Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение dolshik_K5 » 10 июн 2015, 12:59

Письмо жизненно необходимо писать ПРЕЗИДЕНТУ РФ, описать волокиту с реорганизацией ДЖП в ДГИ и отсутствием на сегодняшний день жилищной комиссии. Особенно сделать упор на убытки причиненные государству связанные с содержанием и обслуживанием незаселённых квартир и домов! Приложить весь опус отписок от МКСИ, ДГИ. ТОЛЬКО СТРАХ заставит чиновников зашевелиться!!! ПИСАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!
dolshik_K5

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение Busy » 10 июн 2015, 13:08

Задам вопрос уже какой раз))))
Может по суду принудить чиновников собрать жил комиссию в соответствии с действующим постановлением? Ведь эти отписки о внесении изменений незаконны. Дело выигрышное. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 6 минут 56 секунд:
Коллективный иск составим.
А МКСИ обязательно придет в качестве третьего лица, скажет, что ДГИ во всем один виноват. Если они на нашей стороне...
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 10 июн 2015, 13:43

dolshik_K5 писал(а):Письмо жизненно необходимо писать ПРЕЗИДЕНТУ РФ, описать волокиту с реорганизацией ДЖП в ДГИ и отсутствием на сегодняшний день жилищной комиссии. Особенно сделать упор на убытки причиненные государству связанные с содержанием и обслуживанием незаселённых квартир и домов! Приложить весь опус отписок от МКСИ, ДГИ. ТОЛЬКО СТРАХ заставит чиновников зашевелиться!!! ПИСАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!



Буду на личном приеме 23.06.2015. на Ильинке.
кто составит текст? смогу передать))))))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 10 июн 2015, 14:38

Совершенно согласна с Вами, что письма в адрес Президента более действенны, чем в другие инстанции. Нужно только записаться на прием и передать письмо. Но, думаю, приема ждать придется долго.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 10 июн 2015, 14:49

Я записан на 23.06.2015 и еще на 31.07.2015 на 11.00. опять к советнику))))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение VitaliY » 10 июн 2015, 17:26

Busy писал(а):Коллективный иск составим. А МКСИ обязательно придет в качестве третьего лица, скажет, что ДГИ во всем один виноват. Если они на нашей стороне...

Анна, а ответчиком кого будем указывать? ДГИ нам ни слова не написал про то, что ЖК не работает. Это только МКСИ нам сообщает про внесение изменений в ППМ. А может ЖК работает себе спокойно? Вот если ДГИ нам сообщит, что у них комиссия не работает в связи с предполагаемыми изменениями, тогда можно и в суд. В ответе ДГИ сказано, что к ним документы из МКСИ не поступают, а как поступят, то их обязательно рассмотрят :D Вот такой "кручу верчу" получается
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение dimonius1412 » 11 июн 2015, 02:15

волк писал(а):Я записан на 23.06.2015 и еще на 31.07.2015 на 11.00. опять к советнику))))

))))))))))))))
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 11 июн 2015, 02:50

dimonius1412 писал(а):))))))))))))))



волк писал(а):Буду на личном приеме 23.06.2015. на Ильинке.
кто составит текст? смогу передать))))))

:|
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Людмила 11 4 | 13 июн 2015, 23:52.
Причина: увидела что актуальна

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение VitaliY » 23 июн 2015, 08:51

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 20 МАРТА 2007 Г. № 176-ПП Постановление Правительства Москвы от 9 июня 2015 года № 329-ПП В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. № 25 «О правовых актах города Москвы» Правительство Москвы постановляет: 1. Внести изменения в постановление ПравительстваМос квыот 20 марта 2007 г.№176 ПП«ОКомиссии пожилищным вопросамПравительстваМосквы» (в редакциипостановлений ПравительстваМосквыот 2 октября 2007 г.№857 ПП, от 8 ап реля 2008 г.№271 ПП, от 26 апреля 2011 г.№159 ПП, от 26 де кабря 2011 г.№624 ПП, от 28марта 2012 г.№117 ПП, от 24 ап реля 2013 г. №263 ПП, от 5 августа 2014 г. №444 ПП): 1.1. Пункт 2 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции: «2. Комиссия формируется в целях рассмотрения во просов в области жилищных отношений.». 1.2. Абзац первый пункта 3 приложения 1 к постанов лению изложить в следующей редакции:«3. На Комиссию возлагаются рассмотрение и пред ставление рекомендаций в форме заключений уполномо ченным органам исполнительной власти города Москвы для принятия решений по следующим вопросам:». 1.3. Дефис третий пункта 3.3 приложения 1 к постанов лению изложить в следующей редакции: «— гражданам, состоящим на жилищном учете в каче стве нуждающихся в содействии города Москвы в приоб ретении жилых помещений в рамках городских жилищ ных программ, права приобретения жилых помещений в соответствии с законодательством города Москвы;». 1.4. Пункты 3.6, 3.7 приложения 1 к постановлению признать утратившими силу. 1.5. В пункте 3.14 приложения 1 к постановлению сло ва «путем включения их семей в план текущего (предстоя щего) года» исключить. 1.6. Пункт 4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции: «4. Порядок подготовки и вынесения материалов на рассмотрение Комиссии осуществляется в соответствии с регламентом, утверждаемым Комиссией.». 1.7. В абзаце втором пункта 5 приложения 1 к поста новлению слова «выписки из соответствующего приказа о замещении должности» заменить словами «соответствую щей доверенности». 1.8. В пункте 10 приложения 1 к постановлению слова «Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы» заменить словами «Департаменте город ского имущества города Москвы». 1.9. Пункт 11 приложения 1 к постановлению изло жить в следующей редакции: «11. По заявлению гражданина, в отношении которого Комиссией рассматривался жилищный вопрос и принято заключение, выдается копия решения уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы, принятого в соответствии с заключением Комиссии.». 1.10. В пункте 13 приложения 1 к постановлению сло ва «Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы» заменить словами «Департамента городского имущества города Москвы». 2. Приложение 2 к постановлению изложить в редак ции согласно приложению к настоящему постановлению. 3. Контроль за выполнением настоящего постановле ния возложить на заместителя Мэра Москвы в Правитель стве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно земельных отношений Сергунину Н. А. Мэр МосквыС. С. Собянин Председатель Комиссии: — министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества города Москвы. Заместители председателя Комиссии: — заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы, курирующий вопросы защиты интересов города Москвы в жилищной сфере; — заместитель руководителя Департамента городского имущества города Москвы, курирующий вопросы постановки граждан на жилищный учет. Члены Комиссии: — заместитель руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы; — заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы; — заместитель руководителя Департамента образования города Москвы; — депутат Московской городской Думы, председатель Комиссии Московской городской Думы по городскому хозяйству и жилищной политике (по согласованию); — начальник Управления по защите прав и законных интересов несовершеннолетних; — Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве (по согласованию); — представитель Правового управления Правительства Москвы (по согласованию); — представитель Министерства внутренних дел Российской Федерации (по согласованию); — представитель Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве (по согласованию); — главный врач государственного учреждения здравоохранения города Москвы (по согласованию); — глава муниципального округа (по согласованию с Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы); — начальник Управления реализации ГЦП «Жилище» Департамента городского имущества города Москвы
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 23 июн 2015, 09:14

СПАСИБО
Катерин за новости

ИТАК — ЖИЛИЩНАЯ КОМИССИЯ СФОРМИРОВАНА от 09.06.2015. уже скоро месяц как
а теперь КОГДА ОНА НАЧНЁТ СВОЮ РАБОТУ?
Пакеты документов дольщиков опять в МКСИ?
8-)
Последний раз редактировалось волк 23 июн 2015, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение VitaliY » 23 июн 2015, 09:23

Угу :D Теперь, мне думается, должен быть утвержден Сергуниной регламент Комиссии. Ждемс
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 23 июн 2015, 09:26

регламент должен был утвердить Собянин в течении недели-после заседания штаба
нужно смотреть ВЕСТНИК ПМ
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение VitaliY » 23 июн 2015, 09:28

Неа, Собянин подписал внесение изменений в ПМ, а теперь на основании этого Сергунина (она назначена ответственной) утвердит новый регламент
Леш, как ты и сказал, к августу может и заработает ЖК. Вопрос как заработает? Люди то все те же 8-)
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Подписание писем Сергуниной Н.С. и Ефимову В.В.

Сообщение волк » 23 июн 2015, 09:34

АГА
СМЕШНО :lol:
или
уже НЕ СМЕШНО 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron