[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Вопросы к ИГ. : Обязательно к прочтению - Страница 27

Вопросы к ИГ.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение шалекс » 19 сен 2017, 16:40

Уважаемая ИГ!! А что происходит вДГИ ?? Мои документы на ул. Хлобыстова уже шестой месяц
как направлены из МКСИ а до сих пор ни ответа, ни привета.
шалекс

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Денис Миронов » 19 сен 2017, 17:17

Наталья Ж. писал(а):Может у кого-то планировка сохранилась?

Корпус 5 в ЮТ, это серия ГМС-2001.
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... D0%A1-2001
Денис Миронов

Сообщение ANPavluk » 20 сен 2017, 12:35

шалекс писал(а): А что происходит вДГИ ?

Добрый день!
Идет процедура согласования проекта Распоряжения Правительства.
Это вся информация, которой мы обладаем.
ANPavluk

Сообщение SVETOCHKA » 20 сен 2017, 13:41

Кто знает количество переданных в собственность квартир на Хлобыстова
SVETOCHKA

Сообщение irina45 » 04 окт 2017, 21:46

шалекс писал(а):Уважаемая ИГ!! А что происходит вДГИ ?? Мои документы на ул. Хлобыстова уже шестой месяц

Аналогично. Звонила. Говорят, ждите.
irina45

Сообщение моск » 05 окт 2017, 13:24

irina45 писал(а):
шалекс писал(а):Уважаемая ИГ!! А что происходит вДГИ ?? Мои документы на ул. Хлобыстова уже шестой месяц

Аналогично. Звонила. Говорят, ждите.
:o
Спокойно, Ирина! :) Всё в ажуре!...
Вы в процессе! Действительно, осталось только подождать!...
Вас не обманывают! Но у всех по разному... По моему опыту:
- со дня принятия решения до направления в ДГИ — 5 мес.
- до выпуска Распоряжения ПМ — 3 мес.
- до приглашения в ДГИ (на сверку документов!) — 1,5 мес.
- до подписания договора передачи — 3,5 мес.
- до оформления в собственность и получения ключей — 3 мес.
Итого: 1 год 4 мес. И это не предел! Но, у всех по разному...
P.S. Совет: Для получения привета из ДГИ необходимо не сидеть сложа руки, а периодически, но не слишком навязчиво обращаться по электронной почте в ДГИ.
моск

Сообщение Anastasia » 09 окт 2017, 14:11

Marat писал(а):Добрый день. Информация для тех чьи док менты были направлены из МКСИ в ДРБ далее обратно в ГСУ. У меня точно такая же ситуация. Отправили с формулировкой существенные замечания. Сегодня общался с Яркавевым из ГСУ по данному вопросу. Он сказал что таких людей довольно много и ГСУ в свою очередь готовит один ответ по всему списку. Что ГСУ очередную экспертизу проводить не будет, данные лица проверены и являются потерпевшими. Когда будет направлен данный ответ пока не известно. И повлияет ли он на что то тоже.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:
Лично мои замечания это подлинность оплаты по первичному договору т. е. оплата переуступщика. Только какие могут быть замечания если на повторной проверке мои документы направлялись на экспертизу дважды.

Марат, добрый день. Уточните, пожалуйста, по какому телефону вы связывались с Яркаевым? Звоню ему уже месяц — просят либо перезвонить, либо позвонить некоему Рогозинскому, который якобы этим делом сейчас занимается. Рогозинский трубку не берет.

Спасибо за ответ.

Добавлено через 1 час 2 минуты:
Anastasia писал(а):
Marat писал(а):Добрый день. Информация для тех чьи док менты были направлены из МКСИ в ДРБ далее обратно в ГСУ. У меня точно такая же ситуация. Отправили с формулировкой существенные замечания. Сегодня общался с Яркавевым из ГСУ по данному вопросу. Он сказал что таких людей довольно много и ГСУ в свою очередь готовит один ответ по всему списку. Что ГСУ очередную экспертизу проводить не будет, данные лица проверены и являются потерпевшими. Когда будет направлен данный ответ пока не известно. И повлияет ли он на что то тоже.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:
Лично мои замечания это подлинность оплаты по первичному договору т. е. оплата переуступщика. Только какие могут быть замечания если на повторной проверке мои документы направлялись на экспертизу дважды.

Марат, добрый день. Уточните, пожалуйста, по какому телефону вы связывались с Яркаевым? Звоню ему уже месяц — просят либо перезвонить, либо позвонить некоему Рогозинскому, который якобы этим делом сейчас занимается. Рогозинский трубку не берет.

Спасибо за ответ.

Только что дозвонилась Яркаеву — он подтвердил, что сейчас этим делом не занимается, а им занимается Сергей Иванович Рогозинский — тел +7 4499 973 5149. Пока ему не дозвонилась, буду пытаться дальше. Также Яркаев предложил написать ему через электронную приемную ГСУ или на электронный адрес — я так понимаю, что на этот — gsu77@mvd.ru.
Anastasia

Сообщение Marat » 10 окт 2017, 11:40

Да, до Рогозинского дозвонится не реально. Сам месяц ему звонил и никак.
Marat

Сообщение ANPavluk » 11 окт 2017, 09:17

Marat писал(а):Да, до Рогозинского дозвонится не реально.

Я делал так:
- приезжал в ГСУ. На проходной на столе лежал лист с номерами внутренних телефонов сотрудников.
- звонил по внутреннему номеру необходимому сотруднику. Если он не отвечал, то звонил его руководителю, чтобы узнать, на месте ли сотрудник.
- если дозванивался, то просил ответить на вопросы.
Правда иногда на это уходило пол дня, так как сотрудники часто вне здания и приходилось ждать по 3-4 часа.
ANPavluk

Сообщение Катерина05 » 16 окт 2017, 16:43

Совергина Екатерина Александровна. 8-916-740-64-60
Катерина05

Сообщение VitaliY » 27 окт 2017, 22:58

Поздравим ИГ с выходом распоряжения ССС о предоставлении квартир!
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение irina45 » 28 окт 2017, 15:48

VitaliY писал(а):Поздравим ИГ с выходом распоряжения ССС о предоставлении квартир!

А где можно увидеть это распоряжение?
irina45

Сообщение NataK66-2 » 30 окт 2017, 10:24

Здравствуйте. Уважаемая ИГ, пожалуйста, позвоните мне по тел 8 926 531 04 60. Вопрос очень срочный! Заранее огромное спасибо. (Пришлось заново зарегистрироваться)
NataK66-2

Сообщение Лариса Р. » 02 ноя 2017, 11:53

Уважаемая ИГ! Не обладаю информацией по своей квартире! ПОМОГИТЕ! 22.03.2017г. в УРиРУО написала заявление на передачу моих доков в компетентные органы. В мае звонил следователь из ГСУ. ЧТО ДАЛЬШЕ?! Договор № ИД 914/1 от 30 марта 2005 г.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
мой тел.8 903 790 03 10
Лариса Р.

Сообщение моск » 02 ноя 2017, 12:50

[YouTube][/YouTube]
Лариса Р. писал(а):Уважаемая ИГ! Не обладаю информацией по своей квартире! ПОМОГИТЕ! 22.03.2017г. в УРиРУО написала заявление на передачу моих доков в компетентные органы. В мае звонил следователь из ГСУ. ЧТО ДАЛЬШЕ?! Договор № ИД 914/1 от 30 марта 2005 г.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
мой тел.8 903 790 03 10

Уважаемая мадам Лариса!
Не наводите, пожалуйста, панику, а лучше читайте внимательно форум выше! :arrow:
:idea: Сейчас Вашим делом
занимается Сергей Иванович Рогозинский — тел +7 4499 973 5149.
Пробуйте дозвониться!
:idea: А ещё лучше, поскольку:
Marat писал (а):
Да, до Рогозинского дозвонится не реально.

Делайте, как рекомендует лидер ИГ ANPavluk:
Я делал так:
- приезжал в ГСУ. На проходной на столе лежал лист с номерами внутренних телефонов сотрудников.
- звонил по внутреннему номеру необходимому сотруднику. Если он не отвечал, то звонил его руководителю, чтобы узнать, на месте ли сотрудник.
- если дозванивался, то просил ответить на вопросы.
Правда иногда на это уходило пол дня, так как сотрудники часто вне здания и приходилось ждать по 3-4 часа.

И тогда :) https://youtu.be/KgygNaCnvLU
моск

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению