Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение uzkikh » 16 дек 2014, 23:20

в наших домах не на чем зарабатывать, в результате чего не сможем обслуживать земельный участок (налог, уборка, благоустройство, охрана и т. д) и в результате потом будем ходить и просить управу принять нас на баланс города.
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение Лэйла » 17 дек 2014, 12:27

uzkikh писал(а):это все правильно, но у нас нет придомовой территории

Может этот вопрос следует обсудить, как бы не появились объекты на "условно нашей" придомой территории.
Лэйла

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 20:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение Ivan Dark » 17 дек 2014, 14:43

Еще следует остудить горячие головы, ратующие за ТСЖ (мол мы сами все с усами). Видели списочки неплательщиков в лифтах и подъездах. Суммы видели? Думаю на этом пока любой вопрос о сами с усами нужно на время прикрыть.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение bezimyanny » 17 дек 2014, 14:48

Ivan Dark писал(а):Еще следует остудить горячие головы, ратующие за ТСЖ (мол мы сами все с усами). Видели списочки неплательщиков в лифтах и подъездах. Суммы видели? Думаю на этом пока любой вопрос о сами с усами нужно на время прикрыть.

Но это не значит, что тех кто платит надо обдирать как липку.
И огораживать территорию (150 машиномест на почти 1000 квартир) за их счет.
bezimyanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение Ivan Dark » 17 дек 2014, 16:24

Ободрали как липку... и огородили. Где тут про огораживания кто сказал?

Хотя учитывая что у некоторых в шубах и коже не находилось 100 рублей на плакат к очередной стачке, не удивляюсь. В то время как пенсионеры пытались дать и поболее...

В общем не передергивайте. Передергивать тут многие горазды.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение uzkikh » 17 дек 2014, 23:42

так как сегодня ответов на собрании не услышал, поэтому задаю тут:
1. почему УК не выполняет пункты 3.1.3, 3.1.4, 3.1.5, 3.1.9, 3.1.11, также не понятно почему УК не выполнила условие п 3.1.23 и тем самым заставила нас понести дополнительные расходы.
2. на каком основание тариф на отопление выше установленного городом
3. почему после предоставления всех документов продолжаются выставления счетов за содержание и ремонт по цене за площадь занимаемую сверх установленной нормы.
4. почему с ноября месяца 2013 года идет плата за мусоропровод который не работает, значит фактически его нет.
5. почему в платежных поручениях за июнь и июль было включено отопление.
6. где отчет за устройство обшивки лифтов.
7. где отчет об установке дверей-решеток деньги на которые собирались в июне месяце.
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение Aleksey » 18 дек 2014, 00:01

uzkikh писал(а):5. почему в платежных поручениях за июнь и июль было включено отопление.

да, 136 в июне и 90 руб в июле за что то начислили, даже не обратил на это внимание
:o
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение bezimyanny » 18 дек 2014, 07:01

Ivan Dark писал(а):Хотя учитывая что у некоторых в шубах и коже не находилось 100 рублей на плакат к очередной стачке, не удивляюсь.

А я рад, что они вообще приходили...
Можно, кстати, не опрашивать не только сдающих, но тех у кого шуба есть.
А по существу, мне позиция uzkikh и alex63 ближе.
bezimyanny

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:59
Я: Дольщик ЮТ-11




Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение kvarnata » 25 дек 2014, 09:53

После собрания, на мой вопрос будет ли перерасчет вообще, а в частности по уборке отсутствующих мусоропроводов и все что с ними связано, перерасчет вывоза мусора, т. к до помойки все носим сами финансовый директор Козинец
(сынок ген. директора "Баркли") твердо сказал конечно, нет. Не на один конкретный вопрос ни на собрании, ни здесь на форуме ответа нет да и не будет. Какие субсидии, какие замеры теплоносителейэто им не надо. У УК "Городские усадьбы" нет абсолютно никакого опыта, обслуживания домов эконом. класса, что они и сами признали на собрании. Предлагаю рассмотреть возможность перехода в ДЕЗ или в компанию Э-ко.
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Тарифы УК "Городские усадьбы ( обсуждение)

Сообщение ввм69 » 25 дек 2014, 11:06

Если компания только начав работу уже обманывает то надо от этого избавляться. Надо обсуждать будущее голосование по пунктам на форуме, тем более спецы у нас есть а там и проработать вопрос об управляющей компании. Сейчас нельзя успокаиваться и пускать все на самотек, иначе в новых листочках обнаружим много подарков от нас управляющей компании.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0