[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 37

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Люся » 06 окт 2015, 11:40

Насчет "сделать ролик по итогам митинга".
У меня есть полная видеозапись. Есть фото.
Вопрос всем: размер ролика: 1 мин? 1,5 мин? 2-3 мин?
Я, со своей стороны, готова сделать следующее: все заранее отсмотреть и расписать посекундно всю последовательность кадров для ролика. То есть сделать как-бы макет ролика.
Нужен человек, который умеет монтировать ролики, чтобы вместе со мной "склеить" нарезку, подготовленную мной.
Это нужно сделать в ближайшие дни.
Откликнитесь здесь или напишите мне в личку.
Вопрос: может, два ролика: один — короткий- 1 мин. для сброса в сети, а второй, длиннее — для нас?
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Люся » 06 окт 2015, 15:39

Спасибо Катерине за предложенный текст письма Астахову.
Я все же предлагаю и свой вариант на основе ее текста. Дело в том, что Астахов получает мешки писем с просьбами и объяснениями. Где все подробно и юридически грамотно изложено. Поэтому предлагаю более простой вариант объяснения нашей ситуации. Чтобы сразу было понятно: КВАРТИРЫ ЕСТЬ! ОНИ ПОСТРОЕНЫ! НАМ ПРОСТО ИХ НЕ ДАЮТ! Я там нечаянно потерла названия всех трех наших объектов в одном месте. Потом это можно подкорректировать.
Вложения
Уполномоченному по правам ребенка при Президенте РФ.docx
(21.15 Кб) Скачиваний: 528
Люся

Сообщение VitaliY » 06 окт 2015, 16:12

Людмила, спасибо! Текст получился очень хороший, раскрыто бедственное положение детей и освещены преграды, созданные чиновниками, вместо оказания помощи.
Уполномоченный по правам человека при Президенте РФ находится там же Н. Арбат, д.15. Может сразу подписать два обращения и подать им обоим.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: alex_x | 06 окт 2015, 20:38.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: alex_x | 06 окт 2015, 20:49.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: alex_x | 06 окт 2015, 20:51.

Сообщение Марина-Н.О.33 » 06 окт 2015, 23:35

В четверг, 8 октября планируется заседание ЖК.
Может быть, предпринять массовую «атаку» на электронную приемную ДГИ с вопросами и таким текстом:

http://dgi.mos.ru/contacts/reception/

Руководителю
Департамента городского имущества города Москвы
Ефимову Владимиру Владимировичу

Уважаемый Владимир Владимирович!

Прошу ответить на вопросы:

1. Почему до сих пор ни ДГИ, ни МКСИ, ни ДРБ не в состояние скоординировать деятельность департаментов Правительства Москвы по решению проблемы предоставления «обманутым дольщикам» ЗАО «Энергостройкомплект-М» жилых помещений?

2. Почему до сих пор документы прошедшие дополнительную проверку в следственных органах не направляются на рассмотрении ЖК и не возобновлен порядок обеспечения жильем всех оставшихся обманутых дольщиков ЗАО «ЭСКМ»?

3. Почему в результате деятельности ДГИ уже несколько лет простаивают пустые квартиры в домах, построенных для дольщиков?

4. Когда начнет работать Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы с документами обманутых дольщиков ЗАО «Энергостройкомплект-М»?

9 октября исполнится ровно месяц, как Москомстройинвест повторно сдал на рассмотрение Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы 72 комплекта документов обманутых дольщиков ЗАО «Энергостройкомплект-М» и отчитался об этом факте в своем пресс-релизе на официальном сайте МКСИ от 28.08.2015 г..

Как Вам такая идея? Если данная идея принимается. ТО, завтра (7 октября) накануне заседания ЖК можно массово и в тоже время индивидуально направить электронные письма через электронную приемную ДГИ.

Можно скорректировать текст по своему усмотрению. Получится индивидуальная и в тоже время массовая акция. Ее будет трудно не заметить. А еще и отвечать придется каждому.
Марина-Н.О.33

Сообщение Люся » 07 окт 2015, 00:09

Я — ЗА!!
Можно предложенный Мариной текст, можно свой.
Надо использовать этот момент!
Надо использовать все — любые — возможности, чтобы напоминать о себе!
Люся

Сообщение волк » 07 окт 2015, 03:06

Марина-Н. О.33 писал(а): Когда начнет работать Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы с документами обманутых дольщиков ЗАО «Энергостройкомплект-М»?

Марина, когда я задавал такой вопрос сотруднику ДГИ, ответ был, что Комиссия работает, только не для нас.
Предлагаю задавать вопрос: Когда будет Заседание ЖК для потерпевших от недобросовестных действий ЗАО "Энергостройкомплект-М" ?

Добавлено через 3 минуты 54 секунды:
Люся писал(а):Надо использовать этот момент!
Надо использовать все — любые — возможности, чтобы напоминать о себе!

Я ЗА!
сегодня отправлю
волк

Сообщение Чариков Дмитрй » 07 окт 2015, 08:53

Люся писал(а):У меня есть полная видеозапись. Есть фото.
Вопрос всем: размер ролика: 1 мин? 1,5 мин? 2-3 мин?
Я, со своей стороны, готова сделать следующее: все заранее отсмотреть и расписать посекундно всю последовательность кадров для ролика. То есть сделать как-бы макет ролика...

Это не "как бы макет ролика" и монтажный лист :mrgreen: Скиньте исходник без монтажного листа, отдам видео-редактору — сделает. 1,5 мин — максимум, если с заставками
Чариков Дмитрй

Я: Представитель СМИ

Сообщение волк » 07 окт 2015, 09:47

Людмила писала, что на днях будет массовое подписание писем на Тверской, 13
а текст нужно будет каждому самому распечатать?
волк

Сообщение Люся » 07 окт 2015, 10:01

Чариков Дмитрй писал(а):Скиньте исходник без монтажного листа, отдам видео-редактору — сделает. 1,5 мин — максимум, если с заставками

Дмитрий! Огромнейшее спасибо Вам за предложение помощи!! Обязательно воспользуюсь!
Люся

Сообщение VitaliY » 07 окт 2015, 10:48

Дмитрий, спасибо за помощь!

Мы забыли про ОНФ, тоже очень эффективный механизм
http://onf.ru/
VitaliY

Сообщение волк » 07 окт 2015, 10:50

они контролируют исполнение указов и поручений Президента и Мэра
волк

Сообщение Ната » 07 окт 2015, 11:19

На сайте Кучерены Анатолия есть подходящие для нас разделы

http://www.kucherena.ru/contacts/
Посмотрите. можно все письма направить и задать вопрос правозащитнику и члену Общественной палаты РФ
Ната

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению