ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение Мельникова Ирина » 04 июн 2015, 18:14

печально (((, но... было бы удивительно, если бы ответ был бы по существу. Тем не менее, мы молодцы, что попробовали.
Мельникова Ирина

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение onso » 19 авг 2015, 09:20

Ответ из управления Президента РФ на наше обращение от начала августа 2015г. Примечательно, что согласно тексту нашего обращения, управление сочло необходимым направить наше обращение в Прокуратуру Москвы. Ждем, господа, ждем.
Вложения
ответ.jpg
onso

 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение Тринити » 19 авг 2015, 11:05

Спасибо Вам за ваш труд и активность!!
Было бы лучше, если бы наше обращение направили не в Прокуратуру, а в Генеральную Прокуратуру Москвы!!
Размах махинаций вполне соответствует.
Аватара пользователя
Тринити

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 19:44
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение SVETOCHKA » 19 авг 2015, 11:13

onso писал(а):Ответ из управления Президента РФ на наше обращение от начала августа 2015г. Примечательно, что согласно тексту нашего обращения, управление сочло необходимым направить наше обращение в Прокуратуру Москвы. Ждем, господа, ждем.

Может хоть это сдвинет с мертвой точки вопрос о выделении квартир дольщикам и о гласности. Поскольку наше обращение направлено в Правительство Москвы и Прокуратуру Москвы. Ну если, конечно, чиновники вновь не придумают еще какую-нибудь проверку наших документов, а то ведь маловато.......
SVETOCHKA

 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение alexandra » 19 авг 2015, 19:56

SVETOCHKA писал(а):
onso писал(а):Ответ из управления Президента РФ на наше обращение от начала августа 2015г. Примечательно, что согласно тексту нашего обращения, управление сочло необходимым направить наше обращение в Прокуратуру Москвы. Ждем, господа, ждем.

Может хоть это сдвинет с мертвой точки вопрос о выделении квартир дольщикам и о гласности. Поскольку наше обращение направлено в Правительство Москвы и Прокуратуру Москвы. Ну если, конечно, чиновники вновь не придумают еще какую-нибудь проверку наших документов, а то ведь маловато.......

Конечно придумают, ещё и обоснуют, что не подкопаешься! сто раз уже так делали. Я конечно буду бесконечно рада, если дело действительно сдвинется с мёртвой точки. Но что-то мне слабо в это верится. Долго ждать и сильно надеяться думаю нет смысла.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение SergeyS » 31 авг 2015, 12:37

Ждём... А сколько ждать? Мне кажется, что в прокуратору это письмо отправили так чисто, вроде как меры какие-то приняли.
SergeyS

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В. В. ПУТИНУ

Сообщение Michael » 13 апр 2016, 22:15

Здравствуйте все!
Я сегодня написал жалобу в адрес Путина В. В. через сайт kremlin.ru/contacts к завтрашнему прямому эфиру с указанием адреса объекта и неясности плана действий со стороны Правительства Москвы.
Michael

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron