Информация по допросам в СД МВД

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение alexandra » 20 окт 2014, 11:26

VitaliY писал(а):Хочу так же отметить, что граждане подписавшие заявление, прикрепленное выше, по крайней мере получат информацию о судьбе своих документов. А в случае отказа МКСИ, нам будет что обжаловать дальше. До настоящего момента, еще никто не обращался в письменном виде в МКСИ с просьбой опубликовать реестр. Все только на словах.

А вы уверены, что на нас среагируют и правда дадут возможность получить данные? Или опять несколько месяцев будут проверять, настоящие ли подписи итд?
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение dimonius1412 » 20 окт 2014, 11:59

VitaliY писал (а):
(Чего сидим, кого ждем? ) Отправил Вам в личку информацию. Спасибо за действия, надеюсь не напрасные.
dimonius1412

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение Наталья Ивановна » 20 окт 2014, 13:28

Иванова Наталья Ивановна. Адрес регистрации в Москве: Братиславская, 19-2, кв. 197.
Наталья Ивановна

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение VitaliY » 20 окт 2014, 13:34

Наталья Ивановна писал(а):Иванова Наталья Ивановна. Адрес регистрации в Москве: Братиславская, 19-2, кв. 197.


Наталья Ивановна, внесла Вас в заявление. Нас уже много. Вопрос ко всем. Сколько времени необходимо еще подождать остальных? Выскажитесь пожалуйста. По откликам видно, как устали и измотались люди ожиданием и всем происходящим.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение Наталья Ивановна » 20 окт 2014, 14:14

Катерина, если учесть, что мы все измученные и больные всей этой процедурой и ждём, ждём свежую информацию с форума каждые 2 часа, то 2-х дней я думаю достаточно. Кто хочет написать, тот пишет сразу, а кто думает, то пусть думает дальше.
Наталья Ивановна

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение Люся » 20 окт 2014, 14:16

Личное Вам спасибо, VitaliY, за составленное письмо, за Вашу активную жизненную позицию и большое желание помочь всем дольщикам ЮТ-11! Все четко, со ссылками на статьи законов, а потому просьба обнародования реестра звучит юридически грамотно и обоснованно. Количество скачиваний говорит о горячей поддержке дольщиками данной идеи — обращения в МКСИ с письменной просьбой о предоставлении реестра.
alexandra писал(а): Или опять несколько месяцев будут проверять, настоящие ли подписи итд?

Проверка подписей под письмом исключена)). Коллективные письма подавались за время эпопеи ЮТ-11 многократно.
Думаю, что на четко поставленные в данном письме вопросы чиновники не смогут дать ответ в привычном для них (и нас) стиле отписки в три абзаца с одной и той же информацией о том, что наши документы проверены и что квартиры выдает джп.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение VitaliY » 20 окт 2014, 14:32

Наталья Ивановна писал(а):Катерина, если учесть, что мы все измученные и больные всей этой процедурой и ждём, ждём свежую информацию с форума каждые 2 часа, то 2-х дней я думаю достаточно. Кто хочет написать, тот пишет сразу, а кто думает, то пусть думает дальше.


Согласна с Вами Наталья Ивановна, остальные тоже обращаются с просьбой не ждать больше 3-х дней. Давайте обсудим дату и время, лучше может быть в личке. Как сочтете нужным.

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
Личное Вам спасибо, VitaliY, за составленное письмо, за Вашу активную жизненную позицию и большое желание помочь всем дольщикам ЮТ-11! Все четко, со ссылками на статьи законов, а потому просьба обнародования реестра звучит юридически грамотно и обоснованно. Количество скачиваний говорит о горячей поддержке дольщиками данной идеи — обращения в МКСИ с письменной просьбой о предоставлении реестра.


Спасибо Люся, за добрые слова. Помогая всем, я помогаю и себе. Даже имея все ответы и зная, где мои документы, даже не нуждаясь в адвокате для похода в СД, так как это моя профессиональная деятельность, я понимаю, что на конце, пока нет реестра, нас всех ждет муть.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение волк » 20 окт 2014, 15:09

Катерина!
Спасибо Вам большое за поддержку!
РЕЕСТР в студию :!: :idea: :!:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение VitaliY » 20 окт 2014, 15:14

;) пожалуйста и всем откликнувшимся тоже спасибо. Нас реально много.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение vlv » 20 окт 2014, 15:56

Екатерина, я Вам отписалась в личкую. Т. к. иногда комп бастует-дошло ли к Вам сообщение?
vlv

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение VitaliY » 20 окт 2014, 16:09

да, дошло. Ответила Вам в личку.


Поступило предложение подписать и подать в среду утром.

Добавлено через 51 минуту 13 секунд:
Добавлен пункт о тех, кто подписывал заявления ранее. На обсуждение.
Вложения
мкси реестр.docx
(22.45 Кб) Скачиваний: 585
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение Люся » 20 окт 2014, 18:46

как вариант, может, дольщикам /в количестве примерно двухсот пятидесяти человек/ быстренько сдать заявление о своем согласии, состоящее из буквально одного абзаца (написать его строго по тексту, который приведен в письме VitaliY )? Сто четырнадцать человек (даже, несколько больше) такое согласие уже дали автоматически, подписав в этом году заявление нового образца, содержащее требуемый абзац. Думается, прием заявлений о согласии граждан на обнародование собственных данных не затруднит работу МКСИ.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение VitaliY » 20 окт 2014, 19:03

Согласна с Люсей. Я могу разместить заявление для дольщиков, не писавших согласие на обработку персональных данных, о их согласии на обработку и распространение своих персональных данных. Каждый спокойно может отвезти его на Воздвиженку и сдать под входящий штампик. А текст обращения оставить в прежней редакции.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение Люся » 20 окт 2014, 19:25

Действительно, представляется очень важным в краткие сроки сделать так, чтобы от каждого из оставшихся неоквартиренных дольщиков в МКСИ имелось заявление- согласие на обнародование личных данных дольщика. Если все дольщики заявят такое согласие, то тогда нам не смогут отказать в реестре, мотивируя отказ невозможностью со стороны чиновников нарушать закон о защите наших персональных данных.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация по допросам в СД МВД

Сообщение VitaliY » 20 окт 2014, 19:34

Оставляем первое обращение в старой редакции, а остальные индивидуально направят свое согласие в адрес МКСИ.

Обсуждаем вопрос: удобно ли, всем, кто выразил желание подписать обращение сделать это в 8-9 утра на Воздвиженке в среду. Те, кому не удобно, пишите в личку. Спасибо

Согласие лица, написавшего заявление и не дававшего ранее своего согласия на обработку своих персональных данных.
Вложения
согласие на обработку персональных данных.docx
(15.33 Кб) Скачиваний: 593
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2