Южное Тушино на "Эхо Москвы"

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Южное Тушино на "Эхо Москвы"

Сообщение Чариков Дмитрй » 18 сен 2015, 18:19

http://echo.msk.ru/blog/charikov_d/1624748-echo/

Добавлено через 18 минут 21 секунду:
Уважаемые пострадавшие участники строительства от действий застройщика и от бездействия чиновников, будет хорошо, если вы напишете там свои комментарии и разъяснения по поводу вашей ситуации.
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Южное Тушино на "Эхо Москвы"

Сообщение волк » 18 сен 2015, 18:49

отсутствует элементарная согласованность в действиях Департаментов ( МКСИ и ДГИ), из-за чего их деятельность сводится к пустому перекидыванию между собой документов дольщиков, так называемый ПИНГ-ПОНГ, который НИКТО не может остановить, так например пакет моих документов уже 2 года путешествует из МКСИ в ДГИ и обратно — итак уже 6 раз и уже не просим, а требуем от Мэра С. С. Собянина дать должностную оценку действиям чиновников Правительства Москвы, виновных в ненадлежащем исполнении его ПОРУЧЕНИЙ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Южное Тушино на "Эхо Москвы"

Сообщение Чариков Дмитрй » 18 сен 2015, 18:52

Вот Вы там так и напишите. А здесь и так все всё знают) Только данный форум чиновники вряд ли читают, увы..
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Южное Тушино на "Эхо Москвы"

Сообщение Чариков Дмитрй » 19 сен 2015, 13:25

Кстати. Не смотря на то, что я периодически поддразниваю подмосковное правительство и г-на Елянюшкина, но, тем не менее, работа в пдмосковье в части решения проблем обманутых дольщиков все-таки ведется. За что Герману Елянюшкину (зампреду Правительства МО) низкий поклон. Говорю это совершенно искренне!
Вот какая инфа пришла мне на почту от Правительства МО:
"... до конца 2015 года планируется обеспечить права свыше 2 тыс. граждан по 8 проблемным объектам. В одном из них, ЖК «Южная звезда», который расположен в г. о. Балашиха, в июне текущего года уже были вручены ключи 593 жильцам.
При выполнении намеченного плана на 2015 год, полностью будет решена проблема обманутых дольщиков на территории 3 муниципальных образований: Дмитровском районе (2 объекта, 402 гражданина), Люберецком районе (2 объекта, 503 гражданина) и в г. о. Климовск (1 объект, 268 граждан).
Одним из важнейших сейчас является вопрос с обеспечением жильем покупателей квартир в ЖК «Западные ворота столицы», который находится на личном контроле Губернатора Андрея Воробьева. Также мы держим в поле зрения и других застройщиков, находящихся в «зоне риска». Не секрет, что есть проблемы и с домами, возводимыми компанией «Су-155». На данный момент уже по 4 объектам в Одинцовском, Щелковском муниципальных районах и городских округах Долгопрудный и Домодедово компания СУ-155 пошла на переуступку прав новым инвесторам. А это более 1 млн кв. метров жилья". (Конец цитаты)

Вот бы и столичные власти так...
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Южное Тушино на "Эхо Москвы"

Сообщение Тринити » 19 сен 2015, 23:53

Дмитрий, спасибо Вам за руку помощи!! Просто до этого было много неудачных попыток взаимодействия со СМИ. Потому долго запрягаем. :)
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron