[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 43

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Люся » 23 окт 2015, 16:39

Только что вернулась после встречи с Дмитрием Чариковым. Он вернул мне флэшку, на которой весь 2-часовой видеоматериал по нашему митингу. На основе этого материала и был сделан 2-х минутный ролик, который мы теперь крутим. Так что, кому надо, имейте в виду, что полная версия сохранена (вдруг у кого-то появится ностальгия через какое-то время по нашему боевому прошлому)). Кстати, встреча была назначена на телецентре Останкино. Спустя два с половиной года прошлась по "памятным местам", вспомнила былое. Ночами во время голодовки наших ребят в апреле 2013-го мы партизанили возле всех СМИ, и в районе телецентра в разных местах тоже оставили порядка 15 трафаретных надписей на асфальте. Но тогда СМИ к нам интереса не проявило, к сожалению.

Зато сейчас интерес СМИ сохраняется!!
Дмитирий Чариков сообщил мне, что планирует в скором времени снова встретиться с нами у него в студии, чтобы узнать, что изменилось с момента нашего прошлого эфира.
Его интересует, как на деле выполняется недавно прозвучавшее намерение чиновников быстро обеспечить квартирами всех оставшихся дольщиков ЭСКМ.
Последний раз редактировалось Люся 23 окт 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение волк » 23 окт 2015, 16:49

Спасибо Вам большое, неугомонная наша Людмила!
сегодня в другой ветке читаю, что Вы только из ГСУ, а сейчас уже только вернулись со встречи с Дмитрием Чариковым
Вы хоть отдыхать то будете? а то ведь легко и сломаться)
хотя я помню, когда мы были в голодовке Вы каждый день посещали нас и даже мыли полы, а ночью трафаретили всю ночную Москву, что идет голодовка ЮТ-11, а спали всего по 3 часа в сутки
спасибо еще раз Вам, что вместе мы-сила и у нас всё получится
волк

Сообщение Люся » 23 окт 2015, 16:52

Спасибо тебе, Леш, что ты это помнишь.
Люся

Сообщение Busy » 23 окт 2015, 17:50

Низкий поклон!!!
Busy

Сообщение irina45 » 23 окт 2015, 17:56

Спасибо вам всем активным, сильным, неравнодушным! Если мы получим свои квартиры, то только благодаря вам! Спасибо!
irina45

Сообщение REST » 19 ноя 2015, 16:33

Если нас не слышат — 10 декабря 2015 года можно напомнить о себе
http://anti-corruption-conf.ru/dielovaia_proghramma
Вложения
Конференция.jpg
REST

Сообщение волк » 20 ноя 2015, 06:10

REST писал(а):Если нас не слышат — 10 декабря 2015 года можно напомнить о себе

ДАВАЙТЕ НАПОМНИМ!

спасибо, Геннадий, как раз там будет тот, кто нам нужен)))
волк

Сообщение Александр Логачев » 20 ноя 2015, 10:07

10 декабря четверг — рабочий день начало же в 10-00, так что заранее отпрашиваемся на работе )))
Ещё список вопросов необходимо сформулировать
Александр Логачев

Сообщение волк » 20 ноя 2015, 10:12

Александр Логачев писал(а):10 декабря четверг — рабочий день начало же в 10-00, так что заранее отпрашиваемся на работе )))
Ещё список вопросов необходимо сформулировать

Верно, Саш.
И не идем на поводу у тех, кто опять нам вешает лапшу на уши.
ВСЁ. Она у нас не держится больше.
Приступаем опять к активным действиям!
волк

Сообщение VitaliY » 20 ноя 2015, 10:49

Может опять прессу всколыхнуть? нужен информационный повод.
Вчера стало очень неприятно (стараюсь подбирать слова помягче) от того, что Людмиле так примитивно врут в МКСИ, приводя ППМ в старой редакции. Тут два варианта. Либо эти святые люди действительно не следят за изменениями в московском законодательстве (бедняжки), либо считают всех нас за дебилов. И первое и второе — отвратительно.

А прессе дать информацию как она и есть — МКСИ и ДГИ уже год не могут разобраться, кто проставляет номера квартир, поэтому люди не могут получить эти квартиры. ЖК провели, только квартиры на ней не распределили. Молодцульки, правда? Разве это нормальная работа органов исполнительной власти? На мой взгляд — позорище для ПМ, а не работа.
Последний раз редактировалось VitaliY 20 ноя 2015, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение волк » 20 ноя 2015, 11:02

Только пресса и акции способны толкать наших помогателей вперед!

Друзья! Что будем делать?
Опять соберемся на Тверской, 13 и доложим С. С. Собянину, чтобы помог разобраться двум департаментам между собой-МКСИ и ДГИ.
у кого какие есть предложения?
волк

Сообщение VitaliY » 20 ноя 2015, 11:10

Пресса интересуется ходом исполнения обещаний, данных ПМ после последних акций. Пока все свежо. Поэтому, думаю, что статья получится хорошая. "Люди пришли просить ССС помочь договориться департаментам ПМ между собой"- например. Можно и похлеще.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение onso » 20 ноя 2015, 12:19

Замечательная идея! я-за.
onso

Сообщение Busy » 20 ноя 2015, 12:47

В прессу-обязательно! Это пиар гос органов. Пусть сами думают по-черному или белому хотят пиарится)))
За подписание и обращение к ССС!
Все делать лучше по горячим следам. Митинг не прошел не замеченным и очень помог начать работать ЖК. Видно, его просто не совсем достаточно было
Busy

Сообщение волк » 20 ноя 2015, 13:16

Давайте определяться с датой подачи обращения к С. С. Собянину.
Высказывайтесь и не будем затягивать с этим
предлагаю в среду 25.11.15
волк

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению