Протестные акции, массовые мероприятия: отзывы, обсуждение..

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Протестные акции, массовые мероприятия: отзывы, обсужден

Сообщение Морозка » 06 сен 2011, 14:35

Уважаемый, mikhailka!

Не обижайтесь, но вы узко мыслите.

Мы не просто присоединимся, мы пойдем своим брендом-- ЮТ-11. Будет пресса, и тд и пр.

Да и не занимаются нами, а пускают пыль в глаза.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Протестные акции, массовые мероприятия: отзывы, обсужден

Сообщение alex1332 » 06 сен 2011, 15:34

Картинка в тему — задумайтесь о своем поведении, люди, подумайте о тех, кто заботится о нашем благе: :D
Изображение
alex1332

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Протестные акции, массовые мероприятия: отзывы, обсужден

Сообщение mikhailka » 06 сен 2011, 15:41

Морозка писал(а):Уважаемый, mikhailka!

Не обижайтесь, но вы узко мыслите.

Мы не просто присоединимся, мы пойдем своим брендом-- ЮТ-11. Будет пресса, и тд и пр.

Да и не занимаются нами, а пускают пыль в глаза.


Ну данный митинг это конечно тоже правильно, и наверное стоит нам всем принять участие, даже обязательно нужно принять участие, НО

Я настаиваю на ЖЕСТКОМ МИТИНГЕ именно ЮТ11. Вплодь до массовых беспорядков!!!
mikhailka

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение НатВлад » 20 сен 2011, 09:45

Власти Москвы обещают за год решить проблемы обманутых дольщиков
.20 сентября 2011 года 09:42 ссылка на интерфакс:
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=208549
Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU — Заместитель мэра, глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин встретился с обманутыми дольщиками, которые проводят несанкционированную акцию в центре Москвы, передает корреспондент "Интерфакса" во вторник.
"Город уделяет очень большое внимание проблеме обманутых дольщиков и долгостроев, мы делаем все возможное для того, чтобы решить эту проблему в самые короткие сроки", — заявил на встрече с дольщиками Хуснуллин. По его словам, все управленческие решения по объектам долгостроев в Южном Тушино уже приняты.
"Все политические решения уже приняты, идет процесс оформления документации. Наша задача — до конца года выйти на стройплощадки, а решить проблему в целом в течение года", — сказал заммэра.
Он отметил, что представители стройкомплекса будут проводить регулярные встречи с дольщиками города.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=208549.

От себя добавлю:
там же был Тимофеев, ему задали теже вопросы, в присутствии Хуснуллина: почему 29 закон, почему только ЛПА, где регламент, и когда с обманутыми ( признанными пострадавшими в ГСУ) дольщиками будут заключать договора. Хуснуллин сказал, что до конца года будет организована вся разрешительная документация по 6 адресам: ОДИН по КУРКИНО ( а не ДВА), Два на ЛПА, других адресов не назвал. Сообщил, что по 6 корпусу вся работа завершена, все пострадавшие дольщики к6 будут там обеспечены жильем. Распорядился разойтись, не мешать работе и предложил нашей ИГ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по средам встречаться в Тимофеевым в присутствии последнего. поэтому ждем информации от ИГ- что проходит на совещаниях.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение ОльгаД » 20 сен 2011, 11:21

НатВлад писал(а):там же был Тимофеев, ему задали теже вопросы, в присутствии Хуснуллина: почему 29 закон

Извините, а на этот вопрос был ответ?
ОльгаД

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Протестные акции, массовые мероприятия: отзывы, обсужден

Сообщение Галина Ивановна » 20 сен 2011, 14:47

В 15-30 по ТВ 3 канал, был сюжет (под старую картинку) сегодняшняя встреча Хуснуллина с обманутыми дольщиками ЮТ, озвучено — решить проблему в течении года
Галина Ивановна

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 20:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СМИ и пресса о проблеме обманутых дольщиков в целом (НЕ

Сообщение НатВлад » 20 сен 2011, 21:08

ОльгаД писал(а):
НатВлад писал(а):там же был Тимофеев, ему задали теже вопросы, в присутствии Хуснуллина: почему 29 закон

Извините, а на этот вопрос был ответ?


Да, Хуснуллин ответил вопросом на вопрос: "Кто вам это сказал?", но когда рядом оказался Тимофеев, при повторном вопросе ответа не последовало, было только распоряжение проводить еженедельные совещания, что сделано, чего нет, и если что-то не сделано, тут же ИГ связываться с Хуснуллиным, чтобы была оперативность и открытость действий: освещение в прессе и доведение всей информации до дольщиков. Попытался так же заявить, что МНОГО мошенников, желающих заработать на нашей беде и получить от города бесплатно жилье. Но твердо подтвердил заявленное ранее требование к дольщикам: должны иметь ОДНУ купленную квартиру в ЮТ-11 ( независимо от имущественного положения) и быть признанным потерпевшим в ГСУ. ВСЁ!!!!!!
Господа, обманутые дольщики! Вы сами провоцируете в среде чиновников желание нам навредить самыми разными толками и лишними вопросами. Пожалуйста, думайте, прежде чем задавать нелепые вопросы, они нам аукнутся нелепыми действиями чиновников! Внимательнее изучайте сайт ЮТ: все темы уже замылены, тем не менее именно там вы найдете все ответы на свои вопросы. Главное — не паниковать. Удачи нам всем! :|
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1