[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Вопросы к ИГ. : Обязательно к прочтению - Страница 28

Вопросы к ИГ.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Лариса Р. » 02 ноя 2017, 13:20

СПАСИБО!!!
Лариса Р.

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Marat » 22 ноя 2017, 17:55

Добрый день. Вопрос к ИГ или к дольщикам кто в курсе. Вопрос таков.
Мои документы проверили в ГСУ и отправили в ДРБ далее в МКС в сентябре 2016. Но в июне 2017 у МКСИ появились существенные замечания, далее МКСИ отправили запрос в ДРБ далее в ГСУ, по замечаниям. После нескольких поездок в ГСУ мне сегодня сообщили, что ГСУ на Новослободке больше не занимается нашим делом, что они отправили подтверждение моих документов еще в сентябре 2016, и больше подтверждений отправлять не будут и дальше просят обращаться в ГСУ СКР г. Москвы. Типо пишите запросы туда.
Вопрос. Кто в курсе про ГСУ СКР г. Москвы? Кто там именно занимается нашими делами? И что вообще с этим делать?

Добавлено через 1 час 24 минуты 24 секунды:
Причем ДРБ пишет в письме, что отправили запрос именно в ГУ МВД России по г. Москве. Как быть если ГСУ отказывается отправлять повторное подтверждение о подлинности документов?
Marat

Сообщение моск » 23 ноя 2017, 09:44

Здравствуйте Marat!
Совет такой: продолжайте сопровождать своё дело. Сделайте запрос по электронке в МКСИ и ГУ МВД России по г. Москве.
В любом случае ГУ МВД России по г. Москве должны дать ответ ДРБ. Должна проясниться ситуация с тем, кто будет проверять "существенные замечания" МКСИ. По поставленным вопросам МКСИ должен быть дан результативный ответ компетентных органов, для продолжения движения Вашего дела к заветной цели. Наберитесь терпения и проходите этап за этапом несмотря на то, что дело опять пошло по кругу. Просветы всё равно появятся, а там и свет в конце тоннеля! Желаю Вам сил, терпения и удачи!
моск

Сообщение Marat » 23 ноя 2017, 09:51

Спасибо. Но только ГСУ не хотят отвечать ДРБ (говорят отправили подтверждение еще в 2016 году и больше отправлять не будут), а на мои запросы скорее всего будут отписки. При телефонном разговоре говорят пишите запрос в СКР, хотя смысл писать им запрос, если ДРБ направлял письмо в ГСУ. Наверняка есть такие же как я, у которых отправляли повторный запрос в ГСУ. Инициативная группа вкурсе про это- что ГСУ отказывается отправлять повторное подтверждение?
Marat

Сообщение OlegS » 23 ноя 2017, 12:46

В ГСУ включают дуру.
Вложения
судьину ов (2).jpg
OlegS

Сообщение моск » 23 ноя 2017, 12:57

Инициативная группа очень внимательно следит за сообщениями на форуме и в курсе всех происходящих событий. Но всегда какое нибудь событие происходит впервые... Для того и существует ветка "Вопросы к ИГ"...
... если
ГСУ не хотят отвечать ДРБ
то остаётся выяснить, когда они перешлют дело обратно в МКСИ?
МКСИ обязано решать Ваш вопрос по поручению С. С. Собянина. Пишите запрос в МКСИ.
И если ГСУ ГУ МВД России по г. Москве
больше не занимается нашим делом
то МКСИ должно определиться: выработать предложение, дать поручение, кто будет отвечать на поставленные ими вопросы в виде "существенных замечаний". Если ГСУ СК России по г. Москве, то Вас должны уведомить и направить туда запрос с Вашим делом. Следите за перемещением Вашего дела и направляйте запросы или переговаривайте о ходе его решения.

OlegS писал(а):В ГСУ включают дуру.

Здесь мы видим, что для ответа на интернет-обращение в ГСУ СК России по г. Москве запрос направляется по принадлежности в ГСУ ГУ МВД России по г. Москве. Круг замкнулся... Ответ нужно искать в органе уполномоченном на взаимодействие с "обманутыми дольщиками" — в МКСИ!
моск

Сообщение ANPavluk » 23 ноя 2017, 13:44

С учетом последних событий, а также позиции органов государственной власти в отношении вопроса ЮТ, предлагаю следующее:
- создать отдельную ветку для тех, кто еще не получил квартиры и активен (сейчас еще около 200 документов дольщиков на рассмотрении, но активны на форуме всего несколько человек)
- подготовить письмо на Собянина и на Тимофеева с описанием имеющихся проблем и просьбой о встрече
- направить письмо и ждать приглашения на встречу
ANPavluk

Сообщение Marat » 23 ноя 2017, 15:09

По предложению ИГ прошу админа создать отдельную ветку по проблемам ГСУ. Я постараюсь подготовить проект письма на имя Собянина и Тимофеева на тему существующей проблемы в ГСУ а также с назначением обширного совещания с участием ИГ. Письмо за подписью ИГ (надеюсь под ним кто нибудь из ИГ подпишется). Коллективное подписование считаю не целесообразно (долго всех собирать и не все читают форум). Прошу всех ( в частности ИГ) если у кого нибудь есть рыба писем прошу прислать. Прошу ИГ прислать (если есть), какие-нибудь документы, распоряжения и т. д. и т. п., на которые можно сослаться в письме. Также у кого есть отписки ГСУ прошу прислать. Нужно всем кто еще не получил жилье, решать этот вопрос. На ИГ рассчитывать не стоит ( кто-то из ИГ готов помочь и проконсультировать, кто-то отвечает разбирайтесь сами мои документы в ДРБ). Чем нас меньше тем будет сложнее и веселее. Объединяемся.
Marat

Сообщение OlegS » 23 ноя 2017, 16:35

Марат, поддерживаю Вас по всем вопросам.
OlegS

Сообщение моск » 24 ноя 2017, 09:54

Вчера, 16:09 Marat » писал (а):
Нужно всем кто еще не получил жилье, решать этот вопрос... Объединяемся!

Вот это правильно!
Объединяться, пролетариев, призывал ещё Великий Ильич!
Всем уже в 100-ю годовщину Великого Октября, давно пора понять, что "...не спасёт ни Царь и ни Герой!..."
Остаётся, только, взять "...своей мозолистой рукой!"...
Как известно, со времён Потопа, в чьих руках Дело утопающих?!...
И в этом нет ни чего, ни страшного, ни зазорного!...
Смелее, товарищи, "в ногу!"...
моск

Сообщение ANPavluk » 24 ноя 2017, 10:37

Marat писал(а):По предложению ИГ прошу админа создать отдельную ветку по проблемам ГСУ.

Я не админ, но тему создал
topic1118.html
ANPavluk

Сообщение Marat » 24 ноя 2017, 11:06

Скажите пожалуйста. ИГ существует в том состоянии и составе в котором она имелась, например год назад? Просто хочется понять, есть там еще люди которые занимаются общими вопросами. Если она сильно поредела по каким то причинам (получили жилье или просто устали и т. д. и т. п.). то просьба сообщить. Если там остался один человек, (который пытается еще как то помочь), прошу также всем сообщить, то нужно или создавать новую ИГ или же добавлять людей в ИГ.
Marat

Сообщение ANPavluk » 24 ноя 2017, 11:42

Marat писал(а):Скажите пожалуйста.

Марат, что касается ИГ, то ее состав уже давно поредел (причины Вы указали верно).
Однако я не понимаю, как это может мешать людям объединиться для решения своих вопросов.
Нужна инициатива и время.
Если у Вас они есть — то предлагаю Вам начать действовать.
ANPavluk

Сообщение Marat » 24 ноя 2017, 11:52

Нет ни времени ни инициативы как и у всех), но что делать их никогда не будет, а двигаться надо. Объединить людей?!)- не буду это комментировать и не Вам мне это рассказывать особенно в нынешней ситуации.
Вопрос про ИГ. Письмо я хочу составить от имени ИГ и только она может от лица всех оставшихся дольщиков обратится к Собянину и Тимофееву по вопросу о собрании совещания.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
про объединения людей не правильно выразился. Не поймите не правильно. Перепутал слова- и не Вам мне- и не мне Вам.)
Marat

Сообщение моск » 24 ноя 2017, 17:33

Marat писал (а):
... нужно или создавать новую ИГ или же добавлять людей в ИГ...

Вопрос поставлен правильно, посуществу!
Вопрос касается всех дольщиков, у кого ещё не пропала охота получить оплаченную квартиру.
Есть активные-инициативные желающие войти в ИГ, чтобы дальше вращать колёса?
И давайте вот что, пересчитаемся! Кто напишет в новой ветке-возвании ко ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ КВАРТИРЫ!!?!! Или остался только Marat?
моск

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению