Запрет на объект недвижимости!!!

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение VitaliY » 10 сен 2015, 01:31

Вадим, фото можно тут в личку мне сбросить, если сочтете нужным. Интересно на это посмотреть, может, что и подскажу.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Maro » 05 окт 2015, 12:30

Москва 24 :
"Около 500 жильцов в районе Некрасовка могут остаться без жилья"
http://tv.m24.ru/videos/84915

Добавлено через 13 минут 38 секунд:
Показать митинг отчаявшихся людей - их нет. А коротеньким сюжетом опорочить всех дольщиков - легко.
Заказуха. Гады.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Люся » 05 окт 2015, 12:51

Обложили со всех сторон...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 05 окт 2015, 12:56

А почему только в Некрасовке они наложили аресты на квартиры, тогда пусть и на Вяземской делают тоже самое. До сих пор на Вяземской пустуют квартиры, построенные для обманутых дольщиков Южного Тушино. А почему? Почему не оформлены в собственность 118 квартир на ул. Вяземской в домах №№№ 6,8,10? Куда смотрит СОБЯНИН, что горожан выселяют из единственного жилья и главное за свои же деньги.
СПЕСИВЦЕВУ, ХУСНУЛЛИНА — К ОТВЕТУ :!: :idea:
Последний раз редактировалось волк 05 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 2 раз(а).
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение VitaliY » 05 окт 2015, 13:01

Думаю, тема с судами по Вяземской — вопрос времени.
А отвечать, конечно, должны чиновники, допустившие этот бардак. Их имена известны всем и СК тоже. Не должны страдать люди, которые вообще ни в чем не виноваты. Собянин, Ау!!! проснись!!!!! Защити москвичей от своих чудо-чиновников и воров!!!
Последний раз редактировалось VitaliY 05 окт 2015, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Maro » 05 окт 2015, 13:03

Не волнуют их добросовестные приобретатели, которые могут остаться без квартир. Это для оставшихся: Вы нам — митинг, письма итд, а мы вам быстренько объясним, что, пока всех получивших не проверим, вы ничего не получите. Или вообще не получите, потому что вы все мошенники.
ИМХО
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение VitaliY » 05 окт 2015, 13:05

Да, согласна. Думаю они взяли паузу, что бы разобраться в себе, и очень надеюсь, что бы навести порядок. Хотя, все это уже похоже на информационную войну с обманутыми дольщиками. Сицилианская защита.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд:
На следующий митинг можно уже пригашать людей, получивших квартиры и людей, купивших квартиры. С лозунгом - Позор Правительству Москвы. Думаю, придут
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 05 окт 2015, 13:10

VitaliY писал(а):Думаю, тема с судами по Вяземской — вопрос времени.


да нет, чёто там другое 8-)

а то и на Вяземской аресты бы уже давно наложили — там уж точно много лжедольщиков, особенно в пятикомнатных квартирах 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Maro » 05 окт 2015, 13:10

Крутят сюжет каждые полчаса. Сейчас опять прошел.
Maro

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 05 окт 2015, 13:24

А что СОБЯНИН не знает, что творится у него в городе?

Надо дружно оповестить его, а то Хуснуллин ему совсем мозг вынесет :mrgreen:


Значит в Некрасовке выдали квартиры не обманутым дольщикам, а мошенникам, а на Вяземской кому выдали :?: :lol:


чинуши совсем страх потеряли :mrgreen: тогда ХТО их "КРЫША"" :?:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Люся » 05 окт 2015, 13:39

Шок получился — не только для добросовестных правоприобретателей вторичного жилья в Некрасовке, узнавших о приобретении квартиры у первичных собственников- лжедольщиков.

Дословно в сюжете:
"Предыдущие владельцы получили их от города как обманутые дольщики",- говорят люди. Теперь выяснилось, что никакими дольщиками на самом деле они не были. А в список нуждающихся попали обманом. Нарушения вскрылись после того, как лжедольщики продали свои квартиры.

Шок и для нас, ожидающих и митингующих: как можем мы требовать, если мы — обманщики через одного?!
Вот и получается, что именно чиновники Хуснуллин, Сергунина, Тимофеев и др., допустили весь этот кошмар вокруг нашей темы ЮТ11 — с огромным количеством мошенников, получивших почему-то в числе первых квартиры от города; с откровенным издевательством над многократно проверенными настоящими дольщиками; с затягиванием сроков решения проблемы — уже на долгих 4 года!! И они продолжают оставаться на своих местах, работать и дальше во благо государства!!! —
Поэтому, соответственно, мы тоже остаемся на своих местах — то есть по чужим съемным углам (при построенных и простаивающих для нас квартирах).
Последний раз редактировалось Люся 05 окт 2015, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение VitaliY » 05 окт 2015, 13:45

Люся писал(а):Вот и получается, что именно чиновники Хуснуллин, Сергунина, Тимофеев и др., допустили весь этот кошмар вокруг нашей темы ЮТ11 — с огромным количеством мошенников, получивших почему-то в числе первых квартиры от города

Меня в который раз посещает мысль о том, что в Следственный комитет надо вызвать реальных дольщиков ранних годов и они с удовольствием и в деталях расскажут следователям о том, как их футболил МКСИ именно в то время, когда отоваривали лжедольщиков. Свои воспоминания дольщик может подтвердить отписками того периода. А то получается, что чиновники все в белом, а мы мошенники. Вот нельзя так с людьми и все.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Наталия » 05 окт 2015, 14:16

Интересное кино... Откуда цифра 500? Для эффекта? Если это реальная цифра, получается вот это размах махинаций в рядах чиновников, которые так и сидят на своих теплых местах, так и продолжают " вершить судьбы"! Ни слова об их ответственности!
А СМИ очень гибкие, видят и показывают то, что им разрешают видеть и показывать. Видимо, это называется демократией и свободой слова.
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение Морозка » 05 окт 2015, 14:20

VitaliY писал(а):
Люся писал(а):Вот и получается, что именно чиновники Хуснуллин, Сергунина, Тимофеев и др., допустили весь этот кошмар вокруг нашей темы ЮТ11 — с огромным количеством мошенников, получивших почему-то в числе первых квартиры от города

Меня в который раз посещает мысль о том, что в Следственный комитет надо вызвать реальных дольщиков ранних годов и они с удовольствием и в деталях расскажут следователям о том, как их футболил МКСИ именно в то время, когда отоваривали лжедольщиков. Свои воспоминания дольщик может подтвердить отписками того периода. А то получается, что чиновники все в белом, а мы мошенники. Вот нельзя так с людьми и все.


А меня никак не покидает мысль как суды могли признавать права собственности на Вяземской при переуступке договоров на этапе подписания договоров дольщика/лжедольщика с УРиРуо, если ЖК были по дольщикам, а не по неким третьим лицам.
Почему суды признавали право собственности переуступщиков, если переуступки вроде бы нельзя совершать, если дом сдан. Или можно переуступки совершать, если дом принят?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запрет на объект недвижимости!!!

Сообщение волк » 05 окт 2015, 14:30

Морозка писал(а):А меня никак не покидает мысль как суды могли признавать права собственности на Вяземской при переуступке договоров на этапе подписания договоров дольщика/лжедольщика с УРиРуо, если ЖК были по дольщикам, а не по неким третьим лицам.
Почему суды признавали право собственности переуступщиков, если переуступки вроде бы нельзя совершать, если дом сдан. Или можно переуступки совершать, если дом принят?


Но это же всё на Вяземской происходило, а как мы видим квартиры там не ставят под арест.
А почему? 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron