[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 5

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение Люся » 11 сен 2015, 10:28

участие в митинге для меня — это нормально, поэтому слово "спасибо" в мой адрес в данной ситуации меня ввергает в :oops: ))), поэтому, пожалуйста, не надо.
Последний раз редактировалось Люся 11 сен 2015, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение волк » 11 сен 2015, 10:29

VitaliY писал(а):Я беру на себя составление заявки в Мэрию, мы с онсо постараемся наладить прямой контакт с группой Хинштейна и очень попросим его поучаствовать. Наше коллективное (последнее) письмо как раз находится на рассмотрении Дроздовой (помощник Хинштейна). Анна (Busy) обещала обзвонить СМИ. Надо еще для СМИ подготовить текст.
Наша задача сейчас определить численность, место и время проведения мероприятия, а так же лозунги и требования.
Хотелось бы конечно, что бы народу было много.

вот о времени проведения никто не пишет, а надо бы ориентировочно
число
время
может день недели какой то больше устроит всех

лично я МОГУ в любое время дня и ночи :)
Последний раз редактировалось волк 11 сен 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
волк

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 10:32

Pentas писал(а):И ещё: важно предельно чётко сформулировать цель устроения публичного мероприятия в подаваемой на Тверскую, 13, заявке

Может так:

Цель митинга — Привлечение внимания власти к ненадлежащему исполнению чиновниками г. Москвы Хуснуллиным, Тимофеевым, Сергуниной поручения Мэра г. Москвы о решении проблемы « обманутых дольщиков», пострадавших от деятельности ЗАО «Энергостройкомплект-М» ( по объектам мкрн. Южное Тушино-11, Народного Ополчения 33, Глаголева 17-19). Проблема не решена, отсутствует согласованность действий департаментов Правительства г. Москвы, квартиры обманутым дольщикам не предоставлены, на официальном сайте МКСИ регулярно публикуется заведомо ложная информация. Несмотря, на бесконечные официальные обещания документы дольщиков Комиссией по жилищным вопросам г. Москвы не рассматриваются, правоохранительными органами установлены факты массового хищения квартир, предназначенных «обманутым дольщикам», из казны города. Требуем от Мэра г. Москвы решить проблему «обманутых дольщиков» ЭСКМ, принять кадровые решения в отношении должностных лиц Правительства Москвы, виновных в ненадлежащем исполнении поручения Мэра г. Москвы.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд:
Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМИ
Алексей, переговоры с группой Хинштейна мы с Ольгой запланировали на понедельник. По результатам отчитаемся.
Может кто-нибудь пригласит ОНФ?
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение волк » 11 сен 2015, 10:43

VitaliY писал(а):Алексей, переговоры с группой Хинштейна мы с Ольгой запланировали на понедельник. По результатам отчитаемся.

отлично
VitaliY писал(а):Может кто-нибудь пригласит ОНФ?

и ещё Генерального Прокурора на митинг пригласить, было бы совсем замечательно
волк

Сообщение Люся » 11 сен 2015, 11:09

Pentas писал(а):заявку на проведение митинга на территории ЦАО рассматривает лично мэр Москвы С. С. Собянин. Ни одно письмо дольщиков до него не доходит, тогда как заявка на проведение митинга в ЦАО летит прямиком в мэрские в руки.

Спасибо, Дмитрий! Уже одно это стоит того, чтобы организовывать митинг! И, соответственно, нужно выверить КАЖДОЕ слово в указании цели митинга.
Люся

Сообщение n.v.erm » 11 сен 2015, 11:13

Готовы участвовать и подключить знакомых для массовости мероприятия! Говорите что делать. Вы — мозг, мы — руки =))
n.v.erm

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 11:15

мед. работник есть среди нас? Дело в том, что в заявке надо указать лицо, ответственное за оказание мед. помощи.
VitaliY

Сообщение волк » 11 сен 2015, 11:18

VitaliY писал(а):мед. работник есть среди нас? Дело в том, что в заявке надо указать лицо, ответственное за оказание мед. помощи.

Катерин, это образно
любого запишем из оргкомитета, чтобы смог набрать 03

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА, СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМИ
И еще, нужно очень хорошо подготовиться к выступлениям!

КТО ХОЧЕТ ВЫСТУПИТЬ?

выступление должно быть ЖЕСТКИМ
волк

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 11:28

волк писал(а):Катерин, это образнолюбого запишем из оргкомитета, чтобы смог набрать 03

Правильно, Леш. Но мы люди ответственные и организаторам митинга так будет спокойней, мое мнение. А вдруг чего?
VitaliY

Сообщение волк » 11 сен 2015, 11:30

VitaliY писал(а):Правильно, Леш. Но мы люди ответственные и организаторам митинга так будет спокойней, мое мнение. А вдруг чего?

не против

принесу аптечку
волк

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2015, 11:31

Звук работает. Нащёт рассылки договорился.
Денис Миронов

Сообщение волк » 11 сен 2015, 11:32

Денис Миронов писал(а):Звук работает. Нащёт рассылки договорился.

здОрово

ЗНАЧИТ НАМЕЧАЕТСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ МИТИНГ!
волк

Сообщение Денис Миронов » 11 сен 2015, 11:34

Люся писал(а):Может, "повесить" на форуме постоянную яркую строку (забыла, как она называется)пока с предварительной информацией о том, что в ближайшее время запланировано проведение совместного митинга ЮТ и НО? Чтобы дольщики, редко заглядывающие на форум, прочитав эту строку, уже ежедневно отслеживали информацию о дате и месте проведения.

Будет.
Люся писал(а): Надо понять, сколько нас соберется для указания численности при подаче заявки!

Раньше в уведомлении всегда указывали цифру: до 500 человек. По факту никогда не приходило больше 400(даже когда на митинг приглашали дольщиков других объектов). Претензии у смотрящих от властей могут возникнуть, только если народу придёт больше, чем указано в уведомлении. Так что вбивайте 500 человек, и прокатит.
Денис Миронов

Сообщение Pentas » 11 сен 2015, 11:39

Люся писал(а): Уже одно это стоит того, чтобы организовывать митинг!

Так это и есть основная цель...
И явка! Высокая явка важна! Полиция будет подсчитывать число митингующих и после мэру результаты подсчёта докладывать.
Pentas

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 11:42

Pentas писал(а):И явка! Высокая явка важна! Полиция будет подсчитывать число митингующих и после мэру результаты подсчёта докладывать.

Дим, никак не пойму как можно подсчитать для заявки. Что думаешь?
VitaliY

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению