Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подготовка и организация митинга

Сообщение VitaliY » 14 сен 2015, 17:27

YuliaA писал(а):ДГИ исключить из цепочки, за то что слили дольщиков

А муниципальные квартиры (Некрасовка и т. д.) из казны города никто кроме ДГИ раздавать не может. Куда же его исключать то?
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение onso » 14 сен 2015, 17:28

без дги, боюсь, квартиры точно не получим.
onso

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Денис Миронов » 14 сен 2015, 17:34

волк писал(а):Все только критикуют, а ничего конкретного не предлагают.
Может ты знаешь?

Ты наверное невнимательно читаешь.
Люся писал(а): Считаю, что у нас — чисто социальная проблема, по которой требуется выполнить то, что давно РЕШЕНО мэром. Как и ранее всегда исходили из этого.
6. РЕШЕНО мэром. И мы — на митинге — требуем ВЫПОЛНЕНИЯ этого принятого ранее решения. Нам не надо других решений. Нам надо, чтобы выполнили имеющееся.
Поэтому, считаю, некорректна фраза в Уведомлении "требуем от мэра". Мэр уже свое слово сказал. Логичнее, все же, фраза "требуем выполнения принятого мэром решения".

От себя добавлю: требуем возобновить помощь города обманутым дольщикам,
Требуем прекратить кошмарить пострадавших, подтвердивших свой статус потерпевшего.
Требуем взять ответственность и разобраться, кто мошенник, а кто нет, вместо того, что бы перекидывать документы из департамента в департамент.
Денис Миронов

Сообщение моск » 14 сен 2015, 18:08

Подтверждаю участие в митинге.
Считаю необходимым, напомнить чиновникам ПМ о необходимости неукоснительного выполнения решения Мэра г. Москвы С. С. Собянина по скорейшему обеспечению "обманутых дольщиков" оплаченными ими квартирами. Стремление уклониться от выполнения решения Мэра г. Москвы С. С. Собянина, необоснованное заволокичивание исполнения данного решения необходимо осудить и приравнять к должностным преступлениям, направленным против человечности, ведущим к подрыву авторитета действующей власти, а соответственно и государственных устоев.
ТРЕБУЕМ прекратить чиновничьи произвол и вероломство! Восстановить социальную справедливость! ОБЕСПЕЧИТЬ СОИНВЕСТОРОВ, признанных в ГСУ МВД России по г. Москве, пострадавшими, в установленном порядке, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫМИ ИМ КВАРТИРАМИ, не полученными в результате многоходовых махинаций, преступных хитросплетений и злоупотреблений властными полномочиями, при злостной бесконтрольности и попустительстве!... Хотя бы, к 2017 году, к 100-летней годовщине Великих социальных потрясений, которые, приходиться признать, мало чему научили...
моск

Сообщение волк » 14 сен 2015, 18:12

моск
Может Вы войдете в состав оргкомитета?

я выхожу из него

Добавлено через 7 минут 12 секунд:
Участие в митинге подтверждаю.
волк

Сообщение моск » 14 сен 2015, 18:21

Алексей! Что значит, выхожу? Как же без Вас?...
моск

Сообщение VitaliY » 14 сен 2015, 18:29

Вопрос в том, кто хочет войти в оргкомитет и заняться организацией мероприятия? В том числе сформулировать по новой цель митинга, если в этом есть необходимость. И подать наконец заявку. Достаточно 2-х человек. Мы уже свой вариант предоставили.

Добавлено через 11 минут 48 секунд:
Денис Миронов писал(а):Требуем взять ответственность и разобраться, кто мошенник, а кто нет, вместо того, что бы перекидывать документы из департамента в департамент.

Это обращение к следственным органам?
VitaliY

Сообщение моск » 14 сен 2015, 18:46

Цель митинга, на который МЫ все собрались, насколько я понял, своевременно в очередной раз гласно потребовать от чиновников выполнить решение Мэра г. Москвы, чем устранить столь внезапно обрушившееся на нас очередное препятствие... и продолжить процесс распределения квартир, ситуация с которым пока не ясна. Одновременно, это не мешает, необходимо провести очередное собрание с представителями МКСИ, ДГИ, от которых услышать положение дел на сей момент... И что вызвало непонятное действие со стороны ДГИ, как столь необоснованный возврат документов...
Что думает по этому вопросу ИГ?
моск

Сообщение VitaliY » 14 сен 2015, 19:07

цель мероприятия определяется в заявке. Заявку нужно составить и подать в Мэрию. Этим занимается оргкомитет митинга. Ната (Наталья) и волк (Алексей) из состава оргкомитета вышли.
Теперь и заявку подать не кому. Вот и вопрос возник, кто хочет в оргкомитет митинга? 2-3 человека.
Цель уже сформулировали, выше размещена заявка на митинг.
VitaliY

Сообщение Денис Миронов » 14 сен 2015, 20:02

VitaliY писал(а):
Денис Миронов писал(а):Требуем взять ответственность и разобраться, кто мошенник, а кто нет, вместо того, что бы перекидывать документы из департамента в департамент.

Это обращение к следственным органам?

Прежде всего к МКСИ и ДГИ. Следственные органы квартиры не выдают.
волк писал(а):я выхожу из него

Лёша, приди в себя, провести митинг-твоя идея. Какой пример ты подаёшь?
Денис Миронов

Сообщение волк » 14 сен 2015, 20:08

Денис Миронов писал(а):Лёша, приди в себя, провести митинг-твоя идея. Какой пример ты подаёшь?

Денис, заявку подавать некому)
в оргкомитет никто не хочет вступать
волк

Сообщение Денис Миронов » 14 сен 2015, 20:12

волк писал(а):Денис, заявку подавать некому)
в оргкомитет никто не хочет вступать

Ты и Людмила уже есть. Не гони коней, подать заявку завтра-не критично, подождите, можыд кто-нибудь еще найдётся. Админ сделает рассылку, подтянется народ.
Денис Миронов

Сообщение волк » 14 сен 2015, 20:14

Денис Миронов писал(а):Ты и Людмила уже есть. Не гони коней, подать заявку завтра-не критично, подождите, можыд кто-нибудь еще найдётся. Админ сделает рассылку, подтянется народ.

мало подать заявку, главное народ собрать

Людмила, Вы готовы вместе со мной подать заявку?
волк

Сообщение Люся » 14 сен 2015, 20:29

Алексей, вопрос, мягко говоря, странный. А кто же еще, кроме нас (официальных организаторов, с указанными в заявке личными данными, и отвечающими — если что ))) — за всех остальных, и за все остальное: что будет написано, что будет сказано) может подать заявку?! Конечно, готова подать. Потому и выясняю каждое слово в цели митинга. Потому и не хочу отправлять в отставку всех известных нам чиновников, от которых я еще тоже хочу получить свою квартиру. Остальные все, Алексей, придут на митинг безымянно (но, надеюсь, многочисленно). А вот мы с тобой и отвечаем персонально, как организаторы, за каждое слово в цели митинга. А посему спасибо Денису, он хорошо объяснил выше, почему-таки не надо чиновников отправлять. Пусть это сделает кто-нибудь другой, а не дольщики. Наша задача — напомнить по полной о себе и получить свои квартиры. Без политики, без отставок.
Мне очень не нравится шарахание. Если беремся за дело (причем, я подключилась позже, откликнувшись на призыв о митинге), то должны это дело сделать.
Люся

Сообщение волк » 14 сен 2015, 20:33

согласен, мы отвечаем
поэтому не будем торопиться
у нас есть еще один человек, который может войти в оргкомитет
это-моск
волк

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению