[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 1195: getdate() [function.getdate]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'America/New_York' for 'EDT/-4.0/DST' instead
Вопросы к ИГ. : Обязательно к прочтению - Страница 10

Вопросы к ИГ.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Вопросы к ИГ.

Сообщение Люся » 03 дек 2015, 23:41

Манахов Михаил Иванович писал(а):. Ранее писал заявление на предоставление мне однокомнатной квартиры в районе Некрасовки. К сожалению, из Вашего ответа (topic993-30.html) узнал, что не состою в списке 114. Просьба уточнить в каком списке в настоящее время я состою, если других списков нет, а из списка 114 я исключен, просьба сообщить по какой причине исключен и как мне восстановиться

Когда конкретно Вы писали на Некрасовку?
Далее. Почему Вы ставите вопрос так, что Вы исключены из списка114. Для того, чтобы быть исключенным из списка, нужно сначала быть в этом списке. Вы — — -- были? Вам — — кто_то сообщал, что Вы в списке? Если не сообщал, то нельзя говорить, что Вас ,, исключили,,
Далее. Никакого другого списка, кроме 114, не существует. А потому Вы ни в каком другом списке не состоите.
\про тему списка114 на форуме все уже неоднократно и очень подробно разжевано. Нужно просто потрудиться прочесть это. И тогда отпадут многие вопросы.\
Люся

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение dimonius1412 » 04 фев 2016, 18:22

Как дела с квартирами у ИГ?????
dimonius1412

Сообщение Ворона » 08 фев 2016, 09:27

Андреева Н. А. 1-комн. кв в ЮТ февр. 2008г, из ГСУ (по их словам) 30.10.2015 исх. № 38/12-12799 документы отправлены в ДРБ. У меня просьба нельзя ли вашими силами узнать отправлены ли мои документы действительно дальше по цепочке ДРБ-МКСИ ?
Ворона

Сообщение Денис Миронов » 08 фев 2016, 17:46

dimonius1412 писал(а):Как дела с квартирами у ИГ?????

Паткина Галина Константиновна писал(а):На форуме задавался вопрос: получили ли члены ИГ квартиры? Члены ИГ такие же дольщики, как и все. Пока из ИГ квартиру получил 1 человек (оплата 2005 год).

topic1020-30.html#p40474
Денис Миронов

Сообщение Busy » 09 фев 2016, 20:36

Состоится ли завтра совещание? Кто на нем будет присутствовать? Какие вопросы?
Busy

Сообщение Busy » 10 фев 2016, 14:26

Ауууу кто нибудь из ИГ?!!! Кто-то в этой группе остался?
Busy

Сообщение ANPavluk » 10 фев 2016, 15:01

Busy писал(а):Ауууу кто нибудь из ИГ?!!! Кто-то в этой группе остался?

Очередное совещание с МКСИ планируется на следующей неделе!

Предлагаю сформировать перечень вопросов.
ANPavluk

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 16 фев 2016, 10:43

Завтра, в среду, очередное совещание. Все будем уточнять. Как я уже раньше писала, Гончаров сказал, что ранее обещанные площадки пока еще никто не отменял. Документ о выделении более ранних площадок подписан мэром. Может быть завтра будет более точная информация.
Паткина Галина Константиновна

Сообщение dimonius1412 » 16 фев 2016, 15:06

Галина Константиновна, если возможно, задайте вопросы по Некрасовке и когда же наконец выйдет Распоряжение ПМ без которого в Некрасовке не присваивают адреса и номера квартир!!! В ДГИ не про звониться!!! Ни записаться на прием!! Спасибо.
dimonius1412

Сообщение VitaliY » 18 фев 2016, 11:41

http://invest.mos.ru/presscenter/news/d ... 30571.html

Добавлено через 9 минут 56 секунд:
http://uriro.ru/novosti-i-publikatsii/1 ... zd-19.html
На северо-западе Москвы в 1-м Тушинском проезде — 19 (Покровское-Стрешнево) идут подготовительные работы перед началом строительства 17-этажного дома, предназначенного для передачи обманутым дольщикам. Будущий дом будет рассчитан на 178 квартир.
Паткина Галина Константиновна писал(а):2. Есть ли информация по новым площадкам для дольщиков ЮТ после распределения Вяземской и Некрасовки? Ответ: точный адрес пока один — 1-й Тушинский, как я уже писала, проект дома практически такой же (монолит), как и по НО, но, что радует, дом будет 2-х подъездный, т. е. количество квартир будет соответственно больше.

И кто опять врет? УРИРУО или МКСИ?
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Busy » 18 фев 2016, 13:15

Громко МКСИ кричал о том, что им не передана информация из ДГИ по ЖК, поэтому отправка очередного комплекта задержана — никакой информации на этот счёт не было предоставлено? Теперь уже отпуск Тимофеева того причиной становится...
Когда состоится подписание/передача очередного комплекта документов в ДГИ?
Какие действия и в какие сроки МКСИ собирается предпринять?
Когда следующая встреча для проведения промежуточных итогов?
Если Тимофеев вычёркивает из списка, как об этом узнать? Хотябы до ИГ это доносить можно? Чтобы они связывались с дольщиками?

Процесс не затягивается, он просто встал

Добавлено через 2 минуты 33 секунды:
VitaliY писал(а):сколько человек из ИГ уже рассмотрены ЖК, сколько членов ИГ 2010 года переписалось на 2-ки на Вяземской. Люди вас поздравят и будут формировать новую ИГ.

Поддерживаю Екатерину.
Busy

Сообщение vera nadejda » 18 фев 2016, 13:42

По какому Тимофеев вычеркивает дольщиков из списка, если все мыслимые и немыслимые проверки пройдены?
vera nadejda

Сообщение VitaliY » 18 фев 2016, 13:45

Если Безус не принимает ИГ, почему не написать об этом на форуме?
Если есть проблемы, их надо открыто обсуждать на форуме и вырабатывать конструктивные действия.
Странно передавать слова, ни за что не отвечающей, тетеньки из МКСИ. Пользы дольщикам от этого не будет, а только вред.
Какой план действий предлагает ИГ?
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Вопросы к ИГ.

Сообщение Kotova Elmira » 18 фев 2016, 14:28

Здравствует пожалуйста подскажите забрали документы из ГСУ, насколько мы понимаем теперь надо их отвести в ДРБ , если это это так, подскажите, как звписаться на прием. Спасибо.
......
Kotova Elmira

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 18 фев 2016, 14:38

Екатерине:
А Вы что в первый раз слышите, что у нас очень многое делается задним числом? Это по поводу проекта.
Безус вчера принимал ИГ и информация от него. Информация такой точности, какую передали.
ИГ отправила письмо Тимофееву на созыв общего совещания еще в декабре 2015 года, но ответа нет, как нет. Договорились отправить еще одно письмо с той же просьбой уже в этом году.
К счастью ИГ ничего не выдумывает и не предполагает, а точно сообщает то, что слышит на совещаниях в МКСИ. А там, конечно, мудрят, но более точную информацию добыть не откуда. А Солнцево и Хлобыстова, кроме Базовской, которую продали, пока теоретически остаются. Я, думаю, что точно МКСИ и сами не знают. Все как у Крылова в басне про лебедя, рака и щуку. Сергунина в одну сторону, Хуснуллин — в другую.
Что касается членов ИГ, я уже писала, что квартиру получил 1 человек. Члены ИГ никуда не переписывались, заявления как были так и остались.

Busy^
Информация по последней ЖК из ДГИ в МКСИ так и не передана. Очередной комплект на подписи у Тимофеева, сколько там человек пока неизвестно, после подписания Тимофеевым будет известно. О планах МКСИ ничего неизвестно, они нам не сообщают. Прошу не забывать, что все нальщики, задержанные для наипоследнейшей проверки (хотелось бы думать), которые были направлены на ЖК, будут тоже распределяться.
После того, как списки подпишет Тимофеев, нам сообщат сколько человек отправлено на ЖК.
Паткина Галина Константиновна

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению