Анонс программы "Время недвижимости" на радио Медиаметрикс.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Анонс программы "Время недвижимости" на радио Медиаметри

Сообщение VitaliY » 21 сен 2015, 13:20

Хочу напомнить фактуру и примеры лжи:
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 98285.html

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Re: Анонс программы "Время недвижимости" на радио Медиаметрикс.
Председатель Москомстройинвеста также рассказал о предоставлении жилья пострадавшим соинвесторам. «Мы принимали решения по обеспечению жильем дольщиков из Южного Тушина, с улиц Народного Ополчения, Глаголева и дополнительно — по объектам Министерства обороны. Для этого выделен определенный объем жилья — в Некрасовке, на Вяземской улице, Народного Ополчения, 33. Также зарезервирован жилой фонд на Хлобыстова и в Солнцево (ул. Авиаторов)», — перечислил он. Этой площади достаточно для обеспечения их жильем, но некоторые граждане не доказали, что они действительно вкладывали деньги. «У них нет первичных документов — платежек, чеков. Поэтому мы в сентябре проводили совещание совместно с Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, со Следственным департаментом МВД России и инициативной группой дольщиков. Выдвинули обязательное условие — граждане обращаются в правоохранительные органы и те подтверждают, что человек действительно вложил деньги и является потерпевшим. По поступлении документов от правоохранительных органов мы готовы рассматривать их в срочном порядке — буквально за три недели», — пояснил он.
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 58014.html
Напомним, к проверке документов граждан новая следственная группа Следственного департамента МВД РФ приступила в начале октября 2014 года.
Примерный срок проведения экспертизы документов, по словам руководителя следственной группы, составляет 1,5-2 месяца.
Константин Тимофеев подчеркнул, что документы из ДРБ с заключениями по гражданам Москомстройинвест оперативно направит Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений для рассмотрения на Городской комиссии по жилищным вопросам.
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 23577.html
В связи с многочисленными обращениями граждан Москомстройинвест сообщает: вопросы о предоставлении жилой площади будут рассмотрены на Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы после утверждения нового состава ее членов.
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 64663.html
Комиссия по жилищным вопросам Правительства Москвы возобновила работу, и Москомстройинвест направит документы граждан-соинвесторов ЗАО «Энергостройкомплект-М» на рассмотрение Комиссии на следующей неделе.

Об этом стало известно 26 июня 2015 года на совещании в Москомстройинвесте, которое провел Председатель Комитета Константин Тимофеев. В нем также участвовали представители ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, Департамента городского имущества города Москвы (ДГИ), Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы (ДРБ) и инициативных групп участников строительства домов 11 мкрн Южного Тушина и ул. Народного Ополчения, вл. 33.
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 98318.html
Документы граждан-соинвесторов ЗАО «Энергостройкомплект-М», прошедшие проверку и получившие положительное заключение ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, будут рассмотрены на ближайшем заседании Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы.

Такое решение было принято 24 августа 2015 года на заседании Штаба межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и федеральных органов государственной власти по контролю за деятельностью застройщиков объектов жилого назначения под председательством заммэра Москвы Александра Горбенко. В заседании Штаба участвовали Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев и его заместитель Александр Гончаров.
Последний раз редактировалось VitaliY 21 сен 2015, 13:37, всего редактировалось 7 раз(а).
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Чариков Дмитрй » 21 сен 2015, 13:27

VitaliY писал(а): мы готовы рассматривать их в срочном порядке — буквально за три недели», — пояснил он.

Дык, может еще три недели не прошло, чего волну-то поднимать? А может, он вообще имел сказать три года и оговорился? Обещанного, как известно, ждут три года — тут строго! Оговорился и теперь сам страдает, аж кушать не может. :mrgreen:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд:
Про три недели - не здесь, а там нужно написать!
Чариков Дмитрй

Я: Представитель СМИ

Сообщение VitaliY » 21 сен 2015, 13:38

Дмитрий, а возможно такую подборку выложить там?
И у меня вопрос, — у чиновников что, коллективный бред начался с указанием фамилий и департаментов, согласовавших исполнение поручения Мэра? Вот бредят и бредят о том, что все согласовали и уже почти рассмотрели и всех почти обеспечили. А отвечать то за это кто будет, Бабайка? Реально, может уж лучше бы молчали тихо про все свои совещания, согласования, штабульки и штабишки?
Последний раз редактировалось VitaliY 21 сен 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

Сообщение Чариков Дмитрй » 21 сен 2015, 13:41

Вы пишите, только не "портянки", а тезисно. Чтобы можно было вычленить суть и озвучить :twisted:
Чариков Дмитрй

Сообщение VitaliY » 21 сен 2015, 13:45

А тезисно, там уже все написали. Я только фактуру подобрала, для порядка :D. В этих "портянках" ни одного моего слова, все отчеты на официальном сайте МКСИ. Может Вам и пригодится.

Чариков Дмитрй писал(а):Дык, может еще три недели не прошло, чего волну-то поднимать? А может, он вообще имел сказать три года и оговорился? Обещанного, как известно, ждут три года — тут строго! Оговорился и теперь сам страдает, аж кушать не может.

http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... d=20293945
неа, все хорошо, бегает :D
Коллектив Москомстройинвеста поздравляет Председателя Комитета и всех участников мероприятия с успешным преодолением дистанций марафона, желает крепкого здоровья и новых побед!

Добавлено через 5 минут 22 секунды:
Леш, надо было тебе тоже там рядышком пробежать, в марафоне поучаствовать, может и митинг бы не понадобился? :D Ты же у нас спортсмен, не хуже Тимофеева. Да уж, но кто же знал.....
VitaliY

Сообщение волк » 21 сен 2015, 14:50

VitaliY писал(а):Леш, надо было тебе тоже там рядышком пробежать, в марафоне поучаствовать, может и митинг бы не понадобился? Ты же у нас спортсмен, не хуже Тимофеева. Да уж, но кто же знал.....

да, жаль, не пригласили меня

а то я есчо и в тяжелой атлетике преуспеваю
мог бы с ним потягаться, только не знаю, что на кон выставить? можыд квартирку? :lol:
волк

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение VitaliY » 21 сен 2015, 14:59

волк писал(а):а то я есчо и в тяжелой атлетике преуспеваюмог бы с ним потягаться, только не знаю, что на кон выставить? можыд квартирку?

ага :D на кон выставить твою в Троицке и его на Удальцова)))
VitaliY

Сообщение Чариков Дмитрй » 21 сен 2015, 23:14

Господа, важный вопрос! А кто "покупал" квартиры через риэлторов, отзовитесь. Что за фирмы, названия тех кто втянул людей в эту аферу в ЮТ?! Получив комиссию, риэлторы как-то помогают или их след простыл? Кто-то из риэлторов вернул свою комиссию тем людям, кому они втюхали тухляк?
Чариков Дмитрй

Сообщение Ната » 21 сен 2015, 23:35

Чариков Дмитрй писал(а):Господа, важный вопрос! А кто "покупал" квартиры через риэлторов, отзовитесь. Что за фирмы, названия тех кто втянул людей в эту аферу в ЮТ?! Получив комиссию, риэлторы как-то помогают или их след простыл? Кто-то из риэлторов вернул свою комиссию тем людям, кому они втюхали тухляк?

МИАН — агентство недвижимости
Ната

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Чариков Дмитрй » 21 сен 2015, 23:37

Ната писал(а):

Деньги вернули? Извинения принесли? Помогают?

Какие еще АН участвовали в мошеннической схеме "продаж"?
Чариков Дмитрй

Сообщение YuliaA » 21 сен 2015, 23:44

Чариков Дмитрй писал(а):
Ната писал(а):

Деньги вернули? Извинения принесли? Помогают?

Какие еще АН участвовали в мошеннической схеме "продаж"?

НДВ Недвижимость — покупали у ЭСКМ квартиру на народном ополчении. Ничего не вернули и извинений не принесли. И вообще процветают
YuliaA

Сообщение Чариков Дмитрй » 21 сен 2015, 23:50

YuliaA писал(а):
НДВ Недвижимость — покупали у ЭСКМ квартиру на народном ополчении. Ничего не вернули и извинений не принесли. И вообще процветают

Принято.

Еще какие АН? Страна должна знать своих "героев". Именно так: название, вернули ли деньги, принесли ли извинения, помогают ли чем-то? Или ошкурив и слушать больше не хотят?
Чариков Дмитрй

Сообщение Тринити » 22 сен 2015, 00:54

Чариков Дмитрй писал(а):
YuliaA писал(а):

Принято.

Еще какие АН? Страна должна знать своих "героев". Именно так: название, вернули ли деньги, принесли ли извинения, помогают ли чем-то? Или ошкурив и слушать больше не хотят?

Обратилась ни много ни мало в ИНКОМ отделение Октябрьское Поле, те развив бурную деятельность ОЧЕНЬ порекомендовали — Народное Ополчение 33, и привели все оформлять к своим знакомым в ООО "Восьмой Контур". В ООО "Восьмой Контур" уплочено в начале 2008 г. 79280 р. за "сопровождение" и комиссия в ИНКОМ соответственно. ООО Восьмой Контур теперь ищи-свищи, а ИНКОМ высокомерно пообщавшись самоустранился от проблемы. Извинений не принесли. Комиссию не вернули.
Тринити

Сообщение Чариков Дмитрй » 22 сен 2015, 01:05

Можете все это же самое но в комментах к программе? Чаще всего люди ввязывались в тухляк именно через риэлторов.
Чариков Дмитрй

Сообщение Тринити » 22 сен 2015, 01:11

Спасибо. Отпишу в комментариях!!
Тринити

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков