Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение dm2602 » 05 апр 2013, 20:11

Кого по Вашему мнению оклеветали? Кто действительно уважаемый человек?
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 05 апр 2013, 21:40

Vivavictoria писал(а):
molodoy писал(а):Я работал в этой организации еще под руководством Кручининой Валентины Митрофановны.

:D что-то подсказывает, что Вы ТАМ явно не работали. Дело в том, что я этих людей знала долгое время :?


Vivavictoria писал(а):Не считаю целесообразным выносить личную жизнь людей на всеобщее обозрение без их ведома, но знала их как людей интеллегентных, поэтому и возмутилась несусветицей, написанной г-ном с ником Морозка. Кроме того, считаю, что такие заявления должны делаться только при наличии доказательств


Чем вам не нравятся посты г-на Морозки ?
Вы выставили пост господина molodoy ( молодой ) и сетуете на г-на Морозку, это во-1.

А во-2, я счастлива, что знать не знала личную жизнь всех этих ...
А уж работать там, где сплошная ложь! Боже, упаси!
Мало того, у г-на Морозки есть решение суда, в котором указано, что эти господа обманули г-на Морозку.
Поэтому я не дурень, чтобы уважать тех, кто меня обманывал.

Если тоскуете по былым временам, запишитесь на встречу в Бутырку, поболтаете с уважаемым вами человеком.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 05 апр 2013, 23:10

А если вы — Челогаева Ю. В., "с оплатой 80 тыс в месяц из средств имущества должника-бывшая юрист ЭСКМ", которую заметил Денис в типовой форме отчета конкурсного управляющего об использовании денежных средств должника, которую я, найдя в официальных источниках, выставила:
http://bankrot.fedresurs.ru/MessageFile ... 4349052C26

то ответьте, почему Евгению Куманину и др. расторженцам не вернули их денежные средства, которые решением суда должны были вернуть и которые у ЭСКМ были, т. к. 3корпус ЮТ массивно продавался в 2009-2011 гг ?!
Куда делись деньги от продаж квартир в 3к ?

Уважаемые наши СВЧ.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Денис Миронов » 06 апр 2013, 10:54

Vivavictoria писал(а):Не считаю целесообразным выносить личную жизнь людей на всеобщее обозрение без их ведома, но знала их как людей интеллегентных...

Положение веществ таково, что большинство этого форума, всю кручининскую кодлу, за людей не считают.
Хотя в том, что они именно, интеллегентные, нисколько не сомневаюсь. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Морозка » 17 апр 2013, 00:44

Новый отчет. Остаток уменьшился.

Хоть и пришло, например, 4090987,73 руб. 07.02.13 — Оплата согласно решения Арбитражного суда.

Но услуги адвокатов какие-то затратные.
 
http://bankrot.fedresurs.ru/MessageFile ... 9D6EFA0D57

Один из автомобилей продан:

http://bankrot.fedresurs.ru/MessageWind ... 6149758E29
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Денис Миронов » 05 июн 2013, 12:18

По информации из ГСУ второй суд над кручининым намечается в начале осени. Подготовлены материалы по 1400 потерпевшим, из более чем 2000. Дополнительно готовятся и предаются в МКСИ данные по гражданским искам дольщиков.

Дольщикам, по которым первым судом принято решение о компенсации по гражданскому иску, и которые пока не получили квартиры от города, рекомендовано составить нотариальное соглашение об отказе от иска в случае если город предоставляет такому дольщику квартиру. Поскольку если отказаться от иска сейчас, а город по каким-либо причинам квартиры не предоставит, то дольщик уже не сможет повторно требовать возмещения по гражданскому иску. В любом случае необходимо получить соглашение на эту схему у руководства МКСИ, записывайтесь на приём: http://invest.mos.ru/index.php/hotline
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kot | 06 июн 2013, 10:24.
Причина: техническая ошибка

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Kot » 06 июн 2013, 11:01

Денис Миронов писал(а):Дольщикам, по которым первым судом принято решение о компенсации по гражданскому иску, и которые пока не получили квартиры от города, рекомендовано составить нотариальное соглашение об отказе от иска в случае если город предоставляет такому дольщику квартиру.


Денис, а кем рекомендовано? Эта рекомендация является результатом поручения Федосеева своим сотрудникам рассмотрения возможности отмены судебного решения о растрожении договора?
Денис Миронов писал(а):Расторженцы: Сотрудникам ДЖП, руководство поручило рассмотреть возможность отмены судебного решения о расторжении договора. Это единственный вариант, на который город согласен пойти.


К кому в МКСИ записываться, к Гончарову?
Kot

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:45
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Денис Миронов » 06 июн 2013, 11:28

Kot писал(а):Денис, а кем рекомендовано? Эта рекомендация является результатом поручения Федосеева своим сотрудникам рассмотрения возможности отмены судебного решения о растрожении договора?

Рекомендовано ГСУ. Эта рекомендация не является результатом поручения Федосеева своим сотрудникам рассмотрения возможности отмены судебного решения о растрожении договора. И собственно касается она только дольщиков ЮТ, по которым первым судом принято решение о компенсации по гражданскому иску, и которые пока не получили квартиры от города. Таких около 5-ти человек.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение nataliya1961 » 07 июн 2013, 22:07

Денис, надо полагать, что эти 5 человек вызывались в суд и в курсе принятия решения о компенсации.
nataliya1961

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Денис Миронов » 07 июн 2013, 22:14

nataliya1961 писал(а):Денис, надо полагать, что эти 5 человек вызывались в суд и в курсе принятия решения о компенсации.

В курсе, да. Не ясна ситуация, как поступить с этим решением: с одной стороны, город может им препятствовать в предоставлении квартиры, раз есть судебное решение о выплате компенсации, с другой стороны, если отказаться от иска до момента получения квартиры от города, то в случае если город по тем или иным причинам откажет, то повторно требовать компенсации уже не получится и дольщик окажется вообще ни с чем.
Поэтому рекомендовано поступить по вышеописанной мной схеме.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение Денис Миронов » 25 июн 2013, 11:09

Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение волк » 25 июн 2013, 11:13

ага, тоже на днях об этом подумал, а вдруг? :?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение alexandra » 03 июл 2013, 10:57

Ну нет уж, такое дело втихую провернуть не получится.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Уголовный процесс и суд над А.Н. Кручининым

Сообщение bartolomeo » 03 июл 2013, 17:31

Слышал, что амнистия не коснется 159-ой статьи УК РФ.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron