Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр по Вяземской

Сообщение ema » 05 июл 2012, 14:01

или НО или дольщики других объектов, что вероятнее
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Люся » 05 июл 2012, 20:00

Конечно же, ДА!!!!
Необходмость подать это письмо назревала очень давно!

Все три причины, названные в письме, вполне достаточны для встречи с Хуснуллиным.
Это определяющие моменты для разрешения нашей проблемы.
Торможение, застой "на всех фронтах" (лишь только Вяземская — без разрешения на строительство и землеотвода — быстренько прирастала этажами).
Мало того, постоянное выискивание новых причин, чтобы не дать уже обещанное жилье.
Фактические действия чиновников идут зачастую вразрез с продекларированными намерениями решить нашу проблему!

И, конечно, удручающие сегодняшние новости по Куркино. Просто слов нет. Бардак. С самостроями-сараями не могут разобраться, назначая одну за другой какие-то даты каких-то решительных действий. Пускание мыльных пузырей.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем 10.07.12.

Сообщение волк » 06 июл 2012, 07:33

ANPavluk писал(а):Предлагаю в письме пунк 3 в либо заменить, либо дополнить пунктом 4 следующего содержания:"Нет решения по вопросу обеспечения особо нуждающихся дольщиков жилплощадью на ЛПА".

ПУНКТ 3 очень важен для "проблемных категорий". Здесь решается остро социальный вопрос. А Вы говорите только про ЛПА, то бишь про себя.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем 10.07.12.

Сообщение ANPavluk » 06 июл 2012, 08:13

волк писал(а):
ANPavluk писал(а):Предлагаю в письме пунк 3 в либо заменить, либо дополнить пунктом 4 следующего содержания:"Нет решения по вопросу обеспечения особо нуждающихся дольщиков жилплощадью на ЛПА".

ПУНКТ 3 очень важен для "проблемных категорий". Здесь решается остро социальный вопрос. А Вы говорите только про ЛПА, то бишь про себя.


Читайте внимательнее! Либо заменить, либо дополнить! К тому же, вопрос о предоставлении жилплощади на ЛПА не решен в частности из-за появления "проблемных категорий". Логически предложенное ИГ письмо опирается на: Вопросы по Куркино, Вопросы по Вяземской и вопросы с Проблемными категориями. Вопрос по ЛПА упущен. Поэтому я предлагаю дополнить письмо пунктом 4, который касается не только меня, то бишь многих, но видимо не Вас!
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем 10.07.12.

Сообщение волк » 06 июл 2012, 08:21

Денис Миронов писал(а): Если не будет решён обозначенный круг вопросов, то тогда уже придётся идти на более радикальные меры, вплоть до повторной голодовки.

Денис Миронов писал(а):Квартиры в Некрасовке похоже распределять без отмашки свыше больше не станут.

Некрасовка — это ЛПА? ;)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем 10.07.12.

Сообщение ANPavluk » 06 июл 2012, 08:55

волк писал(а):
Денис Миронов писал(а): Если не будет решён обозначенный круг вопросов, то тогда уже придётся идти на более радикальные меры, вплоть до повторной голодовки.

Денис Миронов писал(а):Квартиры в Некрасовке похоже распределять без отмашки свыше больше не станут.

Некрасовка — это ЛПА? ;)


:?: Вы о чём?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение волк » 06 июл 2012, 08:56

Читайте внимательней.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Ivan Dark » 06 июл 2012, 10:27

ANPavluk — ну и смысл было дописывать эти слова белым? Чего добится хотели? Съязвить? Уколоть? Задеть ИГ? А смысл?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение ANPavluk » 06 июл 2012, 10:45

Ivan Dark писал(а):ANPavluk — ну и смысл было дописывать эти слова белым? Чего добится хотели? Съязвить? Уколоть? Задеть ИГ? А смысл?


А причём тут ИГ?
"Волк" заявил, что я, предлагая добавить строчку в письмо, отстаиваю то, что касается только меня.
А я ему ответил, что это касается не только меня, но и многих, а потом добавил белым, что его это, видимо не касается!

Ivan Dark а Вы теперь анализируете мои сообщения на наличие смысла? Где смысл в ваших вопросах?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Ivan Dark » 06 июл 2012, 11:04

Тогда пишите конкретно. А не пространно. Смысл в моем вопросе есть — выяснить Вашу позицию. Это очевидно. Мне что то непонятно и я задаю вопрос.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение ANPavluk » 06 июл 2012, 11:09

Я пишу так, как я хочу! Позиция моя проста: мне задали вопрос, я на него ответил!
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подача писем в Департамент градостроительной политики 10

Сообщение Ivan Dark » 06 июл 2012, 11:24

А Вам никто не мешает. Пишите. Я просто задал вопрос — почему? Получил ответ.
Но так как все это офтопик — переношу в болтологию.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Морозка » 06 июл 2012, 11:36

ANPavluk
На крайний случай вы можете и свое письмо с описанием своей уже проблемы написать. Сдадите сразу два. Просто отвечать на него будут те, кто и задерживает ваши документы, а не Хусснулин. В тоже время, вы будете иметь официальный ответ такого же типа, как здесь вам отвечает Руслан Олегович.
И это грустно.
А вот знание вашего вопроса РГ позволит ей озвучить вашу проблему на встрече. И это повеселее.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение sveta3000 » 06 июл 2012, 14:37

А по какому адресу быстрее дадут по Вашему мнению квартиру?
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 06 июл 2012, 14:54

sveta3000 писал(а):А по какому адресу быстрее дадут по Вашему мнению квартиру?


Быстрее тому, кто без проблем: напрямую с ЭСКМ в 2005 г., с достоверным доказательством оплаты за договор — кристально чистый по меркам города, но не по материалам уголовного дела, обманутый дольщик.
По материалам УД обмануты и расторженцы, и дольщики с прокладками, и многострадальная пятерка и ...

А если адрес, то по-логике там, где дома построены — -- ЛПА. Следующее за ЛПА там, где полупостроены при условии, что отойдут городу — -- Вяземская.
А Куркино — домов нет, разрешения на строительство нет, постройки незаконные стоят нетронутыми — -- поэтому там дома будут когда-нибудь, когда--- тайна покрытая мраком.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0