Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение VitaliY » 26 июн 2015, 12:09

Busy писал(а):Это не нормально, и надо поднять этот вопрос, но пока кто-то спрашивает, действуйте!)))

Анна, полностью согласна, это не нормально.
Смешно конечно, но я сама (когда у меня возник очередной вопрос) не смогла дозвониться. Поэтому, поехала в ГСУ и дозвонилась по внутреннему телефону на проходной. Там на столе лежит список с фамилиями и телефонами. Дозвонилась Бахтину. Вопросы решили. Но это конечно безобразие!!!!!!!
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 26 июн 2015, 13:34

читайте новости на сайте МКСИ :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение onso » 26 июн 2015, 15:19

Комиссия по жилищным вопросам Правительства Москвы возобновила работу, и Москомстройинвест направит документы граждан-соинвесторов ЗАО «Энергостройкомплект-М» на рассмотрение Комиссии на следующей неделе.

Об этом стало известно 26 июня 2015 года на совещании в Москомстройинвесте, которое провел Председатель Комитета Константин Тимофеев. В нем также участвовали представители ГСУ ГУ МВД России по г. Москве, Департамента городского имущества города Москвы (ДГИ), Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы (ДРБ) и инициативных групп участников строительства домов 11 мкрн Южного Тушина и ул. Народного Ополчения, вл. 33.

Всего в Москомстройинвест после повторной проверки правоохранительными органами поступило 152 комплекта документов граждан. При этом 62 из них имеют замечания, в том числе отсутствие постановления о признании потерпевшим, отсутствие кассовых чеков к приходным кассовым ордерам, несоответствие подписи на документах расшифрованным. Данные комплекты будут возвращены обратно в ДРБ.

Как сообщил Константин Тимофеев, остальные документы готовы к направлению на Комиссию по жилищным вопросам. Инициативная группа граждан объекта на ул. Народного Ополчения, вл. 33 заявила о нехватке двухкомнатных квартир в домах, где зарезервирована площадь для «обманутых» соинвесторов. По настоятельной просьбе всех граждан, пострадавших от недобросовестных действий ЗАО «Энергостройкомплект-М», Москомстройинвест направит на Комиссию документы с датой оплаты от 2005-2007 годов. Граждане лично будут уведомлены о передаче их документов Комиссии по телефону или электронной почте.

На совещании представитель ДГИ напомнил, что Комиссия по жилищным вопросам Правительства Москвы собирается не реже двух раз в месяц. Москомстройинвест вместе с документами граждан направит письмо с просьбой рассмотреть документы граждан на Комиссии в течение месяца.

Представитель ГСУ ГУ МВД России по г. Москве сообщил, что следственная группа ежедневно принимает по 8-12 человек. До 1 августа 2015 года все граждане будут допрошены, и их документы будут направлены на соответствующие экспертизы.

Добавлено через 7 минут 57 секунд:
вопрос по совещанию в мкси 26.06.2015: появилась ли возможность ознакомиться со списками граждан, чьи документы будут переданы на след неделе на комиссию? если на данный момент списки не огласили, когда можно будет ждать?
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 26 июн 2015, 16:10

Добрый день, всем! Сегодня состоялось расширенное совещание с Тимофеевым. На совещании от ИГ присутствовала Подшивалова Людмила. Отчет по техническим причинам (сбой в компьютере) будет выставлен немного позже.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron