Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Голодовка.

Сообщение Busy » 22 авг 2011, 11:09

Я хожу в церковь, отдаю на пожертвование, а церковь, в свою очередь, помогает не только старикам, но и просто нуждающимся людям. Говорить и обобщать все церкви я сейчас не буду, в моей — так. Я "за" помогать людям и дальше, тем более тем, благодаря которым мы тут. А началось все с того, что совесть чиновников расшатать очень трудно. Если хотите продолжить тему соц служб давайте, но не тут (а то наругают=)). В нашей стране много что печально. Как говорится, не ту страну назвали Гондурасом=) шучу=)
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Постановление ПМ № 68-ПП "О форме инвестиционного контра

Сообщение Морозка » 22 авг 2011, 12:51

И вообще.
Двойные продажи — судитесь друг с другом ( как-будто кто-то один виноватее другого), расторженцы — судитесь с ЭСКМ. Вместо того, чтобы принять решение считать обманутыми всех, кто признан по УД потерпевшим. Ведь ясно, как божий день, что если потерпевший от мошенников — значит обманут!
Придумали хрень какую-то: суды гражданские, арбитражные, какие-то регламенты о малоимущих. Дурдом полный! Людей кинули при попустительстве ПМ ( нынешнего или прошлого не играет роли) и дальше разводят на деньги, при этом никаких гарантий получить то, за что отданы были немалые средства (и даже эти средства назад получить) нет возможности!

А то, что в СЗАО нет нормальных площадок для строительства! Снова бред! Площадок достаточно! Мы же знаем, мы здесь живем и мы видим, как их нет! Врать людям, глядя в глаза!
Бедные, что же они делают! Вспомнили бы Егора Гайдара, так рано умершего из-за гнева людского, ведь гнев народа — великая сила!
Нужно решать проблемму и не маятся дурью!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение Родоман » 23 авг 2011, 00:27

Привет всем, я здесь относительно недавно, так как только пол года назад узнал что мы обмануты, с кем можно связаться из инициативной группы или когда будет следующее собрание, Спасибо
Родоман

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Признаны права на первые квартиры в 6 корпусе

Сообщение Морозка » 29 авг 2011, 12:18

yanata писал(а):До 15 августа можно было подать в суд общей юрисдикции с целью признать право собственности (конечно только в построенном доме, а еще лучше, сданном в эксплуатацию).
После 15 августа (по мнению тех, кто принимал новые поправки, этот закон теперь "улучшил" положение всех дольщиков) подать иск в арбитражный суд может любой дольщик, пострадавший от действий застройщика- будущего банкрота. Только по поводу смысла, боюсь, что вы правы. Что, в итоге, получат те, кто туда обратился, не известно. При чем это теперь будет касается всех: и тех у кого дома построены и тех, у кого воздух.


Я боюсь, что город потребует в регламенте иск в арбитраж вслед за признанием потерпевшим ( это для тех дольщиков, которых город решит обеспечить жильем, хотя их объекты не построены). А в арбитраж можно будет подавать лишь до 15 октября, хотя по поправкам Чилейкин всех обязан предупредить. ( за их же счет).
Это вполне резонно ведь город должен заключать с нами договора ( на основании договоров с ЭСКМ )

Поэтому я и прошу ИГ, РГ узнать это. Но они молчат. Встречи раз в неделю проходят или нет???Если ИГ, РГ не встречаются, то почему?
С ними прекратили встречаться или они прекратили встречаться сами?
Поэтому прошу откликнуться нашим уважаемым РГ, ИГ. Как дела?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение uzkikh » 31 авг 2011, 19:58

чем вы можете подтвердить свое заявление? вы бы лучше бы сдержали свои слова, а потом уже начинали что-то требовать.
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Карлсон » 31 авг 2011, 20:01

статус Катерины посмотрите ;)
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Попавший » 01 сен 2011, 11:25

Что вы на Екатерину то накинулись?
Человек приходит, представляется ( в отличии, например, от Валерии) и излагает официальную позицию властей.
Никакой недостоверной информации пока от неё не поступало.
И уж, поверьте, не она виновник всех наших злоключений.
Ну закидаем её сейчас ссаными тряпками, уйдёт она с форума и какой profit это кому-то даст?
Опять будем слухами питаться?
Думаю, диалог с властями в любых формах нужно только приветствовать...
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Попавший » 01 сен 2011, 11:27

Юля_дш писал(а):Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, в префектуру нужно сдавать

- копию договора об инвестировании
- заявление
- копию признания потерпевшим
- нужно ли нести копии платежек, дополнительных договоров и все, что есть?

спасибо заранее!


Cдавайте всё что есть.
Каши маслом не испортишь, а услуги по ксерокопированию нынче не так уж и дороги...
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Денис Миронов » 01 сен 2011, 13:37

Катерина, радвидеть.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение ввм69 » 01 сен 2011, 14:26

Екатерина огромное спасибо за быстрый и полный ответ
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение solo » 01 сен 2011, 15:47

valentina писал(а):Катя, каждому отвечать, есть ли он в списках или нет, Вы не сможете (мы Вас этими вопросами просто закидаем!!!). Поэтому ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА САЙТ ПРЕФЕКТУРЫ, на котором мы эти списки сможем увидеть! Или скиньте их на этот форум. До префектуры добраться очень сложно, работает ли она в субботу?

Полностью согласна и присоединяюсь к просьбе. Пожалуйста, разместите ссылку.
solo

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Денис Миронов » 01 сен 2011, 19:47

И што характерно сразу же куда-то пропала Валерия 11-5 ЮТ. Наверное на повышение пошла .
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Rafael` » 01 сен 2011, 19:52

Но г@н "СобянинЪ" появился.
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Принцеса » 01 сен 2011, 20:03

СобянинЪ писал(а):
Rafael` писал(а):Но г@н "СобянинЪ" появился.

Ну да. Может составить ему прям тут же слёзную петицию. Шоб потом за ним по зоопаркам не бегать.

СобянинЪ, Вам нужно писать в теме Болтология — в разделе "не о чем", а здесь Вы просто напросто засоряете эфир!
Здесь обсуждаются: вопрос — ответ!!! :arrow:
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Принцеса » 01 сен 2011, 20:15

СобянинЪ писал(а):
Принцеса писал(а):СобянинЪ

Сударыня, я Вы готовы поручится, что общаетесь с представителем префектуры, а не не с очередной "Валерией"? А?

Представители Префектуры так не общаются и Мне не понятно Ваши издевки и нахождение в этой теме :?:
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0