[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 7

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Люся » 11 сен 2015, 15:46

Катерина, я втиснула больше конкретики, про два года, про пустующие дома — это интересные факты для читателя, который не в курсе (надеюсь, это С. С.), чтоб он сразу вошел в курс и, также надеюсь, слегка удивился, до чего пышным цветом все расцвело у него под окном. Отсутствие согласованности у депов я хотела "расшифровать" — пусть знает, чем люди конкретно занимаются. Хотелось также сделать акцент, что дольщики сдали все полагающиеся анализы, и к ним претензий быть не может, не в них, негодниках, дело. Заодно между делом дать понять, что "два года" — эта полная остановка, и что "еще остаются сотни" — потому "еще", что уже, значит, какой-то части народу, таки, выдали раньше. Чтоб понятно читающему было. чтоб не уличили, что картину не так описали. Короче, руководствовалась исключительно советом Дмитрия рассматривать цель как маленькое письмо обо всем, имеющее шанс быть прочитанным самейшим.
Теперь о кадровых вопросах. Да, я не потребовала никого наказать в своем варианте. Руководствовалась чисто мелкошкурническим интересом: главное, пусть с нами мэр вопрос решит, а там уже, по ходу, и сам увидит, кто чего достоин за создание нашего бардака, да и сам вознаградит по трудам каждого. Просто никогда в жизни не доводилось требовать чьей-то отставки)). Но если большинство считает это необходимым, я согласна. Иначе потом в плакатах такие фразы нельзя будет, если в цели нет. Понятно.
Теперь про "заведомо ложную". Дело в том, что каждый раз, когда какая-либо порция информации на сайте мкси оказывалась ложной, это было "потом", когда вдруг просто не получилось, не срослось что-то, пошло не так (как модно нынче говорить) и в нужную дату не состоялось, не то количество передали, вообще не передали, не тех передали. Но ведь хотели!! А на момент публикации планы были именно такие и намерения добрые. Просто, по русской схеме: хотели как лучше, а получилось, как всегда. Мне кажется, упрекать сайт за "заведомо" ложную — очень зыбко. Ведь все не сбывалось — потом. А в момент публикации было вполне реалистично. Ложью инфа оказывалась часто, очень. Но, что заведомо — не доказать.
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 15:53

Полностью с Вами согласна, Людмила. Но последняя инфа на сайте от 25.08 полностью получается ложной. Согласны? Штаб решил, доки будут рассмотрены на ЖК и т. д............. Пусть они потом перед ССС оправдываются сами за свои штабульки и несогласованности. Развели детский сад (мягко говоря) — не ожидали они от ДГИ. МКСИ как девушка обиженная себя ведет. Я ему (ДГИ) так верила, так верила, а он меня бросил. Еще бы на ромашке погадали (любит или не любит). Не должны чиновники ожидать или не ожидать, а должны четко знать и согласовывать все. Людмила, если считаете, что это не нужно, то можно убрать. Я только за конструктивный диалог :D
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Люся » 11 сен 2015, 16:04

Комбинированный вариант устраивает полностью, и добавка про деятельность чиновников, превратившуюся в издевательство над людьми. И "кадровая" тема хорошо пошла. Только "заведомость" по-прежнему смущает... А про 25... Штаб решил — так это орган Горбеннко. На сайте МКСИ просто инфа дана. МКСИ сообщил все правдиво. А то, что "по согласованию" с кем-то ДГИ вдруг на всем решении штаба поставил жирный крест и тихо вышел из игры, — так в том, по факту, сайт МКСИ и не виновен, и ответственности не несет. Думаю, "заведомо" было бы — это если бы мы узнали про их совместные планы еще на штабе такой вот сценарий на девятое число запустить. Но мы ж не знаем...
Люся

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 16:08

Людмила, я согласна. Можно исправить, как Вы говорите. Не заведомо ложная, а просто зачастую ложная и не соответствующая действительности.
Ответ Алексею о возврате его доков датирован ДГИ 25.08, то есть после штабища на следующий день.
VitaliY

Сообщение Люся » 11 сен 2015, 16:17

Катерина, с ответом Алексею что-то непонятное. В нем при возврате доков в МКСИ ссылаются на то, что нет заключения ГСУ (т. к. Алексей прошел проверку в СД МВД). Но на этом же штабе решили (что мне вчера и показали) и запротоколировали полное приравнивание СД и ГСУ в плане проверки и выданных заключений дольщикам. Поэтому ссылаться на отсутствие заключения из ГСУ на следующий день после штаба — это ...
Люся

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 16:26

Люся писал(а):Поэтому ссылаться на отсутствие заключения из ГСУ на следующий день после штаба — это ...

издевательство, как обычно. Все с ними понятно, поэтому и митинг.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд:
Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМИ
Надо идти дальше, вперед. Теперь, когда проект заявки составлен (конечно, все желающие могут вносить свои коррективы, это приветствуется), необходимо сформулировать лозунги. Пожалуйста высказывайте все свои предложения.
VitaliY

Сообщение волк » 11 сен 2015, 16:33

VitaliY писал(а):Люся писал (а):
Поэтому ссылаться на отсутствие заключения из ГСУ на следующий день после штаба — это ...

ЖЕСТЬ
VitaliY писал(а):издевательство, как обычно. Все с ними понятно, поэтому и митинг.

и самое главное, что по телефону говорят одно, а на бумаге другое, поэтому МИТИНГ

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!

Добавлено через 26 минут 11 секунд:
Друзья!

Ну хоть текст лозунгов можете предложить?

Пожалуйста, поактивнее.
Не стесняйтесь.
волк

Сообщение onso » 11 сен 2015, 17:01

"распоряжения мэра бойкотируются чиновниками мкси и дги"

Добавлено через 4 минуты 17 секунд:
"город 10 лет не может решить проблему обманутых дольщиков"

Добавлено через 45 секунд:
"чиновников ПМ - в отставку"

Добавлено через 2 минуты 25 секунд:
"Безус, Гончаров, Тимофеев, Сигорский и Сергунина - позор в правительстве Москвы"
onso

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 17:09

"Распоряжения Мэра саботируются чиновниками МКСИ и ДГИ"
"Итоги работы МКСИ и ДГИ:
уголовное дело,
хищения из казны,
иски в судах,
дольщики без квартир"
VitaliY

Сообщение onso » 11 сен 2015, 17:26

удивительно: многократно оквартиривали мошенников, а прямое распоряжение мэра Москвы по обеспечению дважды проверенных реальных дольщиков игнорят))) нахрена нам такие чиновники?!))) мы платим налоги, из которых они получают зп, и они же над нами издеваются)))

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
неужели в аппарате мэра никто не заинтересовался, с какой стати его подчиненные не выполняют прямые указания руководства?
onso

Сообщение Maro » 11 сен 2015, 17:30

"2005 — 2015
Горький юбилей
обманутых дольщиков ЮТ
10 лет"
Maro

Сообщение dimonius1412 » 11 сен 2015, 18:52

Проверка обманутых дольщиков продолжается!!!! Когда проверят чиновников??? Как то так... Обязательно буду!
dimonius1412

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 20:12

onso писал(а):"Безус, Гончаров, Тимофеев, Сигорский и Сергунина — позор в правительстве Москвы"

Оль, Хуснуллина и Спесивцеву забыла. Страна должна знать своих "героев".

Люся писал(а):Просто никогда в жизни не доводилось требовать чьей-то отставки))

Людмила, у меня тоже никогда не было такого опыта))))) Таки они сами напросились :D
Столько терпения и понимания было проявлено людьми за это время, а в ответ что? Берега реально не видят чиновники.

Pentas писал(а):Надо думать о том, чтобы сделать пригласительную рассылку.

подготовим пресс-релиз и попросим желающих сделать рассылку СМИ, ОНФ, КПРФ и т. д..
Спасибо, Дим. Хорошая идея!!!!! РБК освещает уголовный процесс (аресты) по делу СК.
VitaliY

Сообщение волк » 11 сен 2015, 20:57

VitaliY писал(а):onso писал (а):
"Безус, Гончаров, Тимофеев, Сигорский и Сергунина — позор в правительстве Москвы"

Оль, Хуснуллина и Спесивцеву забыла. Страна должна знать своих "героев".

а про ЕФИМОВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА забыли? это уже :mrgreen: новый "герой"
волк

Сообщение Busy » 11 сен 2015, 21:29

Каррикатуры под лозунги — перебор, да?)
Busy

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению