[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 34

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Люся » 04 окт 2015, 17:40

Да, конечно, к Астахову надо писать/ пробиваться именно от группы дольщиков с несовершеннолетними детьми.
Очень хорошая идея!
Значит, надо без промедления готовить такое письмо.

ПРОСЬБА СРОЧНО
ОТОЗВАТЬСЯ ДОЛЬЩИКАМ
С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ!!!

НАДО СОСЧИТАТЬСЯ
ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ К ПАВЛУ АСТАХОВУ!!
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Владимир Петрович » 04 окт 2015, 17:47

Здравствуйте! Я Ирина, которая обещала привести на митинг сына Владимира. Ему 12 лет. Он даёт своё полное согласие на участие в акциях с детьми. Хорошо бы записать видеообращение наших детей прямо на митинге. Пусть каждый ребёнок скажет хотя бы по паре предложений. Из этих детских просьб и реплик можно собрать небольшой сюжет. И это будет сильно! И уже вот этот сюжет нужно запускать в интернет, в "Сердитый гражданин!" на сайт президенту, Астахову и т. д. Как вы на это смотрите? (Ирина.
Владимир Петрович

Сообщение natcat » 04 окт 2015, 17:59

veranadejda, к сожалению это уже не только проблемы взрослых, а проблемы наших детей в первую очередь. Они испытывают гораздо больший стресс от плохих условий, в которых они проживают. Ну не съедят же их наши чиновники, у них и так плохое эмоциональное состояние от условий в, которых они проживают. Я ни к чему ужасному не призываю. И не думаю, что написание письма Павлу Астахову скажется на эмоциональном состоянии наших детей. Просто надо делать все культурно и с умом. А можно и сложить руки и ничего не делать.
natcat

Сообщение Люся » 04 окт 2015, 17:59

vera nadejda писал(а):Но может не стоит во взрослые проблемы вмешивать детей?! Путь у детей будет детство...

И пусть у детей будет квартира!
А детство у них и так есть. Просто в своей собственной детской комнате оно будет еще лучше. Не думаю, что поход вместе с мамой к чиновнику нанесет ущерб психике ребенка. Особенно, если его предупредить, что мама будет немного злиться и, возможно, ругаться на плохого дядю)). Причем, даже обмана не будет!
Дядя чиновник — действительно очень плохой.
Люся

Сообщение natcat » 04 окт 2015, 18:02

Полностью согласна с Вами, Люся. Тем более среди нас наверняка есть дольщики у кого дети подростки. Уж они уже почти взрослые и вообще все понимают и будут бороться за свои квадратные метры наравне со взрослыми.
natcat

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 18:02

Дольщики НО делали фотосессию своих детей на фоне дома на Народного Ополчения. Эти фотографии тоже можно приложить.
про приемную ПМ, нашла следующий регламент
Личный прием граждан осуществляется в Приемной Правительства Москвы по поручению Мэра Москвы первыми заместителями и заместителями Мэра Москвы в Правительстве Москвы, министрами Правительства Москвы, префектами административных округов города Москвы и руководителями органов исполнительной власти города Москвы согласно графику, утверждаемому руководителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

На личный прием к указанным должностным лицам исполнительной власти города Москвы могут записаться жители города Москвы (москвичи), лица, имеющие место жительства в городе Москве, а также иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории города Москвы, если их вопрос не был решен на уровне района и административного округа города Москвы и требуется участие членов Правительства Москвы и руководителей органов исполнительной власти города Москвы.
Завтра постараюсь подъехать в приемную и узнать все подробно.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Люся » 04 окт 2015, 18:04

Владимир Петрович писал(а):Хорошо бы записать видеообращение наших детей прямо на митинге. Пусть каждый ребёнок скажет хотя бы по паре предложений. Из этих детских просьб и реплик можно собрать небольшой сюжет. И это будет сильно! И уже вот этот сюжет нужно запускать в интернет, в "Сердитый гражданин!" на сайт президенту, Астахову и т. д. Как вы на это смотрите? (Ирина.

Отличная идея. Поддерживаю всецело!!
Люся

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 18:08

Хорошо бы сделать видео ролик в котором использовать отснятый материал с митинга, фото с детьми, лозунгами, комментариями. Нужен человек, который умеет изготовить такой ролик. И конечно выкладывать в интернет.
VitaliY

Сообщение vera nadejda » 04 окт 2015, 18:09

Я не против написания писем в защиту наших детей ( у меня их двое 14 и 5 лет), всецело поддерживаю. Я против привлечения детей к различного рода публичным акциям.
Это все-таки взрослое дело...
vera nadejda

Сообщение natcat » 04 окт 2015, 18:14

Это личное дело каждого родителя. Мои лично на митинге стояли и никакого эмоционального стресса не получили, и если надо еще где нибудь постоят. А еще стояла милая девочка и тоже ничего я думаю. Теперь она наша героиня.
natcat

Сообщение vera nadejda » 04 окт 2015, 18:18

Это действительно дело каждого родителя. Я кроме того, что мать двоих детей, ещё и врач-педиатр. Поэтому всегда в первую очередь исхожу и принципа "не навреди".

Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
Если надо сосчитаться для написания письма Астахову, то мы в первых рядах: Козаренко В.С., мать-одиночка, двое детей 14 и 5 лет, мать-пенсионерка 76 лет.
Но фотографии и видео выставлять не буду.
С уважением!
vera nadejda

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 18:30

я тоже за осторожность с детками. Может, правда, по более мягкому сценарию. Например запись видео обращения, письмо Астахову. С участием в акциях — не знаю. По природе своей мы, родители, обязаны их защищать и оберегать. Девочка на фото с митинга это позор Правительству Москвы!!!!!!!!!!!!!
VitaliY

Сообщение волк » 04 окт 2015, 18:34

Чёито? Вы в первых рядах то?
А я отец — одиночка и мне не платят, как матерям — одиночкам ни одной копейки, так как наши депутаты до сих пор не могут принять такой закон, где существует отец-одиночка, так как он не может родить-парадокс, но это на самом деле так и есть.
И чем здесь можно навредить??? Нам итак уже давно навредили!!!
можете ничего не выставлять и даже никуда не приходить, а мы будем бороться за будущее наших детей
и, да, это-у меня моя мать лежит сваленная инсультом от таких неприятностей, а ей 61 всего,
а мне нужно ходить на работу и зарабатывать на жизнь и лекарства, а кто будет ребенка провожать в школу и обратно?
а ребенок мой нуждается в операции, которую откладывается уже какой год из-за неблагоприятных жилищных условий
а если это всем поможет, то готов на любые акции приходить с ребенком
ФСЁ

VitaliY писал(а):Завтра постараюсь подъехать в приемную и узнать все подробно.

пожалуйста, Катерина, буду очень признателен
Последний раз редактировалось волк 04 окт 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
волк

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 18:54

Конечно, Алексей. Это наше общее дело. А к Астахову могут подписать обращение и не только родители несовершеннолетних детей, а все те, кто считает, что ПМ нарушает права и законные интересы детей. Я готова подписать.
VitaliY

Сообщение волк » 04 окт 2015, 18:56

VitaliY писал(а):Конечно, Алексей. Это наше общее дело. А к Астахову могут подписать обращение и не только родители несовершеннолетних детей, а все те, кто считает, что ПМ нарушает права и законные интересы детей. Я готова подписать.

правильно
спасибо большое, Катерина
вот теперь вопрос-кто составит обращение к Астахову?
волк

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению