Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение natcat » 03 окт 2015, 20:04

Да, моих двое. Правда объяснить, что это игра, у меня мальчишки боевые, они после этого героями себя будут чувствовать, ну типа как игра в войнушку. А девочки могут просто стоять жалостно. К Астахову надо идти точно. А еще пенсионеров надо привлечь. Это тоже проблемная категория. Их среди нас предостаточно. Пусть тоже ходят коллективно обивают пороги кабинетов. Пенсионеры отзовитесь. Что думаете?
natcat

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Екатерина Н » 03 окт 2015, 20:20

2). Массовые — регулярные!! — подачи писем по известным адресам. Чтобы, как раньше, выстраиваясь в цепочку, один за одним, подавать свое письмо. И на каждую такую подачу рассылать пресс-релиз.

Предлагаю как можно быстрее воспользоваться данным предложением Люси. Возможно уже на следующей неделе. С утра перед началом рабочего дня.
Екатерина Н

Сообщение НатальяН » 03 окт 2015, 20:26

У меня тоже дочь, 7-лет, ждет с рождения, отстояла весь митинг с плакатом, собственноручно сделанным. К сожалению, она все уже понимает, и живет уже этими проблемами, ну а как не жить, когда квартира съемная, а мимо своего дома-призрака каждый день ходим в школу, на музыку и на танцы. Поддерживаю любые активные действия, мой ребенок со мной везде будет.
НатальяН

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение волк » 03 окт 2015, 21:19

Молодцы-давайте, давайте, подтягивайтесь и остальные :)

будем проводить акцию за акцией и у нас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

Добавлено через 4 минуты 11 секунд:
Денис Миронов писал(а):Чёито? Я предложил и не отказываюсь.

предварительно нас уже 4етверо :)

еще нужен один или одна - кто смелый?
волк

Сообщение Марина-Н.О.33 » 03 окт 2015, 21:27

НатальяН писал(а):У меня тоже дочь, 7-лет, ждет с рождения, отстояла весь митинг с плакатом, собственноручно сделанным. К сожалению, она все уже понимает, и живет уже этими проблемами, ну а как не жить, когда квартира съемная, а мимо своего дома-призрака каждый день ходим в школу, на музыку и на танцы. Поддерживаю любые активные действия, мой ребенок со мной везде будет.

Наталья! Это Ваша девочка?! Она на многих снимках. Спасибо! Она боец-молодец!
Вложения
И дети здесь.jpg
И дети здесь
Марина-Н.О.33

Сообщение natcat » 03 окт 2015, 21:53

Наши дети все бойцы и будут бороться с нами, это наши общие интересы. Тем более они все в курсе наших проблем и тоже хотят получить свое жилье. И жить в таких условиях, в каких мы живем сейчас это еще больший стресс для них. Надо спросить у народоополченцев, у кого есть дети, что думают по поводу акций. Чем нас больше тем лучше.
natcat

Сообщение НатальяН » 03 окт 2015, 21:55

Да, Марина, это моя доченька, и дальше с ней пойдем!
НатальяН

Сообщение VitaliY » 03 окт 2015, 23:11

Полностью поддерживаю предложения Людмилы. Митинги, подачу коллективных обращений и пр.. А вот чиновникам в аду гореть после последних постов про детей. Читаю со слезами. Пусть и чиновники почитают, может хоть что-то шевельнется. Если осталось чему шевелиться. Часиками все играются, блин. О душе пора задуматься. Реально, чиновники! Добра в жизни не будет у вас, коли столько раз людьми прокляты.
VitaliY

Сообщение Влада » 04 окт 2015, 00:29

Здравствуйте! Зная, что сейчас происходит, хотелось бы предложить Вам кое что. Как Вы смотрите на то, чтобы начать рассылку видео записей по всему интернету? Просто каждый, кто сможет, будет записывать видеообращения с рассказом о себе, о своей проблеме и в целом о ЮТ. Потом эти записи распространять по всему интернету (Ютуб, соц. сети). Пусть будет больше людей, которые узнают о проблеме! Просто это уже не лезет ни в какие ворота! Плюс есть сайт один (про него говорили в новостях), называется "Сердитый гражданин". По словам все их проблемы и жалобы рассматриваются быстро. Там есть ссылка "Город" и в перечисленном можно выбрать строку "другое" . Давайте все запишем наши обращения и напишем на социальном портале! Может чем больше будут просматривать и читать, то есть надежда, что присоединятся еще люди, а может этот соц. портал напишет куда следует!! В видео обращениях как раз и можно будет привлечь детей и пенсионеров. Думаю здесь есть смысл! Плюс можно создавать группы в соц. сетях, а не только держать форум. Больше фото и видео будет "плавать" в сети! Если мы наберем достаточное число просмотров и рассылок, нас заметят! Далее, если повезет, возможно будут приглашать в различные программы! Тогда о нашей проблеме узнают все!! Давайте разорвем интернет!! :twisted: :twisted: :twisted:
Влада

Сообщение волк » 04 окт 2015, 06:37

волк писал(а):предварительно нас уже 4етверо

еще нужен один или одна — кто смелый?

срочно нужен еще один человечек
ЖДЕМ

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
вчера в 21.09. одновременно посетителей на форуме было 172-побили рекорд августа прошлого года 8-)
к чему бы это?

Добавлено через 27 минут 26 секунд:
нужно напомнить как можно быстрее им о себе
пишите в личку Денису Миронову или мне — Алексею Рудневу
всего один человечек еще нужен ;)

это будет крайне важная акция

для всех нас
волк

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 11:34

Тимофеев будет вести прием граждан (по графику) в приемной Мэрии 09 октября. Может запишемся все?
Можно подъехать в приемную с паспортом и записаться. Я записалась еще 09 сентября.
VitaliY

Сообщение Люся » 04 окт 2015, 11:43

Это по какому адресу? Интересная мысль.
Люся

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 11:55

Москва, Вознесенский переулок, 21
Телефоны 8-495-6335190 Номер телефона, 8-495-6921637
Можно просто выстроиться там на запись

Добавлено через 42 минуты 47 секунд:
каждому распечатать письмо, составленное для митинга, подписать и с паспортом записываться на прием к Собянину в приемной Вознесенский пер, 21. Причем всем вместе в один день. Законно и массово.
VitaliY

Сообщение Люся » 04 окт 2015, 13:38

VitaliY писал(а):каждому распечатать письмо, составленное для митинга, подписать и с паспортом записываться на прием к Собянину в приемной Вознесенский пер, 21. Причем всем вместе в один день. Законно и массово.

Предложение очень хорошее, насчет законности и массовости.
Но детали не поняла. Записываемся массово на прием — к Собянину или к Тимофееву? А что делаем с распечатанным письмом ( которое адресовано Путину/Медведеву)? Если такое письмо подавать мэру, то сначала надо текст перекроить.
Учитывая, что мэру отправлена только резолюция по итогам митинга, а не полноформатное письмо, можно подготовленное на имя Путина/Медведева письмо слегка переделать и массово подать мэру.
Люся

Сообщение VitaliY » 04 окт 2015, 13:52

Дело в том, что чиновники уже могли сто раз перекроить график приема. Это у них нормально. Поэтому записываться предлагаю в зависимости от ситуации. В приемной Мэра будет график. Кто и когда принимает. А текст письма необходим так как в приемной спрашивают, — по какому вопросу. То есть при себе надо иметь паспорт и текст письма.
Можно массово попробовать запись в приемную Мэра, а после коллективную подачу писем на Тверской 13.
Последний раз редактировалось VitaliY 04 окт 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению