[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Подготовка и организация митинга : Обязательно к прочтению - Страница 8

Подготовка и организация митинга

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМ

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 21:39

Busy писал(а):Каррикатуры под лозунги — перебор, да?)

законом, вроде, не запрещено. Креативненько)))) А кто рисовать то будет?
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Busy » 11 сен 2015, 21:48

Я постараюсь узнать у знакомых, как лозунги сформированы будут)))
Просто такая там тонкая грань, как бы кто не принял за оскорбление и не притворился жертвой :D
Busy

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение VitaliY » 11 сен 2015, 21:56

Чувство юмора это здорово. Но как бы нам в стеб не уйти. :D Если карикатура получится органичная, то здорово. Главное соблюсти баланс))))) А лозунг можете сами придумать.
VitaliY

Сообщение волк » 12 сен 2015, 08:54

А в конце митинга к связке воздушных шаров привязать кусок ватмана с надписью: ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ, затем отпустить в небо.

может у нас есть из дольщиков свой фотокорреспондент, чтобы потом эти фото вывесить на сайте ЮЖНОЕ ТУШИНО

:!: :?: :idea:

Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА, СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМИ
волк писал(а):предварительно выставляю неполный список участников ОРГКОМИТЕТА

1. Подшивалова Людмила

2. Кербель Наталья

3. Руднев Алексей

т. к. Н. Кербель не подтвердила своё участие в ОРГКОМИТЕТЕ по подготовке к МИТИНГУ,

нам нужен еще один человек

КТО ХОЧЕТ ПОРАБОТАТЬ?
волк

Сообщение Люся » 12 сен 2015, 15:27

Одна из дольщиц переслала мне ответ, который получила из ДГИ.
Эта дольщица в первой партии из 12 человек, которую мкси передал в ДГИ.
Эта дольщица 2005 года, проверена под "мелкоскопом" (как и другие, впрочем, кого передали). Претензий — никаких.
Эта дольщица, зная нашу систему, сразу после радостного звонка сотрудника МКСИ о передаче ее доков в ДГИ, не поленилась и написала в ДГИ.
Поэтому и получила ответ.

Но это не просто ответ.

ЭТОТ ОТВЕТ из ДГИ — — --- САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИЗЫВ К МИТИНГУ!!!

Ибо, впервые, чиновники даже не потрудились хоть что-то сляпать насчет причины возврата, хоть сымитировать подобие приличия.
Не соблюдены уже и так насквозь никчемные, но все ж какие-то условности при составлении таких отписок. Отбросили уже и это.
ОНИ, ЧИНОВНИКИ, этим письмом СКАЗАЛИ НАМ ВСЕ или ВСЕ ЭТИМ СКАЗАЛИ (любой вариант подходит).

КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ИДТИ ЛИ НА МИТИНГ?
Вложения
1.jpg
Люся

Сообщение волк » 12 сен 2015, 15:41

а мне в ответе от 25.08.2015. сляпали вот такое:

Пакет копий Ваших документов возвращен в Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, так как в нем отсутствует заключение ГСУ ГУ МВД по г. Москве.
Наличие данного заключения ГСУ ГУ МВД по г. Москве в пакетах документов всех граждан согласовано Мэром Москвы С. С. Собяниным.
подпись А. Г. Серик
исполнитель Сигорский Е. С.

хотя было уже принято решение ранее 25.08.2015.
о том, что:

Люся писал(а):2. Документы всех 84 в ДГИ, проверены, с необходимыми заключениями от ДРБ, ГСУ, СД, МКСИ.

Люся писал(а):3. На 2-х последних штабах (штабищах!!) у Горбенко было категорически решено начать рассматривать дольщиков на жилкомиссии.

Люся писал(а): ОТВЕТ из ДГИ — — — — САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИЗЫВ К МИТИНГУ!!!

поэтому, да, только МИТИНГ!!!

Люся писал(а):КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ИДТИ ЛИ НА МИТИНГ?
волк

Сообщение dimonius1412 » 12 сен 2015, 16:49

Я иду в любом случае.
dimonius1412

Сообщение Люся » 12 сен 2015, 18:00

dimonius1412 писал(а):Я иду в любом случае.

спасибо за активную позицию, за подтверждение намерения.
хотелось бы прочесть такие же слова и от многих других читателей форума — от обманутых дольщиков.
ведь нас хотят так и оставить — обманутыми.
Я не призываю каждого выступать на митинге.
Я призываю здесь написать о намерении присутствовать (а уж лично или прислать хоть кого-либо в случае невозможности самому быть — без разницы)
Давайте же пока здесь проявим такую простую активность. Потренируемся перед большим делом)).
И дольщикам нетрудно. И организаторам придаст уверенности в том, что их хлопоты будут не зря.
И пусть ветка раздуется на много страниц. Это только порадует.
Люся

Сообщение Тринити » 12 сен 2015, 21:24

onso писал(а):"распоряжения мэра бойкотируются чиновниками мкси и дги"

"город 10 лет не может решить проблему обманутых дольщиков"

"чиновников ПМ — в отставку"

"Безус, Гончаров, Тимофеев, Сигорский и Сергунина — позор в правительстве Москвы"

dimonius1412 писал(а):Проверка обманутых дольщиков продолжается!!!! Когда проверят чиновников??? Как то так... Обязательно буду!

волк писал(а):А в конце митинга к связке воздушных шаров привязать кусок ватмана с надписью: ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ, затем отпустить в небо.

может у нас есть из дольщиков свой фотокорреспондент, чтобы потом эти фото вывесить на сайте ЮЖНОЕ ТУШИНО

По лозунгам.
Я дико извиняюсь, но "ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ" и "чиновников ПМ — в отставку" — не очень.
Это что теперь, правительство что-ли распустить? сразу бы и писали "анархия — мать порядка" ))) чего уж там.

Немецкий философ Иммануил Кант рассматривал анархию в «Антропологии с прагматической точки зрения» как «закон и свобода без власти». Таким образом, по мнению Канта анархия не дотягивает до настоящего гражданского состояния, так как закон без власти будет лишь «пустой рекомендацией». В труде «К вечному миру» он писал, что анархия является крайней негативной формой существования государства после деспотии, когда искореняются «зачатки добра», когда любое малое правомерное устройство лучше, чем никакое, подразумевая под этим безвластие.

В общем, это конструктивная поправка. Надо с конкретными фамилиями. ИМХО.
Тринити

Сообщение dimonius1412 » 12 сен 2015, 23:27

Тринити писал(а):
onso писал(а):"распоряжения мэра бойкотируются чиновниками мкси и дги"

"город 10 лет не может решить проблему обманутых дольщиков"

"чиновников ПМ — в отставку"

"Безус, Гончаров, Тимофеев, Сигорский и Сергунина — позор в правительстве Москвы"

dimonius1412 писал(а):Проверка обманутых дольщиков продолжается!!!! Когда проверят чиновников??? Как то так... Обязательно буду!

волк писал(а):А в конце митинга к связке воздушных шаров привязать кусок ватмана с надписью: ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ, затем отпустить в небо.

По лозунгам.
Я дико извиняюсь, но "ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ" и "чиновников ПМ — в отставку" — не очень.
Это что теперь, правительство что-ли распустить? сразу бы и писали "анархия — мать порядка" ))) чего уж там.

Немецкий философ Иммануил Кант рассматривал анархию в «Антропологии с прагматической точки зрения» как «закон и свобода без власти». Таким образом, по мнению Канта анархия не дотягивает до настоящего гражданского состояния, так как закон без власти будет лишь «пустой рекомендацией». В труде «К вечному миру» он писал, что анархия является крайней негативной формой существования государства после деспотии, когда искореняются «зачатки добра», когда любое малое правомерное устройство лучше, чем никакое, подразумевая под этим безвластие.

В общем, это конструктивная поправка. Надо с конкретными фамилиями. ИМХО.

Вроде фамилии присутствуют.. Или вы не заметили?
dimonius1412

Сообщение kivantsov » 12 сен 2015, 23:41

При деспотии, под которой многие понимают власть коммунистов, такой анархии не было. А у собянина главная задача затянуть решение нашей ситуации, используя сигорских, сериков и пр. и одновременно создать видимость пекущегося о быдле. Предлагаю просто ждать без телодвижений, без рыпаний, так как им нравиться видеть наши конвульсии. А через полгода написать жалобу в следственный комитет на собянина.
kivantsov

Сообщение VitaliY » 12 сен 2015, 23:53

kivantsov писал(а):А через полгода написать жалобу в следственный комитет на собянина.

А о чем, извините, жалобу в СК на Собянина? Или Вы считаете, что против него СК возбудит уг. дело? Лужков вот в Швейцарии, Австрии хорошо себя чувствует, горным воздухом дышит, альпийскими лугами с коровками наслаждается. Нормально все у человека сложилось.
Последний раз редактировалось VitaliY 13 сен 2015, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
VitaliY

Сообщение Тринити » 13 сен 2015, 00:00

dimonius1412 писал(а): Вроде фамилии присутствуют.. Или вы не заметили?

Да фамилии присутствуют.
Но я говорю про эти два конкретных лозунга — "ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ" и "чиновников ПМ — в отставку" — здесь они безымянные.
Тринити

Сообщение VitaliY » 13 сен 2015, 00:05

kivantsov писал(а):Предлагаю просто ждать без телодвижений, без рыпаний, так как им нравиться видеть наши конвульсии

Удивительно :roll: и к чему это приведет? Им еще больше понравится не видеть и не слышать нас.
Тринити писал(а):Но я говорю про эти два конкретных лозунга — "ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ" и "чиновников ПМ — в отставку" — здесь они безымянные.

согласна, без указания героев, лозунги не отражают ситуацию. Но это же можно поправить))
Последний раз редактировалось VitaliY 13 сен 2015, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

Сообщение Тринити » 13 сен 2015, 00:12

VitaliY писал(а):
Тринити писал(а):Но я говорю про эти два конкретных лозунга — "ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ" и "чиновников ПМ — в отставку" — здесь они безымянные.

согласна, без указания героев, лозунги не отражают ситуацию. Но это же можно поправить))

Ага, я это и имела в виду. :D

Добавлено через 21 минуту 30 секунд:
Re: ОРГАНИЗАЦИЯ МАССОВОГО МИТИНГА , СОГЛАСОВАННОГО С ВЛАСТЯМИ
Если будут лозунги - Хуснуллина в отставку! Хуснуллин - позор ПМ!
то я приду. Не одна приду, с кузнецом приду!! :lol:
Тринити

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению