[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 22

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение alex1332 » 25 сен 2015, 15:01

Может действительно обзвонить дольщиков? Готов взять на себя N-количество...

Админу конечно общественное порицание за отсутствие информации на форуме...

Если тематика сайта ему не интересна, то мог бы передать права на форум кому-то ещё...
alex1332

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение волк » 25 сен 2015, 15:04

конечно уже не интересна-сам то он уже получил квартиру
волк

Сообщение Тринити » 25 сен 2015, 15:21

Люся писал(а): Короче. Митинг — не самая слабая форма протеста.
И раз мы его делаем (сегодня получено от ДРБ разрешение на проведение митинга), значит, должны из него "выжать" все.
Я, в первую очередь, о массовости.
....
Чтобы потом, из-за малочисленности, власти не сочли нас обманщиками, говорящими про "многие сотни".
Хотя бы потому, что голодовки — пиковой акции протеста- в третий раз не будет.
Ну и чтоб потом не сетовать на форуме, что давно не было массовых протестов, а все письма да письма пишем, от которых нет толку, да на совещания ИГ ходит...

Сегодня пятница, впереди выходные, можно собраться с мыслями, сделать плакаты, "погремушки", запастись свистульками, зажигалками.

волк писал(а):чуть добавлю к призыву Людмилы:
Нас ЗАМЕТЯТ, если МИТИНГ получится МАСШТАБНЫМ.
Если о себе не напоминать, о тебе никто не вспомнит.
Если ничего не говорить, то вообще ничего не будет.
Если "революции" не будет, то народ не будет услышан.
ВЛАСТИ должны ЗНАТЬ, что ПРОИСХОДИТ в стране, которой они РУКОВОДЯТ.
МЫ ДОЛЖНЫ — ОБЯЗАНЫ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА :idea:

ВСЕ НА МИТИНГ! ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ ОТСТОЯТЬ НАШИ КВАРТИРЫ!

Еще как вариант можно завтра пойти поддержать соседей ))
Если мы поддержим их, то и они поддержат нас.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОБЪЕДИНЕННЫЙ МИТИНГ НА СУВОРОВСКУЮ ПЛОЩАДЬ. 26 СЕНТЯБРЯ К 12.00

http://talk.caricyno.net/index.php/topi ... l#msg32236
Тринити

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Люся » 25 сен 2015, 15:29

Обращаюсь с просьбой к присутствующим здесь нашим дольщикам, получившим на Вяземской и в Некрасовке:
пож-ста, наклейте об, явления на своих под, ездах с информацией, когда и где митинг. Сами, от руки, по-простому.
Пусть придут поддержать те, кому повезло больше, чем нам. Нам не дают уже нигде: ни в Некрасовке, ни на Вяземской, ну и понятно, о Солнцево тем более речи нет.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Тринити, спасибо за предложение! Я обязательно схожу завтра на Суворовскую. И поддержу коллег по несчастью, и опыта наберусь
Люся

Сообщение волк » 25 сен 2015, 15:54

По окончании митинга подпишем письма в соответствующие Департаменты, составленные Катериной.
ЯВКА всех ОБЯЗАТЕЛЬНА

Добавлено через 15 минут 58 секунд:
Люся писал(а):Понятно, что чиновники сами понимают, что аргументов "не давать" у них нет. Причин, даже мало-мальских, не называется. И раз это происходит, то...

а это уже совсем никуда не годится :twisted:

Добавлено через 27 минут 14 секунд:
Нас обокрали уже в третий раз! Куда смотрит МЭР С. С. Собянин :?:
волк

Сообщение Люся » 25 сен 2015, 17:21

Письма, составленные Катериной, предварительно должны быть вынесены на обсуждение здесь, на форуме. Чтобы на митинге люди могли подписывать, не отвлекаясь на чтение
Люся

Сообщение Ivan Dark » 25 сен 2015, 18:20

волк писал(а):конечно уже не интересна-сам то он уже получил квартиру

При заходе на любой форум сверху красным висит объявление о митинге.
Ivan Dark

Сообщение Денис Миронов » 25 сен 2015, 18:21

Люся писал(а):Письма, составленные Катериной, предварительно должны быть вынесены на обсуждение здесь, на форуме. Чтобы на митинге люди могли подписывать, не отвлекаясь на чтение

Как Вы можыте сомневаться, Людмила? :lol: :lol:
VitaliY писал(а): Считаю необходимым обсуждать все тексты открыто, что не свойственно ИГ.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
От Админа есть информация, что рассылка идёт. И шапку он поменяет на актуальную.

Добавлено через 53 секунды:
Щас глянул почту, мне пришло.
Денис Миронов

Сообщение Люся » 25 сен 2015, 19:06

У-р-а-а-а!!!
Спасибо! Рассылку получила! Баннер новый вывешен!
Люся

Сообщение irina45 » 25 сен 2015, 19:57

Вместо меня на митинг придут моя сестра с мужем. Но зарегистрируются под моим именем. Сама приехать не могу. К большому моему сожалению.
irina45

Сообщение Люся » 25 сен 2015, 21:13

Ирина, спасибо, что стараетесь находиться, что называется, в гуще событий, и даже обеспечиваете явку, находясь вдалеке!
Люся

Сообщение Марина-Н.О.33 » 25 сен 2015, 21:20

Люся писал(а):
Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Тринити, спасибо за предложение! Я обязательно схожу завтра на Суворовскую. И поддержу коллег по несчастью, и опыта наберусь

Дольщики СУ-155 раскололись
В Москве в один день пройдет сразу два митинга дольщиков СУ-155
Павел Чернышов 24.09.2015, 14:34

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/realty/2015/09/24_a_7773485.shtml
Марина-Н.О.33

Сообщение Тринити » 25 сен 2015, 22:04

КУЛИКОВСКАЯ, НАРОД ИДЕТ ЗАВТРА 26.09.2015 НА СУВОРОВСКУЮ ПЛОЩАДЬ К 12.00 ))
Последний раз редактировалось Тринити 25 сен 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Тринити

Сообщение Люся » 25 сен 2015, 22:19

Марина, спасибо за информацию по митингу су-шников. Да-а уж... в последний момент разделились надвое.
Прочитав, убедилась в том, что понимала и до этого. Только единство, только объединение ради общей ГЛАВНОЙ цели, отбрасывание всего второстепенного (где есть почва для разногласий и разночтений) способны привести к победе. А факты любого раскола, расслоения движения и появления альтернативных групп — даже с самыми наилучшими намерениями, получившие огласку, способны в общественном мнении вместо однозначной поддержки и сочувствия данному движению вызвать некое недоумение, разочарование. Появляется некоторое сомнение (и чего делят, и чего договориться не могут). Не зря политтехнологи используют прием внесения раскола. Для дезорганизации движения — первое дело.
Люся

Сообщение vyacheslav67 » 25 сен 2015, 22:26

Марина, спасибо за информацию по митингу су-шников. Да-а уж... в последний момент разделились надвое.
Прочитав, убедилась в том, что понимала и до этого. Только единство, только объединение ради общей ГЛАВНОЙ цели, отбрасывание всего второстепенного (где есть почва для разногласий и разночтений) способны привести к победе. А факты любого раскола, расслоения движения и появления альтернативных групп — даже с самыми наилучшими намерениями, получившие огласку, способны в общественном мнении вместо однозначной поддержки и сочувствия данному движению вызвать некое недоумение, разочарование. Появляется некоторое сомнение (и чего делят, и чего договориться не могут). Не зря политтехнологи используют прием внесения раскола. Для дезорганизации движения — первое дело.
----

Вот эти слова да ополченцам в уши. Если кто на ЮТ не понял, то у нас на НО33 окончательно оформился раскол.
vyacheslav67

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению