить из того, чтобы просто заявить о многогранности нашей проблемы ЮТ11 (когда очень много "кругов по воде"из-за нашей темы — хоть, например, в виде тех же честных правоприобретателей в Некрасовке вторички из рук наших лжедольщиков-мошенников, честно купивших людей, у которых ДГИ теперь через суд хочет отобрать квартиры), — — то в студию могут идти представители по разным — так скажем — аспектам проблемы. Всем есть что сказать и что попросить. Это — понятно.
Но мы ведь знаем:

ПМ обещало помочь нуждающимся в ЖИЛЬЕ дольщикам, но не инвесторам- бизнесменам. Это принципиально разные категории людей. Поэтому мы не можем спекулировать на этой теме и требовать через СМИ от мэра решение еще и этой проблемы. Тем более, когда еще очень много дольщиков не получило свое жилье. Хотя инвесторов нежилых тоже по-человечески жалко, очень даже. Но мы помним, что Собянин обещал нам квартиры, а не магазины и парикмахерские тем, кто вложился в нежилые.
Исходим из того и помним, что в 2011 году мэр Собянин обещал решить острейшую социальную проблему: обепечить ЖИЛЬЕМ тысячи пострадавших от ЭСКМ граждан — обманутых ольщиков ЮТ11.
Другого обещания мэр не давал.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Прошу помощи.

Сообщение Nataliya » 02 ноя 2015, 08:50

Людмила, полностью с Вами согласна. Собянин обещал компенсационное ЖИЛЬЕ.
Nataliya

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:12
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron