Болтология

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение ANPavluk » 03 июл 2015, 16:22

волк писал(а):мы тоже кое что умеем

совсем даже и не по человеческим понятиям
угу


Алексей, я не ожидал. что ты и на меня направишь свой гнев...... в чем я перед тобой-то провинился?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 03 июл 2015, 16:26

может не стоит засорять тему. Людям, думаю, не очень интересно
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 03 июл 2015, 19:16

VitaliY писал(а):и кто Вам это позволил?

Картинка найдена по запросу в Яндексе:"красивая, умная, богатая девушка, полная бескорыстной любви к ближним, которая никогда не врёт"
Дорогая, какой именно из указанных эпитетов Вас не устраивает? 8-)

Добавлено через 13 минут 5 секунд:
Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ
VitaliY писал(а):Ржунемагу, Миронов мне вход на последнее сообщение этой ветки заблокировал. Странно, почему? :D Зачем гадить?

Дорогая,у Вас разыгралась фантазия.Впрочем с кем поведёшься,так тебе и надо. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Тринити » 05 июл 2015, 12:28

В ожидании ответа почитаю Уголовный кодекс, что говорится о нанесении увечий средней степени. Это должно немного меня успокоить. :mrgreen:
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 05 июл 2015, 13:34

Смотря какие увечья (((((((((((((( :D
и мотивы преступления
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Болтология

Сообщение VitaliY » 05 июл 2015, 22:26

Дебил, картинку убери или дрочить не на кого?
Мужского ничего не осталось похоже, хуже бабы
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Болтология

Сообщение Денис Миронов » 06 июл 2015, 07:50

VitaliY писал(а):Дебил, картинку убери или дрочить не на кого?
Мужского ничего не осталось похоже, хуже бабы

Дорогая, к чему эти необузданные страсти? Женщину украшает скромность. :lol: :lol:
И что Вас так возбуждает в этой картинке? Всего лишь невинный образ доброй волшебницы. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Денис Миронов » 06 июл 2015, 08:00

VitaliY писал(а):Вы же представляете интересы дольщиков, а не безуса.

Дорогая, Вы тоже представляете интересы дольщиков. Только дольщиков с Генерала Глаголева. 8-)
Ни у кого не возникает чувства абсурдности ситуации: ИГ, которую выбрали сами дольщики из своих рядов, пытается указывать лицемерная хабалка, дольщицей ЮТ не являющаяся, пишущая с чужого аккаунта, неизвестно с какими целями всплывшая на форуме?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение onso » 06 июл 2015, 09:35

Денис, это слова не мужчины. Оскорблять женщину-удел ущербных, ни один ваш эпитет не подходит адресату. Стыдно.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 06 июл 2015, 09:57

Ребята, спасибо. Я воспринимаю эти высказывания Чудака просто за попытку заглушить тему. :D
А мужчины настоящие в мире есть, я это точно знаю.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Денис Миронов » 06 июл 2015, 13:59

onso писал(а): Стыдно.

С чего бы? Я лишь придерживаюсь предложенного тона общения. Или Вы не читали эти сообщения:
VitaliY писал(а):и кто Вам это позволил?
Вы, Денис, мелкий завистливый и ничтожный человечек :D :D и ваши дурости в создании помех мне со входом на последнее сообщение, абсолютно не мешают. Гадьте дальше. Я уже писала, что опускать себя Вы сами умеете хорошо.

Добавлено через 18 минут 53 секунды:
правила форума позволяют Вам делать такие вещи? или с головой беда совсем?

VitaliY писал(а):не Леш, для подлецов это нормально :D
когда аргументов нет и мозгов не хватает, гадить начинают от бессилия.

VitaliY писал(а):Дебил, картинку убери или дрочить не на кого?
Мужского ничего не осталось похоже, хуже бабы

Что же касается стереотипов гендерного поведения, то я, знаете ли, не сексист. И в этом вопросе придерживаюсь принципа равноправия полов. Так что если какая хабалка изъявит желание об меня язык почесать, то я вполне предоставлю такую возможность. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение onso » 06 июл 2015, 14:22

вот интересно, а что у нас за модератор такой хитрый?))) удаляются ответы на хамские посты, а сами посты остаются)))
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 06 июл 2015, 17:35

onso писал(а):вот интересно, а что у нас за модератор такой хитрый?))) удаляются ответы на хамские посты, а сами посты остаются)))

Ну так не доволен, что провокация не удалась :D, а реклама получилась.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Денис Миронов » 07 июл 2015, 08:47

onso писал(а):вот интересно, а что у нас за модератор такой хитрый?))) удаляются ответы на хамские посты, а сами посты остаются)))

Модератор у нас добрый. :lol: :lol:
Флуд, не имеющий отношения к теме переносится в Болтологию. Не Вы ли сами просили убирать ненужную переписку?
onso писал(а):Денис, мы вас услышали. Просьба не засорять ветку форума сентенциями, не отвечающими теме. С уважением.
8-)

Добавлено через 36 минут 38 секунд:
Busy писал(а):А какая разница под каким ником и вообще кто вообще под ником Екатерина или иной человек?)

Это обширная тема для обсуждения. Прежде всего разница в том, что она лжёт. Начиная от "... видимо 2 дольщика, как-то зарегистрировались, под одним именем и с одним не сложным паролем..", и продолжая ".. считайте всю мою деятельность- благотворительностью, от которой я получаю большое удовольствие..."
Адвокат, представляющий интересы дольщиков Глаголева, занимается благотворительностью? А этот снисходительно-незаменимый тон так доставляет, я мол, вся такая супер-илитная, гребу бабло лопатою, но так уж и быть, займусь-ка я здесь благотворительностью, пополучаю-ка удовольствие. :lol: :lol:
И, да, вся её кипучая деятельность сводится к банальной кристализации недовольства дольщиков. Озвучивать очевидные вещи, это далеко не подвиг. Писать письма, на которые приходят только отписки, и ни одно из которых, не добилось изначально поставленных целей не более чем пускание пузырей в лужу.
А популярность, заработанная ею на форуме, объясняется лишь тем, что никто из местных юристов особо здесь не пишет. От того то она так уверенно себя чувствует, оперируя понятиями, с которыми большинство мало знакомо. Зато когда ей один раз ответили компетентно, так она сразу же присела на нижние девяносто и включила заднюю, поменяв тон с высокомерного на заискивающий.
А недавно так и просто скатилась в хамским пассажам, и весь её адвокатский апломб сменился на визги базарной торговки.
Что же мы имеем в сухом остатке: хабалку, лицемерку и бездарность. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 07 июл 2015, 09:28

ДЕНИС,
ты хочешь, чтобы здесь никто ничего не озвучивал?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0