Уволен глава департамента жилищной политики Москвы

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Уволен глава департамента жилищной политики Москвы

Сообщение rainger » 20 ноя 2014, 10:47

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об увольнении начальника департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы Николая Федосеева в связи с сокращением должности

Документ был подписан еще 18 ноября после того, как мэр распорядился реорганизовать столичный департамент городского имущества через поглощение департамента жилищной политики и жилищного фонда города.

Ранее сообщалось, что обновленным департаментом продолжит управлять Владимир Ефимов.

Структурная реформа в ведомстве направлена на «повышение эффективности» управления городским имуществом. По его словам, до последнего времени управлением объектов недвижимости с жилыми и нежилыми помещениями занимались сразу два ведомства, что «удлиняло процесс реализации принятых решений».
rainger

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уволен глава департамента жилищной политики Москвы

Сообщение YUAYU » 20 ноя 2014, 11:31

вот это да!
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уволен глава департамента жилищной политики Москвы

Сообщение волк » 20 ноя 2014, 11:34

Департамент ведь ликвидировали и объединили.
А теперь 20% сократят и примут в новый департамент)))))
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0