Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение sveta3000 » 11 окт 2012, 09:42

nnik — хорошее высказывание. У нас тоже аллергия на грязь, запахи и все такое............. а что делать.........
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Люсия » 11 окт 2012, 11:29

Поддерживаю мнение nnik. Получается, что ПМ первый раз обмануло нас и новое ПМ, через столько лет ожидания, предлагает то, что мы могли в то время купить и сами (Некрасовка). Большинство дольщиков жили и сейчас живут в Тушино, и квартиры покупали , чтобы было удобно и с работой, и с детьми, и с родителями, вся жизнь прошла в этом районе. Для моей семьи Некрасовка — это как на Марс уехать от всех. Очень прошу ИГ найти убедительные доводы и на ближайшем совещании огласить их в МАКСИ. Неужели в СЗАО нельзя найти площадку для еще одного дома?
Люсия

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 11 окт 2012, 12:04

И еще, что в конце данной дискусси хотелось сказать: даже если на совещании и сообщат о площадке в Митино--- это еще не факт, что данная площадка не ликвидируется через год по какой-нибудь причине.
Так что дольщикам, заявившимся в Куркино есть над чем думать. :cry:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение волк » 11 окт 2012, 14:32

Морозка писал(а):И еще, что в конце данной дискусси хотелось сказать: даже если на совещании и сообщат о площадке в Митино--- это еще не факт, что данная площадка не ликвидируется через год по какой-нибудь причине.

Ну зачем же так? Вам это не идет.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 11 окт 2012, 15:21

Наталья, я никого не топлю и уж совершенно не работаю на стороне зла.
И вообще, при чем тут я ?
Если Гончаров в своем интервью это говорит. Это говорю не я, это сказал он.
Мало того, я вовсе не утверждаю, что команда ССС СПЕЦИАЛЬНО нас обманывает, может и не специально. Но ведь обманывает.

А в этом:
Понимаю, что большинство дольщиков ЮТ11 — ХОТЯТ избежать участи ЛПА и это (вероятно) раздражает тех, кто поспешил
вы не правы.
Думаю, что те, кто сейчас на ЛПА об этом вообще не думают и ничего не сравнивают. Это не сравнимые категории.

Добавлено через 54 минуты 20 секунд:
волк писал(а):
Морозка писал(а):И еще, что в конце данной дискусси хотелось сказать: даже если на совещании и сообщат о площадке в Митино--- это еще не факт, что данная площадка не ликвидируется через год по какой-нибудь причине.

Ну зачем же так? Вам это не идет.


Почему не идет ?
Разве не идет неверие в очередное предложение города, если помимо Некрасовки, сначала предлагалось 5 площадок, потом некоторое время 3 площадки, затем 2.
А через год снова лишь одна Вяземская, с утверждением Гончарова, что

Но исходя из расчетов по состоянию на конец 2011 года все потребности «южнотушинцев» покрывались имеющимися площадками, даже в отсутствии Куркинского шоссе. Земельный участок на Куркинском шоссе необходим городу для решения вопросов «обманутых дольщиков», появившихся в том числе на других проблемных объектах.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Петр » 11 окт 2012, 18:09

Морозка писал(а):Наталья, я никого не топлю и уж совершенно не работаю на стороне зла.
И вообще, при чем тут я ?
Если Гончаров в своем интервью это говорит. Это говорю не я, это сказал он.
Мало того, я вовсе не утверждаю, что команда ССС СПЕЦИАЛЬНО нас обманывает, может и не специально. Но ведь обманывает


Вы абсолютно правы, и не обижайтесь, некоторые хотят слышать, то, что хотят, поэтому мы когда-то оказались все в этой команде — ЮТ, но есть кто опомнился и смотрит на всё с учётом, другие- продолжают по классику- обманываться сам рад, что тут поделаешь, и не оправдывайтесь, Ваща информация, позиция стоят внимания и уважения
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 11 окт 2012, 23:21

Петр писал(а):
Морозка писал(а): Но ведь обманывает


Вы абсолютно правы


И это один из немногих случаев, когда я надеюсь и мечтаю ошибиться.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Люсия » 12 окт 2012, 09:18

Интересно, а других обманутых дольщиков тоже отправляют в ЛПА?
Но исходя из расчетов по состоянию на конец 2011 года все потребности «южнотушинцев» покрывались имеющимися площадками, даже в отсутствии Куркинского шоссе. Земельный участок на Куркинском шоссе необходим городу для решения вопросов «обманутых дольщиков», появившихся в том числе на других проблемных объектах.
Люсия

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 12 окт 2012, 10:39

Быть может этим высказываними город хочет сказать: Соглашайтесь отдать невостребованное в Некрасовке для дольщиков с других объектов, тогда и волнуйтесь об еще одной площадке.
Хотя, быть может, уже начали распределять другим объектам. Ведь есть квартира, нераспределенная нашим дольщикам, но уже кем-то полученным правом собственности.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение farhad » 12 окт 2012, 12:59

Лена, nnik вообще то права, ведь действительно, есть люди, у которых аллергия на запахи, а в ЛПА говорят с этим не вовсе найцс, например, у моей мамы тоже аллергия на запахи, и по этой причине мы стали претендовать на ЛПА, и действительно, правительство Москвы в лице того же Хуснуллина, обещало другую площадку в Южном Тушино для оставшихся дольщиков (в Москве и чтоб экология была терпимой), это альтернатива тому, что мы покупали в 11 микрорайоне, и поэтому если у них облом с Куркино, вполне логично, чтобы выделили другую площадку, учитывая что Вяземская всех не вместит, например, Митино... Просто если опустить плечи и соглашаться на все, что нам предлагают — так можно оказаться и ... сами знаете где... Просто те, кто предлагают, они может думают, что все нормально, что у нас просто не в порядке с головой, и если им терпеливо объяснить, возможно, они поймуть...

Добавлено через 39 секунд:
Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземской
не стали претендовать на ЛПА
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 12 окт 2012, 14:10

Тогда нужно с Некрасовкой подводить черту, зарезервировав то количество квартир, ск. наших согласилось.
Чтобы городу неповадно было говорить о выделенном доме, претендентов на который нет.
Пусть эти квартиры предлагают дольщикам с других объектов.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 19 ноя 2012, 22:35

irina45 писал(а):Это все-таки не повод с таким раздражением говорить с людьми, которых пугает неопределенность. Хочется верить во что-то хорошее.

Уже не в первый раз замечаю за Вами склонность говорить о себе во множественном числе.
Вы не столько раздражаете, сколько утомляете своими однообразными попытками излить на меня излишек своих душевных переживаний, отчего-то решив, что именно я-источник Ваших бед.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение irina45 » 20 ноя 2012, 00:52

Денис Миронов писал(а): решив, что именно я-источник Ваших бед.

Да не в коем случае. Я благодарна Вам за то, что Вы делали и делаете. Жаль не хватает Вам терпимости к тем (я замечала это не только по отношению ко мне), кто просто обращается к Вам за помощью. Извините, если задела Вас. Постараюсь больше не докучать Вам своими вопросами.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение волк » 20 ноя 2012, 07:13

Завидным терпением однако обладает РГ. Ирина, согласитесь, что это не сотрудники психотерапевтического кабинета. Ведь здравомыслящих людей пока ещё большинство. И нужно почаще вспоминать, если не о премудрости, то хотя бы о здравом смысле. Не замечать очевидного и не понимать прописных истин считаю нелепым, т. к. Вы каждый день на форуме. Давайте и мы наберёмся терпения, а то можно наломать столько дров. :) Вы же сами писали, что Безус О. Ю. предложил Вам только ЖДАТЬ. И больше от Вас ничего не требуется — сказали Вы. Так что — ждёмс.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Mark » 26 ноя 2012, 17:57

Оказывается сегодня,26 сентября, Всемирный день информации!!! Поздравляю Всех с очень важным для Нас днем!!!!!!!!!
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron