Мои документы отправлены в ДГИ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Мои документы отправлены в ДГИ

Сообщение волк » 01 июл 2015, 11:08

предлагаю в этой ветке отмечаться тем, чьи пакеты документов ушли в ДГИ :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 01 июл 2015, 16:22

НУ ЧТО?

НИКОГО НЕ ОТПРАВИЛИ В ДГИ :?:

опять ЛЕВАКА ПРОПУСКАЮТ под другим соусом?

:mrgreen:


КОГДА НАКОНЕЦ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?


ИЛИ НАДО УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ УСЛЫШАЛИ?


Люди-ПРОСНИТЕСЬ!

кто писал заявления на квартиры и думает, что они в списке 114, то это не так
вместо вас в этом списке уже совсем другие
8-)


и куда делись и кому достались 5ти комнатные квартиры на Вяземской?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 01 июл 2015, 23:17

Может ИГ в письменном виде обратиться в МКСИ с просьбой информировать ИГ о списках лиц, направляемых в ДГИ. А вот ответ официальный об отказе МКСИ информировать ИГ и будет основанием обращения к Мэру и президенту. Так что большая просьба к ИГ письменно обратиться в МКСИ. Зарегистрировать письмо и получить официальный ответ или не получить. Не получение ответа на обращение ИГ тоже может быть основанием обращения к Мэру и Президенту.
Вполне официальный и корректный путь. Иначе так все и будет происходить под ковром.

волк писал(а):и куда делись и кому достались 5ти комнатные квартиры на Вяземской?

Как куда? Двойных-Кондрашиным и Ко и достались стараниями МКСИ. Есть же опубликованные судебные решения. Там четко указана роль МКСИ и тройственные договоры в УРИРУО. Все уже на поверхности. И после этого опять хотят продолжить тайное распределение. Так что у людей есть основания не доверять происходящему и требовать открытости. Как то так
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 02 июл 2015, 06:11

Да, согласен с Катериной на все 100%

Пожалуйста, ИГ граждан, будьте так добры к нам, направьте письмо в МКСИ с просьбой предоставить ВАМ списки граждан направленных в ДГИ :!: :idea:

Надоело играть в игру УГАДАЙКА 8-)

Добавлено через 8 минут 29 секунд:
ТАЙНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЕЙЧАС НЕ ПРОКАТИТ

до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит

А Галина Константиновна Паткина будет отвечать за последствия перед нами
и
НЕ НАДО ПРИКИДЫВАТЬСЯ ВЕНИКОМ
все наши несчастья от нас самих


ДОСТАЛИ УЖЕ 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Люся » 02 июл 2015, 08:28

Письмо в МКСИ с просьбой об информировании ИГ о списках, отправляемых в ДГИ, думаю, не проблема составить и отнести. Тем более, мы это уже неоднократно просили, только в устной форме. Алексей, вряд ли Галина должна отвечать за какие-то последствия.
волк писал(а):все наши несчастья от нас самих
Не согласна. В данном случае — только одно. То, что мы все когда-то, кто раньше, кто позже, кто в одной фирме, кто в другой, а кто и напрямую, но купили квартиры именно в ЮТ. А в этой ветке, надеюсь, все же скоро появятся записи сознательных дольщиков)), для чего она и была создана.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 02 июл 2015, 08:36

Люся писал(а):Письмо в МКСИ с просьбой об информировании ИГ о списках, отправляемых в ДГИ, думаю, не проблема составить и отнести. Тем более, мы это уже неоднократно просили, только в устной форме. Алексей, вряд ли Галина должна отвечать за какие-то последствия.

если это не проблема, то пожалуйста, Людмила, проинформируйте нас потом о случившемся, хотя у меня этих отписок из МКСИ и ДЖП-ДГИ столько, что можно обклеить ими всю квартиру вместо обоев, А ВЕДЬ ЗА СВОИ СЛОВА НУЖНО ОТВЕЧАТЬ 8-) А Гал. Конст. приезжая с дачи-уже НЕ В ТЕМЕ-тогда не нужно было лезть в РГ
Люся писал(а):Не согласна. В данном случае — только одно. То, что мы все когда-то, кто раньше, кто позже, кто в одной фирме, кто в другой, а кто и напрямую, но купили квартиры именно в ЮТ. А в этой ветке, надеюсь, все же скоро появятся записи сознательных дольщиков, для чего она и была создана.

ДАЙ ТО БОГ, чтобы появились!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 02 июл 2015, 08:48

Алексей, сейчас речь идет не об отписках, которых у всех тут много. Необходимо основание для обращения к Мэру, Президенту, Хинштейну о гласности и открытости процесса направления документов в ДГИ. Короткое, официальное, письменное (не устное) обращение ИГ в МКСИ с просьбой предоставлять ИГ списки лиц, направляемых на рассмотрение ЖК в ДГИ, для обеспечения общественного контроля в ситуации выявления массового мошенничества при решении проблемы "обманутых дольщиков ЭСКМ". И любой ответ МКСИ, кроме согласия на предоставления таких списков, ляжет в основу обращения к Мэру, Президенту и Хинштейну. А можно еще и Генпрокурору и в СК для дополнения картины.
После получения ответа в адрес ИГ, я готова сама составить письма, указанным адресатам. Надо же объединять свои усилия. И очень красивое письмо у нас получится, даже в прессу отправим со ссылками на уголовные дела. Спасибо

Они тут нас всех подозревают и гоняют туда-сюда документы, а мы почему не можем настаивать на общественном контроле, когда факты мошенничества уже всплыли на поверхность и известны всем дольщикам?
Хочу особо отметить, что все написавшие заявления (список 114) дали свое согласие на обработку и распространение своих персональных данных. Так что МКСИ хватит дурочку валять уже.

Пусть уведомляют списками, кого в ДГИ отправили, кого зачем то вернули на третью проверку в ГСУ, кого не вернул ГСУ. Тогда и будет у людей ясность и понимание. А пока все по-прежнему — МКСИ создана ситуация, способствующая совершению преступлений и правонарушений. И боятся они любой открытости и прозрачности. Надеюсь внимание правоохранительных органов сейчас к ним не ослабло.
Последний раз редактировалось VitaliY 02 июл 2015, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 02 июл 2015, 09:19

VitaliY писал(а):Алексей, сейчас речь идет не об отписках, которых у всех тут много. Необходимо основание для обращения к Мэру, Президенту, Хинштейну о гласности и открытости процесса направления документов в ДГИ. Короткое, официальное, письменное (не устное) обращение ИГ в МКСИ с просьбой предоставлять ИГ списки лиц, направляемых на рассмотрение ЖК в ДГИ, для обеспечения общественного контроля в ситуации выявления массового мошенничества при решении проблемы "обманутых дольщиков ЭСКМ". И любой ответ МКСИ, кроме согласия на предоставления таких списков, ляжет в основу обращения к Мэру, Президенту и Хинштейну. А можно еще и Генпрокурору и в СК для дополнения картины.
После получения ответа в адрес ИГ, я готова сама составить письма, указанным адресатам. Надо же объединять свои усилия. И очень красивое письмо у нас получится, даже в прессу отправим со ссылками на уголовные дела. Спасибо



ДА, я тоже прошу Людмилу об этом!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
VitaliY писал(а):Пусть уведомляют списками, кого в ДГИ отправили, кого зачем то вернули на третью проверку в ГСУ, кого не вернул ГСУ. Тогда и будет у людей ясность и понимание. А пока все по-прежнему — МКСИ создана ситуация, способствующая совершению преступлений и правонарушений. И боятся они любой открытости и прозрачности. Надеюсь внимание правоохранительных органов сейчас к ним не ослабло.

ДАЙ БОГ! ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ!
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение onso » 02 июл 2015, 09:31

Судя по всему, никто не был уведомлен мкси об отправке доков в дги. соответственно, обещание, опубликованное на сайте опять не было выполнено. согласна с Катей, пора уже обращаться за помощью в администрацию мэра, письмо Хинштейну тоже поддерживаю. главное требование — обеспечение прозрачности выполняемых действий относительно наших доков в виде предоставления списков фамилий. полагаю, тема об обработке и распространении персональных данных уже не кажется непреодолимым препятствием, по крайней мере для честных дольщиков.
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 02 июл 2015, 09:37

Ольга, очень хочется услышать мнение ИГ относительно моего предложения. Ситуация, когда мы спросили, а нам ответили устно — не порождает никакой ответственности у МКСИ и ни к чему их не обязывает. И очень удобна для МКСИ. Сейчас у нас есть все основания требовать списков с указанием где находятся чьи документы. Отговорка про персональные данные уже не актуальна. Речь идет о списке лиц, давших свое согласие на обработку и распространение личных данных. Я — не ИГ и писать письма от ИГ не уполномочена. Я могу лишь предложить и составить некоторые документы.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение onso » 02 июл 2015, 09:42

Люся, Андрей, мы очень вас ждем!
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 02 июл 2015, 09:42

присоединяюсь к вопросам
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение Люся » 02 июл 2015, 09:49

VitaliY писал(а):, очень хочется услышать мнение ИГ относительно моего предложения.

Я уже ответила, что не проблема составить и отнести такое письмо. Считаю, это нужно сделать.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение VitaliY » 02 июл 2015, 09:51

Спасибо, Людмила!
Если ИГ составит такое обращение в МКСИ, то, если в этом есть необходимость, я могу его отредактировать. Придать, так сказать, форму. Хорошо бы не затягивать.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: МОИ ДОКИ УШЛИ В ДГИ

Сообщение волк » 02 июл 2015, 09:53

спасибо большое, Людмила!
Последний раз редактировалось волк 02 июл 2015, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron