Вниманию жителей корпуса 2 дома 19! СРОЧНО!

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Вниманию жителей корпуса 2 дома 19! СРОЧНО!

Сообщение Pentas » 01 окт 2014, 16:47

ВНИМАНИЕ: ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! (Для тех, кто не был на недавнем общем собрании.)

Уважаемые бывшие дольщики — собственники квартир корпуса 2 дома 19 по Рождественской улице!

24 сентября текущего года по инициативе ГКУ «ИС района Некрасовка» и Мосжилинспекции во дворе нашего дома проводилось общее собрание собственников жилых помещений. Основанием для мероприятия явилась необходимость досрочного — не через 5 лет, как должно было быть, а де-факто через 2 года — выбора управляющей организации.

На роль управляющей организации претендует, как и прежде, ГУП «ДЕЗ района Некрасовка», а необходимость досрочных «выборов» вызвана тем, что, по мнению Мосжилинспекции, в ходе составления протокола «выборов» двухгодичной давности была допущена существенная ошибка.

Выкладываю бланк Листа голосования.

Обратите внимание на то, что в ходе состоявшегося 24 сентября собрания в состав счётной комиссии были избраны четверо собственников. Я вам их назову, если напишете мне на известный адрес:

utu11-putin@yandex.ru.

И, пожалуйста, поторопитесь! Голосов для кворума не хватает, а ГКУ «ИС района Некрасовка» ждёт от нас как можно большее количество верно заполненных листов голосования в ближайшие два дня — до 04 октября.
Вложения
Лист голосования – Рождественская, 19-2.rtf
(30.37 Кб) Скачиваний: 728
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вниманию жителей корпуса 2 дома 19! СРОЧНО!

Сообщение bartolomeo » 01 окт 2014, 22:00

Соседи, отнеситесь, пожалуйста, серьезно к предыдущему сообщению, если желаете видеть в ЕПД прежние суммы.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вниманию жителей корпуса 2 дома 19! СРОЧНО!

Сообщение Pentas » 01 окт 2014, 23:44

Я сделал рассылку сообщения, в котором информации больше.

А коли что "не так" — извиняйте. И задавайте вопросы.
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 02 ноя 2016, 18:46.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 17 ноя 2016, 20:00.


Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron