Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Болтология

Сообщение ОльгаД » 10 окт 2013, 21:52

Можно я отвечу? А вот и нет, Денис. Незнание хуже. Пример: если бы я дозвонилась, прочла на форуме, еще как то получила информацию, что распределение идет, мои документы в порядке, но не хватает одной бумажки, я бы приехала их другого города, оставив маленьких детей, один из которых грудничок, исправлять ситуацию. Или информация — квартир столько то, скоро опять будут распределять, после положительного решения по проблемным категориям, по реестру должно хватить — тогда ждем. Или мне бы сказали, что квартир больше нет, все распределены или просто распределять не мне, а кому то еще — тогда я попереживаю, но, хотя бы не буду ждать звонка, не отключая телефон даже когда дети спят.
У каждого здесь своя история, Вам ли не знать. По моему мы все заслужили получать хотя бы крохи информации
ОльгаД

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 10 окт 2013, 22:54

Я понимаю так: многое из того, что говорят чиновники-не надёжно, и сказанное ими сегодня может с лёгкостью развернуться на 180 на следующий день. Лично мой опыт это подтверждает, мне и самому доводилось выглядеть глупо, после того, как я ретранслировал сказанное мне ранее. Поэтому я расцениваю молчание РГ как то, что либо ничего нового сказать нечего, либо что ситуация плохая, но есть шансы, что она изменится к лучшему.
Но Вы правы, безусловно, у каждого своя история, Вас наверняка беспокоят иные проблемы, нежели меня. Я уже не сильно переживаю по поводу того, что касается лично меня, перегорело. Пусть будет, как будет.
И, да, вот Вы попереживаете и отключите телефон, уложив детей спать, а кто-то другой, обольёт себя с детьми бензином и подожжёт, доведённый до отчаяния. Все же разные, как мы с Вами согласились. А потом выяснится, что ситуация поменялась, и жить бы ему счастливо в своей квартире.
Я вон, тоже вещал, опираясь на данные реестра, что однушки на мартовских дольщиках 2006 года заканчиваются, а недавно в получении апрельский отписался.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение VitaliY » 10 окт 2013, 23:10

Да, все правильно. Спасибо Денис
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Болтология

Сообщение TPanfilova » 10 окт 2013, 23:15

ОльгаД писал(а):По моему мы все заслужили получать хотя бы крохи информации

ОльгаД права. А знать сколько и каких квартир распределено и сколько осталось не распределенных мы имеем право.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 10 окт 2013, 23:22

Имеете право? В нашем государстве? В нашем государстве право имеет нас.
Вам не утруждаясь найдут чем отбрехаться, от защиты персданных, до приказа начальства, ознакомление с которым предназначено только для служебного пользования. Власти плевать на наши права, у нас есть только обязанности.

Добавлено через 39 минут 30 секунд:
Ладно, чёта я совсем разошёлся. 8-)
Приношу свои извинения всем, кого задела резкость моего тона.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Петр » 11 окт 2013, 00:25

Именно, так. Но всё-таки их надо доставать, чтобы они расскрывались из своего панциря и тогда разить тем, в чём противоречат или не соответствуют закону!
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение волк » 11 окт 2013, 06:54

ГОТОВ К ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИЯМ! :idea: :idea: :idea:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 11 окт 2013, 07:18

ОльгаД писал(а):... я бы приехала их другого города...

post27855.html#p27855, РГ получает информацию от тех же чиновников.
ОльгаД писал(а):... получать хотя бы крохи информации...

post26705.html#p26705, сначала они говорят одно, потом другое.

Я ровно о том, что направляя своё недовольство, отсутствием информации, в адрес РГ, вы ошибаетесь. Будучи ещё в её составе, я неоднократно наблюдал подобные изящные кульбиты со стороны властьимущих.

Добавлено через 9 минут:
волк писал(а):ГОТОВ К ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИЯМ! :idea: :idea: :idea:

Лёха, Медведев же запретил использовать 100-ваттные лампочки, а у тебя их здесь целых три. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение волк » 11 окт 2013, 07:33

Денис Миронов писал(а):волк писал (а): ГОТОВ К ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИЯМ! Лёха, Медведев же запретил использовать 100-ваттные лампочки, а у тебя их здесь целых три.

У меня не только лампочки, Денис, у меня много разных приспособлений уже заготовлено. :mrgreen: если у меня "кукушка задымит", то никакой запрет Медведева уже не поможет.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение ОльгаД » 11 окт 2013, 07:44

Никогда не хотела выражать недовольство действиями РГ. Понимаю, как и все, сколько сил и времени потрачено. Речь идет ровно о том, чтобы хотя бы написать в ответ на воззвания, например: мы не знаем, нас отрезали от информации, скоро распределение возобновится, просто Сигорский в отпуске)) и т п. И так, после влипания в эту историю, чувствуешь себя постоянно униженным, а теперь, практически за бортом и без информации вообще "недочеловеком".
Наверное, все мои вопросы риторические, но мы же в этом разделе просто болтаем :)
ОльгаД

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СОГАЗ

Сообщение Люся » 21 окт 2013, 23:49

22-ое... "Делайте ставки, господа!"
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СОГАЗ

Сообщение dolschik » 22 окт 2013, 07:52

Люся писал(а):22-ое... "Делайте ставки, господа!"

... 2 месяца минимум :(
dolschik

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СОГАЗ

Сообщение волк » 22 окт 2013, 07:59

сегодня должно что-то обозначится
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ИНФОРМАЦИЯ из ДЖПиЖФ

Сообщение волк » 22 окт 2013, 08:25

Teranel писал(а):4. В МКСИ успокаивают людей, чтоб снять соц. напряженность до какого-то судьбоносного момента (например совещания), чтоб митинги не устраивали и т. п.

МИТИНГ БУДЕТ 2. В ДЖП распределяют квартиры "левым" людям скорее всего Безус Олега Юрьевича 23.10. 2013 не будет
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ИНФОРМАЦИЯ из ДЖПиЖФ

Сообщение ANPavluk » 22 окт 2013, 09:26

волк писал(а):Вы меня отправили к Андрею Павлюку, который вообще никакой информацией не владеет


Можете пояснить?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron