Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Болтология

Сообщение Admin » 05 мар 2011, 10:03

В эту тему, которую я сделал из утратившего актуальность черновика, я буду собирать сообщения, которые:
не попадают под определение "нужно удалить" (провокационные, оскобительные и т. п.), но при этом не содержат в себе информации по теме, в которой они написаны.

Короче говоря, как есть — болтология :)

В итоге здесь будет своеобразный коктейль из разных постов, основной критерий сортировки — дата/время публикации (как и в любой другой теме на форуме), так что нить беседы может периодически теряться.
Понять смысл дискуссии, а также то, из какой темы было перенесено сообщение, чаще всего можно по заголовку каждого отдельного поста — обычно он совпадает с названием исходной темы.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Морозка » 09 июн 2011, 22:51

И что самое ужасное, по всей стране тысячи обманутых. Закон какой-то дефективный. Человек, который просто хочет купить квартиру сначало мало знает о всяких ньюансах, верит, что он в безопасности. Если это его работа, он в курсе, а если оооотличный работник в другой сфере, он просто верит, что законы его защищают. А на деле---- кидалово везде и всех. Какие-то 90 годы в сфере новостроек----- беспредел!!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Морозка » 09 июн 2011, 23:05

А если очень далеко? Радоваться или не очень?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Денис Миронов » 09 июн 2011, 23:15

Морозка писал(а):А если очень далеко? Радоваться или не очень?

:lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Морозка » 09 июн 2011, 23:22

Денис Миронов писал(а):
Морозка писал(а):А если очень далеко? Радоваться или не очень?

:lol: :lol:


А что, если без всеобщего воровства, обмана и прочих пакостей, я и на Марсе с яблонями согласна жить.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Сергей Алексеев » 12 июн 2011, 18:50

Морозка писал(а):И что самое ужасное, по всей стране тысячи обманутых. Закон какой-то дефективный.
!

Какой закон ? Страна дефективная :D
Аватара пользователя
Сергей Алексеев

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2011, 08:07
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Морозка » 12 июн 2011, 20:38

Сергей Алексеев писал(а):
Морозка писал(а):И что самое ужасное, по всей стране тысячи обманутых. Закон какой-то дефективный.
!

Какой закон ? Страна дефективная :D

Не согласна. Все виды власти: законодальной, исполнительной — да. Круговорот взяток в стране- дебелизм полный. А страна мне нравится, а может кажется, что нравится?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Денис Миронов » 12 июн 2011, 21:44

Сергей Алексеев писал(а):[Страна дефективная :D

Ну так вали из страны, чучело. :evil:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Сергей Алексеев » 13 июн 2011, 12:42

Денис Миронов писал(а):
Сергей Алексеев писал(а):[Страна дефективная :D

Ну так вали из страны, чучело. :evil:

От чучела слышу. Чем ты лучше других ? Лучше следи за словами. Я такой же лох как и ты и меня тоже кинули даже на 2 квартиры.
Аватара пользователя
Сергей Алексеев

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2011, 08:07
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Денис Миронов » 13 июн 2011, 17:21

Сергей Алексеев писал(а):[ Чем ты лучше других ?

Я-ничем не лучше, а тот ты-хуже многих. С гнильцой какой-то, порченый. И ты своей судьбы, судя по твоим высказываниям здесь, вполне заслуживаешь. Будь я модером, выписал бы тебе бан бессрочный, чтоб ты воздух не портил.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Морозка » 13 июн 2011, 18:30

Сергей Алексеев писал(а):
Денис Миронов писал(а):
Сергей Алексеев писал(а):[Страна дефективная :D

Ну так вали из страны, чучело. :evil:

От чучела слышу. Чем ты лучше других ? Лучше следи за словами. Я такой же лох как и ты и меня тоже кинули даже на 2 квартиры.



Сергей, не надо нервничать. Я смотрю вы---дольщик другого объекта, поэтому у вас ситуация другая. Видимо ооочень плохая. Денег от дел Кручинина не получить- вы это должны принять и подумать, что делать. Нужно бороться, чтобы правительство Москвы взяло на себя последствия потакания Кручинину. Свяжитесь с нашей ИГ, они подскажут с чего начать. Опыта у них ого-го.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Сергей Алексеев » 13 июн 2011, 21:48

Денис Миронов писал(а):
Сергей Алексеев писал(а):[ Чем ты лучше других ?

И ты своей судьбы, судя по твоим высказываниям здесь, вполне заслуживаешь. Будь я модером, выписал бы тебе бан бессрочный, чтоб ты воздух не портил.

А ты своей судьбы не заслужил значит ? :D Мы здесь все в одной лодке. Пожалуйся на меня модерам пусть они меня удалят для твоего удовольствия :P

Морозка писал(а):Сергей, не надо нервничать. Я смотрю вы---дольщик другого объекта, поэтому у вас ситуация другая. Видимо ооочень плохая. Денег от дел Кручинина не получить- вы это должны принять и подумать, что делать. Нужно бороться, чтобы правительство Москвы взяло на себя последствия потакания Кручинину. Свяжитесь с нашей ИГ, они подскажут с чего начать. Опыта у них ого-го.

Мы все хотим. чтобы пришел добрый царь (Собянин) и решил нашу проблему, но думаю не в этой жизни. Чиновники ПМ как факиры змей гипнотизируют нас сладкими звуками обещаний. До выборов они будут с нами соглашатся и успокаивать, а уж после выборов обо всем забудут. А насчет наших денег, украденных Кручиной и его сообщниками думаю их уже давно нашли и прикарманили. Думаете зря что ли менты оставили Двойных на свободе и назначили свидетелем ? Двойных слабак и давно уже раскололся в обмен на свободу
Аватара пользователя
Сергей Алексеев

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 май 2011, 08:07
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Морозка » 13 июн 2011, 22:09

Сергей Алексеев писал(а):
Морозка писал(а):Сергей, не надо нервничать. Я смотрю вы---дольщик другого объекта, поэтому у вас ситуация другая. Видимо ооочень плохая. Денег от дел Кручинина не получить- вы это должны принять и подумать, что делать. Нужно бороться, чтобы правительство Москвы взяло на себя последствия потакания Кручинину. Свяжитесь с нашей ИГ, они подскажут с чего начать. Опыта у них ого-го.

Мы все хотим. чтобы пришел добрый царь (Собянин) и решил нашу проблему, но думаю не в этой жизни. Чиновники ПМ как факиры змей гипнотизируют нас сладкими звуками обещаний. До выборов они будут с нами соглашатся и успокаивать, а уж после выборов обо всем забудут. А насчет наших денег, украденных Кручиной и его сообщниками думаю их уже давно нашли и прикарманили. Думаете зря что ли менты оставили Двойных на свободе и назначили свидетелем ? Двойных слабак и давно уже раскололся в обмен на свободу

Дело в том, что эти деньги будут снова украдены. У Мавроди самосвалами вывозили в небытие. У Соц. инициативы много объектов осталось полупостроенными, однако дольщикам не дают признать право собственности на недострои, они уходят кредиторам. Остается, действовать по-другому. Что и как мы можем в уголовном деле? Я вот в ГСУ подписала, что доверяю ИГ узнавать и действовать, но наша ИГ информирует нас насчет следствия. Скоро, наверное, сама снова туда пойду, хочется же знать, как успехи.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение bartolomeo » 14 июн 2011, 01:16

Сергей Алексеев,
а ты молодец! работаешь четко по методичке:
http://informachina.ru/news/429-pamyatk ... sdepa.html
Видно, совсем туго становится у вас с фронтом работы, что аж к дольщикам на форум рветесь.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Инвестиционный контракт по Южному Тушино с "ЭСКМ" растор

Сообщение Денис Миронов » 14 июн 2011, 05:11

Сергей Алексеев писал(а): Мы здесь все в одной лодке.

Возможно. Крысы есть на каждом корабле.
А советы свои засунь поглубже туда, откуда выковырял. Я и без модеров справлюсь. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron