Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение onso » 10 сен 2015, 16:48

Псаки-2.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 16:50

:D :D Оля, было бы смешно, если бы не было так грустно.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение onso » 10 сен 2015, 16:52

кто ее избирал в иг?! чьи интересы она представляет с такими сентенциями?)))
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 16:55

ну зомбируют или лоботомию делают, видимо, в МКСИ. Говорят, что если бы не ваши жалобы и Хинштейн гад такой со своим уголовным делом против святых людей, то всем бы уже давно раздали квартиры. То есть, виноваты дольщики во всем. А она потом это пишет на форуме. Как-то так :D

Добавлено через 11 минут 30 секунд:
Думаю, что критика сейчас нам не поможет, надо думать, что и как делать дальше. По возможности объединятся с НО, ну и конечно не вестись на этот бред.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение onso » 10 сен 2015, 17:11

Ну, с Александром Евсеевичем контакт налажен, вместе проанализируем перлы тех сторон. А вообще удивительно, я тоже была в МКСИ, лоботомия не применялась, только легкий гипноз)))
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 17:28

onso писал(а):я тоже была в МКСИ, лоботомия не применялась, только легкий гипноз)))

Оль, гипноз был в обещании направить на ЖК документы и в уверениях целого Гончарова нас в том, что на штабе 24.08 решили точно, точно, приточно, на ЖК рассматривать документы. Мы с тобой пять раз уточнили, а ДГИ в курсе того, что вы там на своем штабе решили? Ответ Гончарова был, — да, теперь, точно :D Клоунада полная :D

Так же и с ИГ происходит — им все обещают, а потом просто не делают.
Еще раз повторю, это приемы мошенников. И странно наблюдать, когда такие манипуляции осуществляют чиновники ПМ. Позорище.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение onso » 10 сен 2015, 17:44

Согласна на все 100. противнее всего то, что люди, пообщавшись с такими чиновниками будут уверены, что все такие, а это далеко не так. очень надеюсь, что проведут наконец чистку в их рядах и заставят вновь поставленных выполнять свои прямые обязанности, я не лгать направо и налево.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2015, 17:45

А вот народоополченцы творчески подошли к написанию лозунгов. Даже в стихах. :lol: :lol:
http://opol33.ru/forum/viewtopic.php?f=2&p=5457#p5457
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 17:47

зачем до такого опускаться? и тиражировать глупость зачем?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2015, 17:50

VitaliY писал(а):зачем до такого опускаться? и тиражировать глупость зачем?

А Вы, типа не догадываетесь, чьим альтер-эго является этот персонаж? 8-) Спасибо ему сказать не хочете? :lol: :lol:
Меня так умиляют эти проявление женской солидарности: те же залётные кумушки, что клевали меня здесь, у себя на форуме внезапно затихорились, когда Кондрашов поносил Синкевич и "Леру-ебанашку".
И куда задевались все кудахтанья, что мущина не должен так себя вести по отношению к женщине. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Тринити » 11 сен 2015, 22:46

Денис Миронов писал(а):А Вы, типа не догадываетесь, чьим альтер-эго является этот персонаж? 8-) Спасибо ему сказать не хочете? :lol: :lol:
Меня так умиляют эти проявление женской солидарности: те же залётные кумушки, что клевали меня здесь, у себя на форуме внезапно затихорились, когда Кондрашов поносил Синкевич и "Леру-ебанашку".
И куда задевались все кудахтанья, что мущина не должен так себя вести по отношению к женщине. :lol: :lol:

У нас просто нет на форуме трансвеститов, чтобы сочувствовать "Лере-ебанашке", ну а Синкевич — это исключение, которое только подтверждает правило. :D
А что вы кум к нам на огонек не залетаете? ;)
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2015, 22:59

Тринити писал(а):У нас просто нет на форуме трансвеститов, чтобы сочувствовать "Лере-ебанашке"

Канешна-канешна, вы же женским чутьём угадываете, где женщина, пишущая под мужским ником, а где мущина, пишущий под женским. :lol: :lol:
Тринити писал(а):ну а Синкевич — это исключение, которое только подтверждает правило. :D

Вот и я об этом:"против кого дружите, девочки?"Ф. Раневская :lol: :lol:
Тринити писал(а):А что вы кум к нам на огонек не залетаете? ;)

Бывает, только я жеж не бьюсь в лицемерном припадке моралфага, а получаю эстетическое удовольствие от наблюдаемого. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Тринити » 11 сен 2015, 23:57

Денис Миронов писал(а): я жеж не бьюсь в лицемерном припадке моралфага, а получаю эстетическое удовольствие от наблюдаемого. 8-)

Эстетствуете? ;) Да, у нас на форуме такого не было. Но у себя сударь вы, помниться, сильно возмущались происходящим.
А мы женщины оч. эмоциональны и нам сложно держать нейтралитет.. :(
Я пока еще учусь получать эстетическое удовольствие от наблюдаемого.
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Денис Миронов » 12 сен 2015, 00:10

Тринити писал(а):Но у себя сударь вы, помниться, сильно возмущались происходящим.

Не так уж и сильно. Лишь в той степени, которая была необходима, чтобы наполнить драматизмом, банальную по сути ситуацию, вызванную когнитивным диссонансом ментально-хрупкой фемины в среде российских интернетов. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Денис Миронов » 19 сен 2015, 18:04

Воля народа.
Изображение
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron