Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение Busy » 15 сен 2015, 22:43

Отпишитесь, пожалуйста, сразу, как заявка будет подана (точнее ее подтвердят). И скиньте, пожалуйста, номер телефона в личку кого-нибудь из орг комитета. Это нужно для того, чтобы если кто-то из сми согласился написать или зафиксировать митинг, то связался непосредственно с первыми лицами.
Busy

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение василий » 15 сен 2015, 23:25

Время для митинга уже давно назрело Его надо было проводить еще вчера. Упущенное время только на руку чиновникам для сокрытия следов. Будем всей семьей. Может еще обратимся к В. В. Путину?
василий

Сообщение VitaliY » 15 сен 2015, 23:58

Людмила, выложите пожалуйста текст заявки с формулировкой цели митинга.
В том числе это необходимо для подготовки текста рассылки в СМИ, а так же для обращения к депутату Хинштейну (ОНФ, иным депутатам) с целью пригласить на митинг. Так же это нужно для формулировки лозунгов.
василий писал(а):Может еще обратимся к В. В. Путину?

на митинге можно коллективно подписать обращение и к Путину В. В. и к ССС. Их тоже надо подготовить.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение alex1332 » 16 сен 2015, 01:19

Имхо время с 17 до 19 не самое удачное. Понимаю, что темнеет рано, но вариант с 19 до 20 привлечет больше желающих. Или хотя бы с 18.00.
alex1332

Сообщение onso » 16 сен 2015, 13:44

Ждем новости по поводу подачи заявки на проведение митинга) готовы рисовать плакаты с лозунгами.
onso

Сообщение волк » 16 сен 2015, 13:45

заявку еще не подали, нужно внести коррективы
волк

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 14:09

Скоро их внесет Спесивцева (ДГИ)
VitaliY

Сообщение волк » 16 сен 2015, 14:19

а она их уже внесла
доки граждан не рассматривает ДГИ, несмотря на решения ШТАБИЩА

царица своей вотчины
а КАН скоро на свободу выйдет
волк

Сообщение irina45 » 16 сен 2015, 14:30

А что думаете по поводу участия в телевизионной передаче? Мне кажется, что это было бы очень полезно.
irina45

Сообщение REST » 16 сен 2015, 14:36

Всё вырежут и скажут, что проблема решается. Не надо никаких митингов :lol:
REST

Сообщение Busy » 16 сен 2015, 14:43

Не пустят даже на порог передач — цензура...
Busy

Сообщение VitaliY » 16 сен 2015, 14:49

Хорошо, ставлю вопрос конкретно. Кто готов завтра подписать заявку на митинг? В том виде, в котором она есть. Нужно 3 человека.
Цель публичного мероприятия: Привлечение внимания власти к ненадлежащему исполнению чиновниками московского правительства: Хуснуллиным М. Ш., Тимофеевым К. П., Сергуниной Н. С., Ефимовым В. В. — поручения мэра г. Москвы Собянина С. С. об обеспечении жильем граждан, пострадавших от недобросовестной деятельности ЗАО «Энергостройкомплект-М», и являющихся вследствие этого обманутыми дольщиками следующих объектов: 1)мкр.11 Южное Тушино; 2) ул. Народного Ополчения, вл.33; 3) ул. Ген. Глаголева, 17-19. Все заявленные сроки исполнения данного поручения мэра давно истекли. Со стороны дольщиков выполнены все условия и пройдены необходимые проверки. За 2 последних года людям не выдано ни одной квартиры, хотя ожидают своего жилья еще многие сотни человек. Одновременно с этим, уже несколько лет простаивают пустые квартиры в домах, построенных для этих дольщиков. В них не легально живут гастарбайтеры. Отсутствует согласованность в действиях департаментов Правительства г. Москвы, в результате чего вместо реального решения проблемы происходит пустое перебрасывание документов дольщиков между ведомствами без достижения конечного результата. На официальном сайте Москомстройинвеста публикуется ложная информация ( в том числе информация от 25.08.2015 г.), которая по факту не соответствует действительности. Правоохранительными органами уже установлены факты массового хищения квартир из казны города, предназначавшихся для обманутых дольщиков ЗАО «ЭСК-М». Деятельность чиновников ПМ по выполнению поручения Мэра г. Москвы превратилась в издевательство над людьми и дискредитирует власть. Требуем от Мэра г. Москвы решить проблему «обманутых дольщиков" ЭСКМ, принять кадровые решения в отношении должностных лиц Правительства Москвы, виновных в ненадлежащем исполнении поручения Мэра г. Москвы.
VitaliY

Сообщение irina45 » 16 сен 2015, 14:55

Busy писал(а):Не пустят даже на порог передач — цензура...

Но попытся-то все-таки стоит!
irina45

Сообщение моск » 16 сен 2015, 15:11

А может быть принять приглашение телевизионщиков?
Так, может, лодку и раскачаем!
Давайте пойдем! Чем не трибуна. Просто расскажем свои истории. Главное обрисовать картину, что несмотря решение Мэра и построенные квартиры, а так же на завершённые проверки, как последнее условие перед выносом на ГЖК, у части дольщиков, находятся отдельные не прошибаемые чинуши настолько мастерски тормозя щие процесс, что он практически остановился!

Добавлено через 7 минут 27 секунд:
VitaliY писал(а):Хорошо, ставлю вопрос конкретно. Кто готов завтра подписать заявку на митинг? В том виде, в котором она есть. Нужно 3 человека.
Цель публичного мероприятия: Привлечение внимания власти к ненадлежащему исполнению чиновниками московского правительства: Хуснуллиным М. Ш., Тимофеевым К. П., Сергуниной Н. С., Ефимовым В. В. — поручения мэра г. Москвы Собянина С. С. об обеспечении жильем граждан, пострадавших от недобросовестной деятельности ЗАО «Энергостройкомплект-М», и являющихся вследствие этого обманутыми дольщиками следующих объектов: 1)мкр.11 Южное Тушино; 2) ул. Народного Ополчения, вл.33; 3) ул. Ген. Глаголева, 17-19. Все заявленные сроки исполнения данного поручения мэра давно истекли. Со стороны дольщиков выполнены все условия и пройдены необходимые проверки. За 2 последних года людям не выдано ни одной квартиры, хотя ожидают своего жилья еще многие сотни человек. Одновременно с этим, уже несколько лет простаивают пустые квартиры в домах, построенных для этих дольщиков. В них не легально живут гастарбайтеры. Отсутствует согласованность в действиях департаментов Правительства г. Москвы, в результате чего вместо реального решения проблемы происходит пустое перебрасывание документов дольщиков между ведомствами без достижения конечного результата. На официальном сайте Москомстройинвеста публикуется ложная информация ( в том числе информация от 25.08.2015 г.), которая по факту не соответствует действительности. Правоохранительными органами уже установлены факты массового хищения квартир из казны города, предназначавшихся для обманутых дольщиков ЗАО «ЭСК-М». Деятельность чиновников ПМ по выполнению поручения Мэра г. Москвы превратилась в издевательство над людьми и дискредитирует власть. Требуем от Мэра г. Москвы решить проблему «обманутых дольщиков" ЭСКМ, принять кадровые решения в отношении должностных лиц Правительства Москвы, виновных в ненадлежащем исполнении поручения Мэра г. Москвы.

Заявка на митинг хороша, но нужно отшлифовать некоторые места. Этим сейчас занимаемся. За подписантами вопрос не станет...
моск

Сообщение Busy » 16 сен 2015, 21:10

На передачи нас никто не приглашал и не приглашает.

Завтра сделаю попытки дозвона до СМИ (напишите, пожалуйста, в личку тел, с кем СМИ будет общаться, я так полагаю это ИГ?). Но этого мало!!!! Поддерживаю подписание писем президенту и мэру. Митинг — само собой
Busy

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению