[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Вопросы к ИГ. : Обязательно к прочтению - Страница 25

Вопросы к ИГ.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение моск » 29 июн 2017, 16:57

к моим документам имеются существенные замечания вследствие чего они отправили запрос в ДРБ

Добрый день.
На мой взгляд — всё просто. Опять чего то "не доглядели". Потом спохватились и бросились дорабатывать :D
Может я чего то не понимаю

Немудрено. Хотя...;) о нюансах Вашего дела известно только Вам одному...:roll: и ещё компетентным органам — МКСИ 8-)
И что мне с этим делать?

Подождать. Затем направить ещё один запрос или позвонить, спустя какое то время, Александре Викторовне.
Я уверен. Всё образуется! :)
:!: Главное! Вы прошли повторную проверку ГСУ!
Поэтому, нужно успокоиться, в очередной раз набраться терпения, не опускать руки и действовать! Разумно...
моск

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение P-home » 29 июн 2017, 23:54

А мы так и не поняли, что если нам вернули оригиналы, но документы до сих пор находятся в ГСУ, мы прошли проверку или нет?
P-home

Сообщение Marat » 30 июн 2017, 09:09

Спасибо большое за ответы. Будем дальше действовать Разумно...
Marat

Сообщение ANPavluk » 30 июн 2017, 09:44

Marat писал(а): Будем дальше действовать Разумно...

На последнем совещании с Тимофеевым (информация есть в отчете о проведении совещания) нам сказали, что из ГСУ приходят документы, которые у МКСИ вызывают вопросы.
По таким документам они делают новый запрос в ДРБ, так как с ГСУ напрямую не работают.
Для меня остается секретом, что еще может быть подтверждением подлинности документов, если пройдено уже 2 проверки ГСУ.
Я Вам рекомендую записаться на прием к руководству МКСИ. Можно по тел. горячей линии и уточнить какие есть претензии к Вашим документам.

P-home писал(а):А мы так и не поняли, что если нам вернули оригиналы, но документы до сих пор находятся в ГСУ, мы прошли проверку или нет?

Это одна из самых больших проблем на сегодняшний день!
ГСУ после того как вернул Вам документы должен направить информацию в ДРБ, а те уже передать в МКСИ.
И раньше это выглядело так: человек из ДРБ приезжал в ГСУ, забирал доки и уже направлял в МКСИ.
Но потом он ездить перестал. И все..... документы могут лежать в ГСУ вечно.
Пишите запросы в ГСУ, в ДРБ.
Пусть ГСУ ответит передали ли информацию по Вам, если передали, то номер исходящего пусть скажут. Потом в ДРБ и так далее.....
ANPavluk

Сообщение моск » 30 июн 2017, 11:41

P-home писал(а):А мы так и не поняли, что...

если вернули оригиналы, но документы до сих пор находятся в ГСУ,

то проверку, по формальным признакам, нельзя считать завершённой 8-)
:idea: общайтесь со следователем, узнавайте у него новости по Вашему делу. :arrow:
:idea: отслеживайте движение Ваших документов, узнавайте исх. № и дату отсылки. :arrow:
:idea: встречайте документы, вместе с Александрой Викторовной, в МКСИ.
:idea: обязательно запишитесь на приём в МКСИ. Пока дойдёт очередь Вашего приёма, вполне вероятно, чехарда с документами уляжется...
Помните! Что Ваше разумное участие и контроль процесса перемещения Ваших документов дисциплинирует исполнителя и ускоряет процесс предоставления долгожданной квартиры не только Вам, но и другим дольщикам! :)
моск

Сообщение моск » 30 июн 2017, 14:24

ANPavluk писал (а):
человек из ДРБ приезжал в ГСУ, забирал доки и уже направлял в МКСИ.
Но потом он ездить перестал. И всё.....

:o Да это же :idea:,
ANPavluk писал (а):
одна из самых больших проблем на сегодняшний день!

:idea: Порядок доставки документов в МКСИ претерпел сбой :!:
Необходима срочная встреча по данному вопросу представителей ИГ с руководством МКСИ, с участием представителей ДРБ и ГСУ :!:
Иначе... :shock: мы опять сползаем в годы отмалчивания и застоя :(, без движения :!:
... остается секретом, что еще может быть подтверждением подлинности документов...

Это секрет Полишинеля! Особенно если,
пройдено уже 2 проверки ГСУ.

И также может быть поводом для встречи...
моск

Сообщение vlv » 05 июл 2017, 17:00

Подскажите, в ГСУ на Новослободской Яркаев еще занимается дольщиками? В силу определенных причин я не могу туда подъехать, а тел. месяц никто не снимает. Поделитесь, пжл., новыми контактами в ГСУ, если они сменились. (Я звоню на (495)694 75 41.
vlv

Сообщение моск » 05 июл 2017, 17:35

vlv писал(а):Подскажите, в ГСУ на Новослободской Яркаев еще занимается дольщиками? В силу определенных причин я не могу туда подъехать, а тел. месяц никто не снимает. Поделитесь, пжл., новыми контактами в ГСУ, если они сменились. (Я звоню на (495)694 75 41.

:idea: По опыту :arrow: подъезжать в ГСУ нужно обязательно :!: Шансы войти в контакт возрастают многократно :!: Действовать нужно так:
1. Приезжаете на проходную ГСУ и звоните по внутреннему телефону, там на столе список телефонов: Яркаев, Бахтин, Панков:
Яркаев Эдуард Фердинатович 8 (495) 694-75-41 (вн. т. 20-054)
Бахтин Николай Викторович 8 (499) 973-51-37 (вн. т. 20-034)
Панков Антон Викторович 8 (499) 978-01-87 (вн. т. 20-016)
2. По поводу электронной приёмной ГСУ: она есть :!: Она немного скрыта от публичных глаз ;).
Вот верная ссылка на карту сайта ГСУ http://гсу. мск. мвд. рф/sitemap внизу страницы есть ссылка Онлайн-приёмная Жать нужно туда.
Или: ... Заходим с пожарного хода вот сюда https://77. мвд. рф/request_main
Там заполняем так:
подразделение (выбираем в откидушке): ГСУ ГУМВД России по г. Москве приём обращений
должность: следователь
ФИО: Яркаев Эдуард Фердинатович
и т. д.
Затем:
Адрес для ответа: выбираем Почтовый адрес. :!:
3. Надо подъехать в ГСУ, там внизу есть образец жалобы на имя начальника, надо написать с указанием всех своих координат и кинуть в ящик для обращений граждан.
Ну, как-то так. :geek: Удачи!
моск

Сообщение vlv » 06 июл 2017, 10:38

Спасибо большое за оперативный ответ!
vlv

Сообщение Marat » 06 июл 2017, 15:49

В связи с существенными замечаниями у МКСИ к моим документам пытался записаться на прием к Гончарову. В результате прислали ответ на почту, что данный прием нецелесообразен.
Получается что начали футболить ?!
Marat

Сообщение kasper » 07 июл 2017, 10:30

Подскажите пожалуйста как получить информацию из МКСИ и ДРБ по своим документам? В ГСУ сделал официальный запрос, т. к. дозвониться невозможно. Проживаю не в Москве и возможности ходить по инстанциям и записаться на прием не имею. Заранее спасибо за информацию.
kasper

Сообщение моск » 07 июл 2017, 15:04

Marat писал(а):В связи с существенными замечаниями у МКСИ к моим документам пытался записаться на прием к Гончарову. В результате прислали ответ на почту, что данный прием нецелесообразен.
Получается что начали футболить ?!

Как я думаю :roll:, термин "футболить" в данном случае не применим...
:idea: Просто вопрос по "существенным замечаниям" не созрел, прорабатывается, вообщем люди работают...
:arrow: Как будет ясность, Вам сообщат. Только не нужно "ждать у моря погоды" :(. Нужно периодически, раз в неделю, узнавать :) информацию о своих делах у исполнителя, Александры Викторовны или других работников МКСИ. Ведь если по Вашему вопросу приём руководством, Гончаровым, нецелесообразен, то ненужно опускать руки, а искать другие подходы для получения необходимой информации. :arrow:
:idea: Очень полезный путь, это переписка через Электронную приёмную на сайте МКСИ. Не просто запись на приём, а в прямой постановке вопроса: "Прошу пояснить ход решения вопроса о предоставлении мне, как официально признанному пострадавшим дольщику, жилого помещения..." и т. д. и т. п.

kasper писал(а):Подскажите пожалуйста как получить информацию из МКСИ и ДРБ по своим документам? В ГСУ сделал официальный запрос, т. к. дозвониться невозможно. Проживаю не в Москве и возможности ходить по инстанциям и записаться на прием не имею. Заранее спасибо за информацию.

Очень полезный путь, это переписка через Электронную приёмную на сайте МКСИ, ДРБ и других необходимых подразделений и органов :ugeek: .
Последний раз редактировалось моск 07 июл 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
моск

Сообщение Marat » 07 июл 2017, 15:34

Спасибо, большое за советы.
Но узнавать информацию у Александры Викторовне никак не получается, т. к. пытался с ней связаться через горячую линию МКСИ.
На что мне отвечали что она вам перезвонит в течении дня. Пытался так два дня, но со мной никто не связывался. Поэтому и пытался записаться на прием через тужу горячую линию.
В конце концов пришел официальный ответ что прием нецелесообразен.
Остается только ждать и закидывать их письмами через электронную приемную.
Marat

Сообщение моск » 07 июл 2017, 15:37

Marat писал(а):Спасибо, большое за советы.
Но узнавать информацию у Александры Викторовне никак не получается, т. к. пытался с ней связаться через горячую линию МКСИ.
На что мне отвечали что она вам перезвонит в течении дня. Пытался так два дня, но со мной никто не связывался. Поэтому и пытался записаться на прием через тужу горячую линию.
В конце концов пришел официальный ответ что прием нецелесообразен.
Остается только ждать и закидывать их письмами через электронную приемную.

У Александры Викторовны есть рабочий телефон или по телефону, через Приёмную МКСИ.
Вот, попробуйте: Контакты МКСИ 8 (495) 620-26-50 Ролгина Александра Викторовна.
Телефон МКСИ: 8 (495) 620–29-35
моск

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 12 июл 2017, 18:02

Внимание, коллеги!
МКСИ разыскивает СОВЕРГИНУ ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ и САВЧЕНКО ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ.
Кто знает их сообщите им, чтобы они позвонили в МКСИ Александре Викторовне или написали в личку членам ИГ.
Паткина Галина Константиновна

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению