[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 38

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Люся » 07 окт 2015, 12:17

Поддерживаю оба варианта: и в ОНФ и на сайт Кучерене.
Давайте бить по всем направлениям. Где-нибудь да сработает!
Принимаем участие в подготовке обращений в ОНФ и Кучерене!!

Вчера на сайте у соседей НО33 дали ссылку:
https://twitter.com/MosSobyanin/status/ ... 7379811328
(мэр Москвы появился в твиттере). На всякий случай, закинула туда про нашу тему.
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 12:21

Может при подаче писем в Мэрию подпишем заявление в ОНФ, Астахову, Кучерене. Я могу потом все эти письма отвезти адресатам. И еще, можно сделать один единый текст, кроме текста про детей. Что бы каждый раз не тратить на него время. Утвердить на форуме, а потом только менять шапку.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Люся » 07 окт 2015, 12:27

Правильно! Подписание проведем одновременно.
Откладывать "на потом" уже не имеем права! Делаем все сразу.
Да, правильно, делаем единый текст и лишь меняем шапку.

Добавлено через 18 минут 31 секунду:
Катерина, Вы предлагали и Бунимовичу заодно написать (который по правам человека при мэре). Тогда выходит, что помимо мэра, мы подпишем в ОНФ, Кучерене, Астахову (по детям) и Бунимовичу. Так? То есть, каждый из нас подпишет 5 писем.
Люся

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 12:51

Да, 4 коллективных. А Мэру лучше индивидуальные, что бы ответ каждому пришел.
И конечно, очень важно каждому подавать свое письмо в день обозначенный на форуме. Коллективная подача индивидуальных писем Мэру на Тверской 13.
Последний раз редактировалось VitaliY 07 окт 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

Сообщение Люся » 07 окт 2015, 12:53

Да, мэру так и планируется, "в ручеек" выстраиваясь, подавать индивидуальные письма.
Люся

Сообщение волк » 07 окт 2015, 13:10

Люся писал(а):(мэр Москвы появился в твиттере). На всякий случай, закинула туда про нашу тему.

тоже вчера отправил, но сомнение — мэр ли это?
волк

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 07 окт 2015, 13:12

Добрый день, всем!
Я лично несколько раз писала на сайт Кучерене в прошлом году от имени ИГ ЮТ-11. Ответа никакого. Ему, видимо, не интересны такие дела, которые в зубах навязли у всех, нужно что-то новое и громкое. Так что, думаю, толку будет ноль.
Паткина Галина Константиновна

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 13:13

МКСИ — удалец-молодец!
забился в уголок и тихонько наблюдает — никаких разъяснений на своем сайте. Никаких попыток хоть как-то пояснить людям в чем причина действий ДГИ, и что людям ждать дальше. Прям провокаторы протестных действий граждан. Может ФСБ стоит заинтересоваться такими провокациями со стороны органа исполнительной власти?
VitaliY

Сообщение волк » 07 окт 2015, 13:17

Если так думать, то тогда ваще ничего не надо подписывать и делать.
А надо пробовать, надо биться, чтобы потом не пожалеть о том, что якобы что-то не сделали.
Хватит уже останавливать людей, которые верили вашим встречам с Безусом.

Только время потеряли)))
Последний раз редактировалось волк 07 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
волк

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 13:18

Согласна, Алексей!

Хорошо, если Дмитрий поможет с роликом, его надо срочно будет выкладывать в интернет.
Не зря же Президент создал столько площадок для людей, недовольных действиями/бездействием чиновников, в том числе ОНФ и иные демократические институты. Соц. сети в интернете тоже являются СМИ. Нам предоставлены возможности, а если мы будем говорить "бесполезно" и не использовать их, то сами виноваты!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось VitaliY 07 окт 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

Сообщение Люся » 07 окт 2015, 13:19

VitaliY писал(а):И конечно, очень важно каждому подавать свое письмо в день обозначенный на форуме.

Я поправлю. Не только "в день", а и в обозначенный час.
Как и было всегда: массово собирались в назначенный день к назначенному часу. у 5-го подъезда мэрии. А затем уже, получив и подписав на месте свой экземпляр, все выстраивались в живую очередь и подавали эти письма в приемную.
Люся

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 13:32

Надо признать, что возможностей заявить о проблеме у нас много. Вопрос только в нашей готовности. Митинг можно устраивать хоть каждую неделю, предварительно подав заявку, письма и обращения писать, интернет использовать, обращаться в правозащитные организации. И никакая цензура в итоге чиновникам не поможет говорить, что нас нет.
По поводу Кучерены, я тоже не понимаю зачем ему писали и еще писать? Он в первую очередь адвокат и на всех массовках присутствует в коммерческом интересе как и многие другие подобные.

вот и учителя вышли на несанкционированный митинг, их тоже кинуло ПМ с их домом
http://www.solidarnost.org/news/Moskovs ... m_dom.html
VitaliY

Сообщение волк » 07 окт 2015, 14:13

VitaliY писал(а):вот и учителя вышли на несанкционированный митинг, их тоже кинуло ПМ с их домом

у них отобрали землю-
А КТО?
поменяли законодательство
КРУТО
волк

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 14:16

Двенадцать лет назад московские власти выделили педагогам участок земли для строительства собственного многоквартирного дома, учителя затратили десятки миллионов рублей на проектную документацию и многолетнюю аренду участка. Но когда все уже было готово к началу возведения дома, городское правительство забрало участок обратно, сославшись на изменение законодательства.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд:
вот я и говорю, - наперсточники с рынка, а не государственные люди работают.
VitaliY

Сообщение волк » 07 окт 2015, 15:39

В Питере убили мужа активистки обманутых дольщиков, а ей оставили записку "будешь следующая"
волк

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению