Анонс программы "Время недвижимости" на радио Медиаметрикс.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Анонс программы "Время недвижимости" на радио Медиаметри

Сообщение Teranel » 23 сен 2015, 10:15

Слушал в прямом эфире, хотел выразить благодарность Дмитрию и Людмиле за очень достойное освещение нашей проблемы. Передача получилась на мой взгляд очень констрктивная, по делу и без купюр, как говорится!
Ну и отдельная благодарность Дмитрию Чарикову за такую возможность выступления для обманутых дольщиков. Хочется верить, что все это не зря.
Teranel

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Наталья Сергеевна » 23 сен 2015, 12:37

Огромное спасибо всем тем, кто работал над созданием этой передачи.
Наталья Сергеевна

Сообщение draconarius » 23 сен 2015, 16:46

Чариков Дмитрй писал(а):draconarius писал (а): НДВ. По итогу подписан акт о выполненных работах, так как квартира была подобрана и оформлен предварительный договор. Соответственно никаких претензий. О какой квартире-то идет речь? Вы уже живете в ней? Вы отдали деньги под откровенную липу — предварительный договор. Вас обули на несколько миллионов рублей! Если у Вас "никаких претензий" и все замечательно, то что Вы тогда возмущаетесь и ждете какие-то квартиры? У Вас же "никаких претензий". Вас облапошили как бобика, Вы еще низко поклонитесь, а лучше отсыпьте еще деньжат риэлторам-подонкам.PS О стокгольмском синдроме я предупреждал, господа. Увы. Вот оно.

С НДВ я договаривался о подборе квартиры. Они подбор выполнили и свели меня с ЭСКМ. О чём и был подписан акт. Так что к НДВ я никаких претензий выдвинуть не могу. При чём тут стокгольмский синдром?
draconarius

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Морозка | 23 сен 2015, 18:24.

Сообщение Тринити » 24 сен 2015, 10:46

Вообще конечно здорово, что по проблеме ЭСКМ была передача на радио в прямом эфире!!! Огромное спасибо организаторам и участникам :!:
Конечно хотелось, чтобы рассказано было гораздо больше. Например о том, почему у нас начались повторные проверки в ГСУ, — вещь нужная и полезная.
Но с учетом того, что это был прямой эфир, время которого ограничено, рассказать обо всем не просто. Передача была хорошего уровня.
и ведущий Дмитрий Чариков на высоте))

- Наша миссия — это комиссия! — такую фразу про риэлторов я первый раз услышала. :D

- Вежливость — лучшее оружие вора! (Про Кручинина)
и
- Куда делись деньги? Наверное, он купил себе что-то красивое и нужное! (про него же) :lol:
Тринити

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение волк » 24 сен 2015, 11:51

АГА
вот еще
-правительство Москвы ВСЕГДА РЯДОМ
и
-помимо Динамо осталось Ленина туда внести :lol:
волк