Пострадавшие дольщики на ТВ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 13:20

Уважаемые господа пострадавшие участники строительства, обманутые дольщики, люди, оставшиеся и без денег, и без квартир, жертвы недобросовестных застройщиков, девелоперов, риэлторов-проходимцев! Приглашаю выступить и рассказать о своей беде в телевизионной программе на Первом канале ТВ в ближайший вторник 22 сентября. Вечером того же дня — приглашаю принять участие в прямом эфире на радио Медиаметрикс, посещаемость которого более 50 тысяч человек в день, в программе "Время недвижимости! Прямой эфир.

Обращайтесь с л. с. или по эл. адресу ska@mos-kva.ru. Лучше второй вариант связи, укажите номер тел, я наберу. И не затягивайте, плиз
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 15:46

Все, делаем сюжет и программу про Ваше многострадальное Южное Тушино. Попробуем помочь. Спасибо за оперативный отклик!
Обманутые дольщики с Щербинки немного не успели, но они тоже собираются принять участие вслед за вами.
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 16:08

VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 16:53

http://allrublevka.ru/page.php?al=obesh ... goda_zhdut
Ничего не напоминает?
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 17:20

конечно напоминает,
извините, а это Вы Дмитрий Чариков, руководитель департамента Комитета по взаимодействию с федеральными органами власти при Совете Федерации РФ?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 20:24

По телесюжету. Он будет состоять из нескольких частей. Сюжет с места событий — площадка и рассказ о проблеме. Комментарий представителя инициативной группы.
В идеале, если будет еще вставка о бедственном положении какой-нибудь семьи, которая отдала все сбережения за "квартиру" в этом объекте и вынуждена теперь все время ютиться в тесной квартире в ожидании "новоселья" или вообще у родственников или в съемной. Есть у вас такие люди? Сможете оповестить? Из 1,5 тыс. пострадавших и обманутых участников строительства такие наверняка есть. Или отзовитесь, если на форуме есть такие. Съемочная группа приедет в удобное для вас время и все отснимет.

По радиоэфиру.. Два гостя в студии из числа обманутых дольщиков вашего объекта, инициативной группы (для подстраховки друг друга), время программы — один час с небольшим перерывом ни мин 2-3., прямой эфир. Предварительное название "Строительные пирамиды Южного Тушино". Это тот же день — 22-го, вторник, но уже вечер. Сама программа с 19:00 до 20:00, приехать нужно за полчаса. С Дмитрием Р. я пообщался, он обещал оповестить, но я на всякий случай дублирую.
Мне нужно будет для анонса имя-фамилия участника. И в каком году состоялась "покупка"
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение волк » 16 сен 2015, 20:34

Дмитрий, я готов, чтобы отсняли, где я сейчас живу с больным ребенком, которого воспитываю один и своей матушкой, которая перенесла прошлым летом инсульт. Всё могу подтвердить документально.
Сейчас живу в Троицке (Новая Москва)-жил в Северном Тушино.

Мать продала свою квартиру, чтобы я создал свою семью, т. к. у ребенка нет матери и выделила мне деньги на покупку жилья в Южном Тушино, а теперь приходится жить в одной комнате с моей дочерью, которой будет 10 лет. Между нашими кроватями с ней и спичечный коробок не пролезет. Ну и т. д.
А ребенок нуждается в помощи психологов и операции, которую откладываем каждый год и другие проблемы со здоровьем.
Руднев Алексей Александрович
5 раз мои документы были в ДЖП-ДГИ и полно отписок из этих департаментов.
Приезжайте всё покажу и расскажу.
Спасибо.
Последний раз редактировалось волк 16 сен 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Pentas » 16 сен 2015, 20:49

Чариков Дмитрй писал(а):Предварительное название "Строительные пирамиды Южного Тушино".


Дмитрй, IMHO, предварительное название нужно в корне пересмотреть.

Положим, в самом деле на территории Южного Тушина (это имя собственное, кстати говоря, склоняется) действовало несколько строительных "пирамид", крупнейшей из которых является ЗАО "Энергостройкомплект-М". Однако, если вы намерены выпустить в эфир передачу о злоключениях исключительно дольщиков ЗАО "Энергостройкомплект-М", вы должны понимать, что данное ЗАО противозаконно вело свою псевдостроительную деятельность (между прочим, на основании ряда громко названных филькиных грамот от правительства Москвы Ю. М. Лужкова) не в одном лишь в 11-м микрорайоне Южного Тушина, а и ещё по двум адресам в Северо-Западном административном округе.

Хочется думать, что Вы меня понимаете... :!:
Последний раз редактировалось Pentas 16 сен 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 20:52

Дмитрий, в какой передаче на 1 канале 22 сентября Вы планируете разместить этот репортаж? Съемочная группа какого канала? Спасибо
Не могли бы Вы представиться?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 21:05

VitaliY писал(а):Дмитрий, в какой передаче на 1 канале 22 сентября Вы планируете разместить этот репортаж? Съемочная группа какого канала? Спасибо
Не могли бы Вы представиться?

Доброе утро.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Но 22-го будет только запись, в эфир передача пойдет позже - где-то через неделю

Добавлено через 2 минуты 56 секунд:
Pentas писал(а): не в одном лишь в 11-м микрорайоне Южного Тушина, а и ещё по двум адресам в Северо-Западном административном округе.

:

Об этом вполне могут рассказать гости в студии.
Впрочем, можно назвать просто "Строительные пирамиды"
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 21:09

Чариков Дмитрй писал(а):Доброе утро. Добавлено через 1 минуту 9 секунд: Но 22-го будет только запись, в эфир передача пойдет позже — где-то через неделю

Спасибо
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 21:12

VitaliY писал(а):Не могли бы Вы представиться?

Да, конечно. Вся информация есть у Дмитрия Редькова из инициативной группы.

Добавлено через 6 минут 27 секунд:
волк писал(а):Дмитрий, я готов, чтобы отсняли, где я сейчас живу с больным ребенком, которого воспитываю один и своей матушкой, которая перенесла прошлым летом инсульт. Всё могу подтвердить документально.
Сейчас живу в Троицке (Новая Москва)-жил в Северном Тушино.

Мать продала свою квартиру, чтобы я создал свою семью, т. к. у ребенка нет матери и выделила мне деньги на покупку жилья в Южном Тушино, а теперь приходится жить в одной комнате с моей дочерью, которой будет 10 лет. Между нашими кроватями с ней и спичечный коробок не пролезет. Ну и т. д.
А ребенок нуждается в помощи психологов и операции, которую откладываем каждый год и другие проблемы со здоровьем.
Руднев Алексей Александрович
5 раз мои документы были в ДЖП-ДГИ и полно отписок из этих департаментов.
Приезжайте всё покажу и расскажу.
Спасибо.


Ок. Скиньте мне на почту Ваш тел, я передам его корреспонденту, она свяжется с Вами и обо всем договоритесь, естественно, завтра.
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение волк » 16 сен 2015, 21:21

Чариков Дмитрй писал(а):Ок. Скиньте мне на почту Ваш тел, я передам его корреспонденту, она свяжется с Вами и обо всем договоритесь, естественно, завтра.


спасибо
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 21:27

Дмитрий, у дольщиков есть мнение, что на репортажи на тему обманутых дольщиков Москвы, а особенно дольщиков ЭСКМ, существует негласная цензура. Интересно услышать Ваше мнение. Или уже можно и добро получено?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Пострадавшие дольщики на ТВ

Сообщение Чариков Дмитрй » 16 сен 2015, 21:36

VitaliY писал(а):... есть мнение, что ... существует негласная цензура...

Вот и узнаем, насколько это мнение верное)
Чариков Дмитрй

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:14
Я: Представитель СМИ

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron