Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 17 авг 2015, 13:27

VitaliY писал(а): бесконечными штабами, совещаниями, проверками, тайными списками.

вот интересно, кто вообще курирует этот самый ШТАБ?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение VitaliY » 17 авг 2015, 13:34

волк писал(а):вот интересно, кто вообще курирует этот самый ШТАБ?

Горбенко — зам. Мэра вроде.
"ГСУ ГУ МВД России по г. Москве планирует завершить проверку документов граждан-соинвесторов, пострадавших от неисполнения обязательств ЗАО «Энергостройкомплект-М» по адресам: Южное Тушино, мкрн 11 и ул. Народного Ополчения, вл. 33, до начала августа 2015 года.
Об этом сообщил представитель ГСУ ГУ МВД России по г. Москве на заседании Штаба межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и федеральных органов государственной власти по контролю за деятельностью застройщиков объектов жилого назначения, которое 10 июня 2015 года провел заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко. В заседании Штаба приняли участие Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев и его заместитель Александр Гончаров."

Алексей, а какая разница? Сегодня один штаб, завтра другой штабчик, потом штабище и т. д.. Сколько их уже было. Только серьезное политическое решение этого вопроса Мэром нам поможет или кадровые перестановки в МКСИ.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 17 авг 2015, 14:07

VitaliY писал(а):"ГСУ ГУ МВД России по г. Москве планирует завершить проверку документов граждан-соинвесторов, пострадавших от неисполнения обязательств ЗАО «Энергостройкомплект-М» по адресам: Южное Тушино, мкрн 11 и ул. Народного Ополчения, вл. 33, до начала августа 2015 года.
Об этом сообщил представитель ГСУ ГУ МВД России по г. Москве на заседании Штаба межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы и федеральных органов государственной власти по контролю за деятельностью застройщиков объектов жилого назначения, которое 10 июня 2015 года провел заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко. В заседании Штаба приняли участие Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев и его заместитель Александр Гончаров."


ну разве это не политическое решение?

Горбенко ведь- зам Мэра)))))


В развитых странах всё иначе. Если есть ЗАКОН, он исполняется! Исполняется только потому, что гражданское общество — это граждане этой страны. И люди там не считают себя РАБАМИ. Принцип разделения властей священен. Суды независимы от Президента и Мэра. А наш народ, граждане — это смерды, которые нужны лишь для того, чтобы было кого доить.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение VitaliY » 17 авг 2015, 14:25

Многое зависит от того, кем мы сами себя считаем))
Да, МКСИ не выполняет свои официальные, публичные обещания.
Значит, будем действовать в порядке, установленном Законом. Как происходит в любом цивилизованном обществе. Ничего иного предложить не могу. Мы еще много чего не сделали, из того, что предусмотрено Законом. Например, мы еще не подавали официальную заявку на проведение митинга, массового пикета или шествия. Законом это предусмотрено — почему нет? Да, есть специфика в нашей стране. Да, трудно. Но, в итоге все у нас получится. Очень хочу в это верить))
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 18 авг 2015, 09:26

волк писал(а):Жилищная Комиссия уже давно работает, но не для нас, чтобы Вы были в курсе))

волк писал(а):Паткина Галина Константиновна писал (а):
Нас заверили, что задержки не будет.

Паткина Галина Константиновна писал (а):
как только заработает жил. комиссия,

волк писал(а):Поднимался ли ВОПРОС про людей с особо сложной жизненной ситуацией, которые после личного приема К. П. ТИМОФЕЕВА получают первоочередное право на получение жилплощади?


Почему ИГ не отвечает на эти вопросы?

Добавлено через 14 минут:
Паткина Галина Константиновна писал(а): Чиновники обещали довести до ИГ результаты работы штаба.


Завтра ждём реальных решений от ШТАБа и оповещения нас ИГ.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dolshik_K5 » 18 авг 2015, 15:36

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ИГ.
ХВАТИТ МЯМЛИТЬ! ПОЛУЧИТЕ ЧЁТКИЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДОЛЬЩИКОВ! ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТРАЖЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО В ПРОТОКОЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ШТАБА! ВЫПИСКУ ИЗ ПРОТОКОЛА ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТЕ! ХВАТИТ СЛОВ И ОБЕЩАНИЙ! ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВОЗМОЖНЫХ МАССОВЫХ АКЦИЯХ ПРОТЕСТА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ! МЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ТОЛЬКО В ЕСПЧ!
dolshik_K5

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dm2602 » 18 авг 2015, 21:43

dolshik_K5 писал(а): dolshik_K5 » Сегодня, 15:36

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ИГ.
ХВАТИТ МЯМЛИТЬ! ПОЛУЧИТЕ ЧЁТКИЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДОЛЬЩИКОВ! ОТВЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТРАЖЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО В ПРОТОКОЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ШТАБА! ВЫПИСКУ ИЗ ПРОТОКОЛА ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТЕ! ХВАТИТ СЛОВ И ОБЕЩАНИЙ! ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВОЗМОЖНЫХ МАССОВЫХ АКЦИЯХ ПРОТЕСТА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ! НАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ! МЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ТОЛЬКО В ЕСПЧ!

Очень радует, что среди нас есть такие активные дольщики. Просьба сообщить свои контакты, мы будем расчитывать на Вашу реальную помощь, когда она понадобится.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dolshik_K5 » 18 авг 2015, 22:18

Я подписался под всеми письменными обращениями во все инстанции и готов принять участие и впредь во всех активных действиях и акциях дольщиков с целью достижения необходимых результатов и получения квартир!
dolshik_K5

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dm2602 » 18 авг 2015, 22:47

Именно поэтому для оперативной связи нужны контакты активных дольщиков. Ждем их в личку. Это касается также всех дольщиков, которые хотят принимать участие в отстаивании наших интересов.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 19 авг 2015, 07:25

dm2602 писал(а):Именно поэтому для оперативной связи нужны контакты активных дольщиков. Ждем их в личку. Это касается также всех дольщиков, которые хотят принимать участие в отстаивании наших интересов.

Уважаемые обманутые, может всё-таки стоит побороться за свои квартиры, ведь если правда на Вашей стороне, это значит она в любом случае рано или поздно восторжествует. Это ЗАКОН ВЫСШЕЙ СИЛЫ и он сильнее законов, придуманных людьми.

отправляйте свои контакты в личку dm2602
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение VitaliY » 19 авг 2015, 07:56

волк писал(а):Уважаемые обманутые, может всё-таки стоит побороться за свои квартиры

Алексей, а о каких акциях идет речь? Может сначала озвучить, как это делала Ольга (онсо) и тогда люди активно присылают свои данные в личку. Читают, думают и присылают. Нельзя сказать, что дольщики пассивны, судя по количеству подписей собираемым под коллективными обращениями.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение волк » 19 авг 2015, 08:12

VitaliY писал(а):Алексей, а о каких акциях идет речь? Может сначала озвучить, как это делала Ольга (онсо) и тогда люди активно присылают свои данные в личку. Читают, думают и присылают. Нельзя сказать, что дольщики пассивны, судя по количеству подписей собираемым под коллективными обращениями.

СОГЛАСЕН

вообще то эта ветка ВОПРОСЫ К ИГ называется, так что пусть Редьков озвучит о какой акции идет речь имхо
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dm2602 » 19 авг 2015, 16:02

Запланированный на сегодня штаб не состоялся. Точной информации о его дате нет, но возможно это будет завтра.
ИГ проинформирует дольщиков о результатах этого штаба.
К огромному сожалению больше добавить пока нечего.
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение dimonius1412 » 19 авг 2015, 16:51

Печально и прогнозируемо
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Встреча ИГ с К.П.Тимофеевым 14.08.

Сообщение Busy » 19 авг 2015, 17:28

А когда у них что-то срывается они хоть легенды придумывают?) или не заморачиваются?
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron