Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Тушингейт.

Сообщение Денис Миронов » 05 окт 2015, 08:36

Pentas писал(а):Кто ответит?

Брехов, не бери в голову, не смотря на то что она у тебя, по твоему признанию, пустая. Есть множество других способов заполнить внутренний вакуум.
Не спрашивай, что люди могут дать тебе, спроси, что ты можышь дать людям. С твоим талантом, совсем ещё не поздно пойти в цирковое училище. Станешь воздушным гимнастом, например. Прославишься.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение farhad » 13 окт 2015, 17:46


Морозка писал (а): Кстати, а почему я должна записываться для похода в ГСУ? Разве я не имею права без записи на форуме в ГСУ приходить и дополнить свои показания, если у меня есть какие-то добавления к моим допросам?

да потому, что эту процедуру должен пройти каждый дольщик, Вы разве не знали?
у Вас есть постановление признания потерпевшим?
с подтвержденным статусом — то бишь с синей печатью и почерковедческой экспертизой?

и почему Вы не думаете, что сейчас применят 29 закон например?



Волк — а почему ты думаешь, что мы, бывшие дольщики, получившие квартиры от города, должны проходить повторную проверку в ГСУ, может нам теперь каждый год проходить ее? пусть ГСУ получает оригиналы наших документов в УРИРУО, в Москомстроинвесте, потому что мы их сдали туда все, проверяет платежки и все остальное, если у них есть сомнения в документах, пусть проверяют выписки в банках платежных документов, и если есть подозрения на мошенничество, тогда обращается к нам напрямую, поможем чем сможем... А вот почему ты наезжаешь на Лену, которая как раз таки истинная бывшая долщица, которую я лично знаю в отличии от тебя по многим нашим массовкам... мне непонятно, чего ты этим добиваешься? Только того, что мы, дольщики уже получившие квартиры, перестанем тебя поддерживать и тех кто еще не получил квартиры! Уж извини...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 13 окт 2015, 18:09

farhad писал(а):Волк — а почему ты думаешь

а я просто знаю, что господин Хуснуллин написал письмо на имя С. Собянина, что все (ВСЕ) дольщики должны пройти повторную проверку: МКСИ, ГСУ, ДРБ
farhad писал(а):может нам теперь каждый год проходить ее?

а этот вопрос не ко мне
однажды я задал вопрос: может еще и анализы нам сдать, то сотрудник ДГИ ответил, что если потребуется, то будете и это делать
farhad писал(а):почему ты наезжаешь на Лену, которая как раз таки истинная бывшая долщица, которую я лично знаю в отличии от тебя по многим нашим массовкам..

а в судах у КАНа мы с Вами общались и не только там)
а Елена несет здесь всякую чушь, которая может только НАВРЕДИТЬ оставшимся людям

farhad писал(а):Только того, что мы, дольщики уже получившие квартиры, перестанем тебя поддерживать и тех кто еще не получил квартиры!


спасибо ВАМ за "помощь" ото всех нас — оставшихся
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 13 окт 2015, 18:55

волк писал(а):
а Елена несет здесь всякую чушь, которая может только НАВРЕДИТЬ оставшимся людям


Поправочка.
1) Несу не чушь.
2) Навредить может некоторым, а не всем. Многим помочь может.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 13 окт 2015, 18:58

Морозка писал(а):) Навредить может некоторым, а не всем.

Вы сюда приходите вредить?
некоторым? выборочно или как?
по какому принципу подбираете себе клиентуру?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 13 окт 2015, 19:07

волк писал(а):
Морозка писал(а):) Навредить может некоторым, а не всем.

Вы сюда приходите вредить?
некоторым? выборочно или как?
по какому принципу подбираете себе клиентуру?


Я сюда прихожу, потому что хочу.
Я никому не навредила.
Клиентов не имею.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 13 окт 2015, 19:09

Морозка писал(а):Навредить может некоторым, а не всем.

а это что?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды:
Re: Болтология
спасибо модератору, а то некоторые уже многих здесь бесят
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2015, 19:17

волк писал(а):а то некоторые уже многих здесь бесят


:lol: :lol:
Елена, я беззлобно, есличё. Не сердитесь.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 13 окт 2015, 19:20

волк писал(а):
Морозка писал(а):Навредить может некоторым, а не всем.

а это что?


А это констатация факта. Кстати, я даже не знала, что некоторой категории дольщиков мое предложение не подходит в принципе. Один из членов ИГ мне объяснил в чем загвоздка.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение VitaliY » 13 окт 2015, 19:29

Морозка писал(а):Кстати, я даже не знала, что некоторой категории дольщиков мое предложение не подходит в принципе. Один из членов ИГ мне объяснил в чем загвоздка.

слава члену ИГ :D
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 13 окт 2015, 19:40

Денис Миронов писал(а):
волк писал(а):а то некоторые уже многих здесь бесят


:lol: :lol:


Клеопатра покончила с собой приложив к груди египетскую кобру. Вдова Брута Порция проглотила раскаленный уголь. Римский полководец и писатель Катулл разжег костер в закрытом помещении со свежеоштукатуренными стенами и задохнулся от ядовитого пара. Аристократы древнего Китая сводили счеты с жизнью глотая лепестки золотой фольги — они прилипали к горлу и гортани и вызывали смерть от удушья. Древний грек Протей бросился в Олимпийский огонь. А его соотечественник Эмпедокл — в огнедышащий кратер Этны. Итальянский политик XIII века Пьетро делла Винья разбил голову о стену. Некто дон Карлос проглотил алмаз в 200 каратов. Австриец середины прошлого века ушел из жизни вбив себе в череп семь гвоздей. Польский писатель Ян Потоцкий снял с крышки сахарницы серебряный шарик, освятил его у капеллана, вставил в дуло пистолета и застрелился. Французский поэт Петрюс Борель, будучи в Алжире, вышел на солнцепек и стоял, пока не преставился от солнечного удара. Другой француз, виконт Луи Эльмеда, в 1906 году вошел в клетку к трем голодным львам — версия о несчастном случае отпала, когда в доме виконта нашли записку с просьбой собрать то, что от него останется, и похоронить в фамильном склепе. Поэтесса серебряного века Нина Петровская хотела умереть заразившись трупным ядом — она уколола себя булавкой, которую перед тем воткнула в тело умершей сестры (эта попытка оказалась неудачной, в конце концов Петровская отравилась газом). В 70-е годы ирландский бизнесмен решил свести счеты с жизнью просверлив себе сердце электродрелью и преуспел лишь с девятой дырки. В 85-м немецкий служащий распилил себя надвое циркулярной пилой.

Юная полька, страдая от безответной любви, проглотила 4 ложки, 3 ножа, 19 монет, 20 гвоздей, 7 оконных шпингалетов, медный крест, 101 булавку, камень, 3 осколка стекла, 2 бусины от четок и... осталась жива!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2015, 19:45

Морозка писал(а): Юная полька, страдая от безответной любви, проглотила 4 ложки, 3 ножа, 19 монет, 20 гвоздей, 7 оконных шпингалетов, медный крест, 101 булавку, камень, 3 осколка стекла, 2 бусины от четок и... осталась жива!

Наркокурьеры за такой талант её бы на руках носили. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Тринити » 13 окт 2015, 20:21

Морозка писал(а): Клеопатра покончила с собой приложив к груди египетскую кобру. Вдова Брута Порция проглотила раскаленный уголь. Римский полководец и писатель Катулл разжег костер в закрытом помещении со свежеоштукатуренными стенами и задохнулся от ядовитого пара. Аристократы древнего Китая сводили счеты с жизнью глотая лепестки золотой фольги — они прилипали к горлу и гортани и вызывали смерть от удушья. Древний грек Протей бросился в Олимпийский огонь. А его соотечественник Эмпедокл — в огнедышащий кратер Этны. Итальянский политик XIII века Пьетро делла Винья разбил голову о стену. Некто дон Карлос проглотил алмаз в 200 каратов. Австриец середины прошлого века ушел из жизни вбив себе в череп семь гвоздей. Польский писатель Ян Потоцкий снял с крышки сахарницы серебряный шарик, освятил его у капеллана, вставил в дуло пистолета и застрелился. Французский поэт Петрюс Борель, будучи в Алжире, вышел на солнцепек и стоял, пока не преставился от солнечного удара. Другой француз, виконт Луи Эльмеда, в 1906 году вошел в клетку к трем голодным львам — версия о несчастном случае отпала, когда в доме виконта нашли записку с просьбой собрать то, что от него останется, и похоронить в фамильном склепе. Поэтесса серебряного века Нина Петровская хотела умереть заразившись трупным ядом — она уколола себя булавкой, которую перед тем воткнула в тело умершей сестры (эта попытка оказалась неудачной, в конце концов Петровская отравилась газом). В 70-е годы ирландский бизнесмен решил свести счеты с жизнью просверлив себе сердце электродрелью и преуспел лишь с девятой дырки. В 85-м немецкий служащий распилил себя надвое циркулярной пилой.

Юная полька, страдая от безответной любви, проглотила 4 ложки, 3 ножа, 19 монет, 20 гвоздей, 7 оконных шпингалетов, медный крест, 101 булавку, камень, 3 осколка стекла, 2 бусины от четок и... осталась жива!


СНИМАЮ ШЛЯПУ!! Мои аплодисменты!! КРЕАТИВ.
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 13 окт 2015, 20:42

Тринити писал(а):СНИМАЮ ШЛЯПУ!! Мои аплодисменты!! КРЕАТИВ.


Это не мое, это неумышленный плагиат.
:oops:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Акция у мэрии 13.10.2015

Сообщение Денис Миронов » 13 окт 2015, 21:36

Ради такого мероприятия можно даже снова жениться. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0