[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 18

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение волк » 18 сен 2015, 10:59

onso писал(а): для борьбы с такими слугами народа и задуман наш митинг;)

а главное, чтобы пар не вышел в свисток, нужна МАССОВОСТЬ,
надеюсь, что дольщики понимают это и обеспечат высокую явку на митинг

С уважением ко всем,
Алексей Руднев
волк

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение onso » 18 сен 2015, 11:14

это точно. ждем всех!
onso

Сообщение волк » 18 сен 2015, 11:26

полиция будет подсчитывать число митингующих и после результата подсчета доложит Мэру Собянину,
поэтому нужна очень ВЫСОКАЯ ЯВКА ВСЕХ
волк

Сообщение Тринити » 18 сен 2015, 11:48

волк писал(а):
onso писал(а): для борьбы с такими слугами народа и задуман наш митинг;)

а главное, чтобы пар не вышел в свисток, нужна МАССОВОСТЬ,
надеюсь, что дольщики понимают это и обеспечат высокую явку на митинг

Вопрос к организаторам, подтвердите пожалуйста будут ли на митинге лозунги Хуснуллина в отставку! Хуснуллин — позор ПМ!?!
это к вопросу о высокой явке.
Тринити

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение VitaliY » 18 сен 2015, 11:53

Люся писал(а):Цель публичного мероприятия: Привлечение внимания власти к ненадлежащему исполнению чиновниками московского правительства: Хуснуллиным М. Ш., Тимофеевым К. П., Сергуниной Н. А., Ефимовым В. В. и др. — поручения мэра г. Москвы Собянина С. С. о решении проблемы по обеспечению жильем граждан, пострадавших от недобросовестной деятельности ЗАО «Энергостройкомплект-М» (ЗАО «ЭСКМ»), и являющихся вследствие этого обманутыми дольщиками следующих объектов: 1) мкр.11 Южное Тушино; 2) ул. Народного Ополчения, вл.33; 3) ул. ген. Глаголева, 17-19.

Я не организатор митинга, но на мой взгляд, лозунг вполне укладывается в цель митинга, изложенную в заявке.
Тринити писал(а):Хуснуллина в отставку! Хуснуллин — позор ПМ?!!
VitaliY

Сообщение волк » 18 сен 2015, 11:59

Тринити писал(а):Вопрос к организаторам, подтвердите пожалуйста будут ли на митинге лозунги Хуснуллина в отставку! Хуснуллин — позор ПМ?!!

Если Вы такой лозунг принесете, то он имеет место быть
волк

Сообщение Тринити » 18 сен 2015, 13:09

волк писал(а):
Тринити писал(а):Вопрос к организаторам, подтвердите пожалуйста будут ли на митинге лозунги Хуснуллина в отставку! Хуснуллин — позор ПМ?!!

Если Вы такой лозунг принесете, то он имеет место быть

Полагаю вопрос согласован? Лозунг принесем!

Вот и наши собраться по несчастью ЖК ЦАРИЦЫНО проведут митинг 26 сентября 2015 г. У них планируется участие от 2000 человек.
http://talk.caricyno.net/index.php/topi ... l#msg31678

И тема практически та же :D
"Письма, жалобы, совещания и пр. и пр. — это путь, пройденный 1000 раз и он не работает, это свисток, в который сдувается энергия и время Дольщиков. Уровень Москвы себя исчерпал, за вопрос отвечает Хуснуллин, который свою позицию "клал я на всех этих Дольщиков" давно обозначил, все остальные ведомства устраняются.
Надежда есть только на то, что какой-нибудь федеральный куратор, отвечающий за вопросы "спокойствия масс", увидя массовое и обоснованное движение, которое набирает силу и в условиях экономического кризиса может перерасти/присоединиться в черт знает что, начнет проявлять инициативу и чуть-чуть пнет толстожопых бюрократов и хитроватых барыг.
Надежды мало, но есть. Главное массовость и настойчивость, поэтому надо объединяться хоть с кем.
ПРАВДА ЗА НАМИ!!!" © Подробнее здесь http://talk.caricyno.net/index.php/topi ... l#msg31684
Тринити

Сообщение VitaliY » 18 сен 2015, 13:13

У меня возникают некоторые опасения, серьезно. Лозунг — "Хуснуллина в отставку" может собрать гораздо больше народу (людей "благодарных" Хуснуллину), чем 300 человек,
потому что,
Тринити писал(а):Главное массовость и настойчивость, поэтому надо объединяться хоть с кем.

народ восстал уже по многим объектам и к чему это приведет большой вопрос. И пресса вроде ожила, и цензура испарилась похоже, интересно....

Тринити писал(а):Уровень Москвы себя исчерпал, за вопрос отвечает Хуснуллин, который свою позицию "клал я на всех этих Дольщиков" давно обозначил, все остальные ведомства устраняются.

Хуснуллин же отчитался в прессе, что у него в Москве осталось 578 обманутых дольщиков, и параллельно сообщил, что приняты решения по обеспечению квартирами дольщиков НО и ЮТ. Решения то приняты, а квартиры людям не дают. Но, главное отчитался, молодец!
VitaliY

Сообщение Люся » 18 сен 2015, 13:39

Внимание!!!
Уважаемые дольщики!!
1 октября состоится митинг.
Время проведения митинга 18.00-20.00.
Место проведения митинга: Пушкинская площадь
.

(Такие параметры оргкомитет указал в заявке,
Надеемся, что их нам согласуют).

Оргкомитет обращается с призывом ко всем придти на митинг и
активно поддержать выдвигаемые требования!
Необходима массовость и высокая явка!
Думается, излишняя агитация и мотивация к митингу уже не нужны.
Все давно сказано и всем все понятно:
Нас оставляют без квартир.
А к нашему статусу потерпевшего за нами хотят прочно закрепить статус ,, обманутого,,. Пожизненно. Вот, собственно, и все.

Оргкомитет митинга проводит подготовку к мероприятию, в т. ч готовит плакаты для раздачи участникам.
Одновременно призываем дольщиков проявить инициативу и придти с собственными плакатами или иными наглядными изделиями (флажок с надписью, плакат_растяжка, картонная коробка, жилет, воздушный шар с надписью — \можно надуть на месте и маркером надписать\ и др.).

И — главное — нужны дольщики и члены их семей, готовые сказать своё слово на митинге.
И пусть кто- то скажет много, а кто-то всего пару слов, кто-то почти на нервном срыве, а кто-то очень тихо, — без разницы.
Итак, записывайтесь, кто хочет сказать, у кого наболело, кто просто не может молчать.
Просьба заявить о своей готовности выступить на митинге или здесь или написать членам оргкомитета в личку!

Добавлено через 17 минут 30 секунд:

Считаю, что и без такого лозунга явка будет высокой.
В заявке на митинг указано требование к мэру ,, дать должную оценку действиям чиновников (в т. ч. Хуснуллина),,. Должная оценка — это, в том числе, и отставка. Но пусть решение о ней примет мэр.

Мне лично нужна квартира, а не чья- отставка. Это моя позиция. Я о ней уже писала.
Кто-то писал, что придёт только в случае, если будет: ,, чиновников в отставку,,.
Что ж, каждый выбирает сам, что для него важнее.

Думаю, после появившейся активности СМИ по нашей теме плюс митинга можно будет рассчитывать на другой уровень в решении нашей проблемы, уже вне зависимости от того, прозвучит или не прозвучит такой лозунг.
Люся

Сообщение dm2602 » 18 сен 2015, 15:11

К вышесказанному Людмилой хочется добавить цитату из анекдота:
"Вам шашечки или ехать?" :D
Я предпочту ехать, т. е. получить свою квартиру, которую добиваюсь более десяти лет.
Ну, а шашечки... Это вопрос философский.
Не считаю, что на него нужно тратить свои силы и время. У нас и так есть чем заняться.
dm2602

Сообщение Люся » 18 сен 2015, 15:34

Уважаемый Админ!
Просьба:

1). Продублировать мой предыдущий цветной красно-синий пост
в начало данной ветки.
2). Сменить информацию на баннере: вместо слов ,, идёт подготовка к митингу, необходимо участие дольщиков,, дать текст: ,, Митинг состоится 1 октября (время проведения с 18.00 до 20.00), необходимо участие дольщиков,,
Люся

Сообщение Tina » 18 сен 2015, 16:14

Спасибо а организацию митинга, обязательно будем! (2 чел)
Tina

Сообщение Тринити » 18 сен 2015, 16:45

dm2602 писал(а):К вышесказанному Людмилой хочется добавить цитату из анекдота:
"Вам шашечки или ехать?" :D
Я предпочту ехать, т. е. получить свою квартиру, которую добиваюсь более десяти лет.
Ну, а шашечки... Это вопрос философский.
Не считаю, что на него нужно тратить свои силы и время. У нас и так есть чем заняться.

Важно не ехать, а доехать до пункта назначения. А не сходить покататься. Исходя из этого выбирается средство передвижения.
Считаю, что на него имеет смысл потратить силы и время. Ориентируюсь на результат, а не на авось. ;)
Тринити

Сообщение волк » 18 сен 2015, 17:00

Тринити писал(а): Ориентируюсь на результат, а не на авось.

+ 100500
того же мнения :)

а вот бесполезность промежуточных звеньев в департаментах доказывает, что мы на грани срыва — а не засиделась ли госпожа спесивцева в ДЖП-ДГИ?
Последний раз редактировалось волк 18 сен 2015, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
волк

Сообщение Люся » 18 сен 2015, 17:07

Форумные активисты очень торопили с подачей заявки на митинг, так как готовы к нему. Но почему-то пока на выступление ни один не записался.
Находчивые ответы о важности ,, доехать до пункта,, — это хорошо. И, в общем-то, понятно, что из любой фразы можно развить дискуссию, буде на то желание.
А желания на выступление нет записаться?
Люся

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению