Вопросы к ИГ.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Дурицын Виктор » 27 апр 2016, 00:22

Я в марте прошел на прием к следователю Игорю, по четвергам к нему приходил Кручинин и сам подтверждал подлинность своих подписей. Казалось бы, куда уж быстрее и правильнее? Сам Кручинин признает свою подпись! Но документы Игорь по прежнему не выдает — не передает. У меня двойная переуступка прав и теперь он собирается вызывать всех, кто в этой цепочке. Спрашиваю: — Если вы не найдете людей из цепочки, что будете делать с документами? Отвечает: — Передам начальству. Они будут решать. Что решать???
Документы изъяли на экспертизу в ноябре 2014г. У меня создается впечатление, что это просто очередная уловка и затяжка времени, а ни какая не экспертиза. Дозваниваюсь до Игоря сложно, каждодневными звонками в течение всего дня всю неделю. Изредка попадаю, Игорь отвечает, что работа ведется, звоните на след. неделе. И так с явнаря. Что же делается на самом деле и что делать?
Дурицын Виктор

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Busy » 27 апр 2016, 20:23

Расскажите, пожалуйста о результатах встречи:)
И о дальнейших стратегических планах.
А то как-то перестали и вопросы перед совещаниями обсуждать и планировать что-то кроме вопросов...
Busy

Сообщение sofrino » 18 май 2016, 11:45

Можно узнать, ИГ существует или нет?

Куда можно вопросы к ИГ задать, чтоб получить ответ?
sofrino

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 18 май 2016, 21:29

ИГ существует и всегда отвечает на вопросы. Если не на форуме, то в личной переписке. Задавайте вопросы в этой ветке.

По сегодняшней ситуации: затишье связано с тем, что никаких изменений нет. В МКСИ не могут найти дольщиков для закрытия квартир в Некрасовке. Процесс стоит.
Штаба еще не было и когда он будет неизвестно. ИГ написала письмо Тимофееву по вопросам, которые хотела бы задать на Штабе. Получили, как всегда отписку. Но Штаб ждем и держим этот вопрос на контроле.
Паткина Галина Константиновна

Сообщение Nataliya » 18 май 2016, 23:51

Инициативная группа не может уточнить в СК почему они не отправляют проверенные документы в МКСИ? Полагаю, что я не одна в этой ситуации, когда Игорь кормит "позвоните завтра".
Nataliya

Сообщение irina45 » 19 май 2016, 08:25

Паткина Галина Константиновна писал(а):ИГ существует и всегда отвечает на вопросы. Если не на форуме, то в личной переписке. Задавайте вопросы в этой ветке.

По сегодняшней ситуации: затишье связано с тем, что никаких изменений нет. В МКСИ не могут найти дольщиков для закрытия квартир в Некрасовке. Процесс стоит.
Штаба еще не было и когда он будет неизвестно. ИГ написала письмо Тимофееву по вопросам, которые хотела бы задать на Штабе. Получили, как всегда отписку. Но Штаб ждем и держим этот вопрос на контроле.

Не понятно, что значит "не могут найти дольщиков в Некрасовку"? Я, например, хочу в Некрасовку. Пусть меня найдут.
irina45

Сообщение sofrino » 19 май 2016, 09:40

Паткина Галина Константиновна писал(а):ИГ существует и всегда отвечает на вопросы. Если не на форуме, то в личной переписке. Задавайте вопросы в этой ветке.

Странно.... и я писал на Некрасовку.

Вопрос к ИГ один... будем ли что то делать или будем чего то ждать?

Документы из ГСУ не передаются, Некрасовку распределить не могут... так давайте опять акции придумывать, давайте митинг соберем.
sofrino

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 19 май 2016, 09:47.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 19 май 2016, 09:52.

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 20 май 2016, 11:16

Как и было уже извещено выше, на Некрасовку ищут дольщиков с оплатой до 2009г., соответственно, по комнатности квартир. Дольщики 2005 г. отказываются заселяться в Некрасовку, а более поздним годам оплаты Некрасовку не предлагают пока, например, 2010 году. ИГ написала письмо Мэру и Раковой А. (зам. Мэра, о поддержке дольщиков) с просьбой разрешить выдавать квартиры в Некрасовке дольщикам 2010 года. После 20.05.2016 на совещании с Мэром будет решаться вопрос о том, какая структура будет распределять квартиры, в том числе и для обманутых дольщиков. На следующей неделе, скорее всего будет новая информация.
Что касается документов всех дольщиков, которые прошли проверку, вопрос сколько человек осталось в этой нашей "очереди" после проверки и переданы ли документы в МКСИ — этот вопрос поставлен в письмах.
Паткина Галина Константиновна

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 20 май 2016, 17:32.

Сообщение Александр Л » 24 май 2016, 13:53

Я дольщик 2005 года. Согласен на Некрасовку. Более того, мне в феврале 2012 г. была выделена квартира в Некрасовке. И я внес доплату за дополнительные квадратные метры. Но... потом ДГИ приостановило оформление в связи с тем, что я расторженец по суду. Т. е. документы на предоставленную квартиру мне не выдали, въехать в нее не могу.
Решение суда о расторжении давно отменено. Только ДГИ все равно отказываются предоставлять квартиру. Пишут отписку — "у вас договор расторгнут", а то, что договор после отмены решения суда вновь считается действующим — игнорируют.
В МКСИ меня послали в ГСУ на дополнительную проверку. Я успешно прошел эту проверку четыре месяца назад, но МКСИ отрицает это (пишут в ответ на мой запрос: "у нас нет информации, что Вы прошли проверку"), а ГСУ тоже морозится — на словах прохождение проверки подтвердили, а на письменный запрос не отвечают. Вопрос: что еще мне сделать?
Александр Л

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 24 май 2016, 18:20.

Сообщение kaupervood » 25 май 2016, 22:54

Позвонил в очередной раз в МКСИ: 20 мая состоялся очередной штаб, Сергуниной поручено разработать "альтернативный" вариант распределения квартир дольщикам, конкретные сроки не озвучены, протокола, якобы, в МКСИ пока нет.
Есть ли у ИГ какя-нибудь дополнительная информация?
kaupervood

Сообщение dm2602 » 26 май 2016, 08:38

Александр Л писал(а):Вопрос: что еще мне сделать?

Саша, свяжись со мной по телефону
dm2602

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению