Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 25 авг 2015, 16:25

Денис Миронов писал(а):кто-то серьёзно считает, что они станут давать квартиры другим?

вот и посмотрим сейчас, как у них слова расходятся с делом
только вчера я с Люсей был на Новослободской и напомнили Панкову перед ШТАБИЩЕМ о том, что они на словах приравнивают проверенных и подтвержденных в СД МВД к ГСУ, а на деле доки таких дольщиков, попадая в ДГИ отфутболивают обратно в МКСИ
Панков заверил нас, что этот вопрос как раз и будет решаться, и что? РЕШИЛСЯ???
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dm2602 » 25 авг 2015, 18:15

На прошедшем вчера штабе еще раз был поднят вопрос по дольщикам, проходившим проверку в СД. Этим дольщикам не нужно будет снова "проверяться" в ГСУ.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 25 авг 2015, 18:28

dm2602 писал(а):На прошедшем вчера штабе еще раз был поднят вопрос по дольщикам, проходившим проверку в СД. Этим дольщикам не нужно будет снова "проверяться" в ГСУ.

когда я об этом сказал господину Сигорскому — он ответил вопросом: а был ли я там?
вот и сейчас я спрашиваю: какое подтверждение этих слов есть у МКСИ?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение Денис Миронов » 26 авг 2015, 06:06

волк писал(а):вот и сейчас я спрашиваю: какое подтверждение этих слов есть у МКСИ?

Лёша, сколько раз ДЖП на деле отказывался от своих обещаний? Что даст тебе подтверждение их слов? Повод в очередной раз рвать себе нервы? Не психуй, этим ты не приблизишь получение квартиры. Мне вот, становится очевидным почему ДГИ под разными предлогами заворачивал документы дольщиков-готовились к судам. И теперь там никто не собирается брать на себя ответственность за выдачу квартир.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 26 авг 2015, 07:14

Денис Миронов писал(а):Лёша, сколько раз ДЖП на деле отказывался от своих обещаний?

это правда-кручу-верчу и ДЖП не виноват, всё нехороший МКСИ придумал, а МКСИ говорит, что надоело им с ДГИ бороться
ты прав, Денис, вчера я так разнервничался в очередной раз, что подумал, что если бы можно было закрыть глаза и умереть, то это наверное было бы лучше, чем бороться с бесчувственными, бездушными и безжалостными гидрами, которые в любой момент готовы на любые уловки :evil:
Денис Миронов писал(а): И теперь там никто не собирается брать на себя ответственность за выдачу квартир.

ответственность на себя сейчас взял Горбенко, я так понимаю

Денис Миронов писал(а):Не психуй, этим ты не приблизишь получение квартиры.


рад бы так сделать, но ничего не выходит, уж очень я эмоциональный

ребенок не может больше ждать — ему нужна операция, а чтобы её сделать, нужно получить квартиру) по-другому никак
вот и бьюсь, как рыба об лед-сам уже весь больной стал
извини, что высказался, просто уже ...........
да ладно-пойдёт)

если сейчас ДГИ не начнёт рассматривать 0909 доки дольщиков, то придется подавать заявку на митинг :twisted:

Хватит терпеть!

Добавлено через 23 минуты 31 секунду:
VitaliY писал(а):Представитель Департамента городского имущества города Москвы сообщил, что ближайшее заседание Комиссии по жилищным вопросам состоится 9 сентября.



а для кого это заседание состоится? вот не сказано здесь, что для дольщиков)
да, оно очевидно и состоится, но для кого? вот вопрос?


как только переменится отношение людей — так и всё остальное переменится ( мягкий вариант). когда начнут резать — тоже переменится, но это уже немного по другому будет, наверное


С Россией дальше будет 2 варианта.
1. Либо по Сорокину
2. Либо по Сталину.


и есчо очень значимая новостишка с просторов сети: "Экс-чиновница Минобороны России Евгения Васильева возместила по делу "Оборонсервиса" весь ущерб в размере более 216 млн рублей.
Все вернула деньги за себя и остальных осужденных".
Вот что нары делают с "честными" людьми, так прямо все с трудом нажитое отдают. В заначке сколько осталось, когда речь шла о миллиардах?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение SVETOCHKA » 26 авг 2015, 08:43

Дольщикам «Энергостройкомплект-М»: документы будут рассмотрены на Комиссии в сентябре

14:18 25.08.2015
Документы граждан-соинвесторов ЗАО «Энергостройкомплект-М», прошедшие проверку и получившие положительное заключение ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, будут рассмотрены на ближайшем заседании Комиссии по жилищным вопросам Правительства Москвы.

Такое решение было принято 24 августа 2015 года на заседании Штаба межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и федеральных органов государственной власти по контролю за деятельностью застройщиков объектов жилого назначения под председательством заммэра Москвы Александра Горбенко. В заседании Штаба участвовали Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев и его заместитель Александр Гончаров.

Представитель Департамента городского имущества города Москвы сообщил, что ближайшее заседание Комиссии по жилищным вопросам состоится 9 сентября. До 28 августа Москомстройинвест повторно направит на рассмотрение Комиссии документы пострадавших участников строительства жилых домов по адресам: 11 мкрн Южного Тушина и ул. Народного Ополчения, вл. 33, которые прошли проверку в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве и не имеют замечаний.

На Штабе Константин Тимофеев также попросил представителей Прокуратуры города организовать проверку деятельности жилищно-строительного кооператива (ЖСК) «Губернский» с привлечением сотрудников Комитета в качестве специалистов. Дело в том, что указанный ЖСК, аффилированный АО «СУ-155», продает квартиры в строящемся жилом доме по адресу: г. о. Щербинка, ул. Железнодорожная, вл. 39, корп. 1, 2 (ТиНАО) в отсутствие необходимой разрешительной документации. Председатель Штаба Александр Горбенко указал на недопустимость реализации квартир на данном объекте и обратился к представителям правоохранительных органов с просьбой взаимодействовать с городскими структурами для пресечения незаконных действий застройщика.
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 26 авг 2015, 08:51

SVETOCHKA писал(а):Представитель Департамента городского имущества города Москвы сообщил, что ближайшее заседание Комиссии по жилищным вопросам состоится 9 сентября.

А кто это был? Вы не знаете?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение Ната » 26 авг 2015, 13:00

Почему молчит ИГ ?
Почему нужно все "вытягивать" из них ?
Где инф-я от ИГ ?
Ната

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение SVETOCHKA » 26 авг 2015, 13:36

волк писал(а):А кто это был? Вы не знаете?

Алексей, эту информацию я почерпнула на сайте Москомстройинвест
http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 98318.html
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron