Совещание с Тимофеевым К.П. 5.06.2014

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание с Тимофеевым К.П. 5.06.2014

Сообщение asharov » 10 июн 2014, 05:45

Уважаемая РГ, какие ваши предложения по решению данного вопроса? Что мы делаем дальше?
asharov

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Тимофеевым К.П. 5.06.2014

Сообщение Anastasia » 11 июн 2014, 13:57

ANPavluk писал(а):В начале встречи Константин Петрович проинформировал, что 30.05.2014 года состоялась совещание у Мэра г. Москвы С. С. Собянина, на котором были рассмотрены вопросы распределения квартир дольщикам ЮТ-11. Москомстройинвест представил Мэру информацию в соответствии с которой, невостребованными остаются более ста квартир на Некрасовке и Вяземской,

Мы 2 месяца назад переписались на Некрасовку — зная о том, что там еще остались однушки (т. к. понятно стало, что однушек на Вяземской не хватит). Документы прошли МКСИ и теперь в ДЖП с 21 апреля. Вопрос — нам эти площади будут предлагать в порядке общей очереди обзвона МКСИ или раньше, т. к. заявление мы подали сами и уже около двух месяцев назад?

Спасибо,

Анастасия
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Тимофеевым К.П. 5.06.2014

Сообщение ANPavluk » 11 июн 2014, 15:24

Anastasia писал(а):ам эти площади будут предлагать в порядке общей очереди обзвона МКСИ или раньше, т. к. заявление мы подали сами и уже около двух месяцев назад?


Если Ваши доки уже в ДЖП, то теперь Вам надо следить, чтобы они не вернулись (не дай БОГ) обратно в МКСИ и ждать решения жилищной комиссии.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Тимофеевым К.П. 5.06.2014

Сообщение Anastasia » 14 июн 2014, 09:45

ANPavluk писал(а):
Anastasia писал(а):ам эти площади будут предлагать в порядке общей очереди обзвона МКСИ или раньше, т. к. заявление мы подали сами и уже около двух месяцев назад?


Если Ваши доки уже в ДЖП, то теперь Вам надо следить, чтобы они не вернулись (не дай БОГ) обратно в МКСИ и ждать решения жилищной комиссии.



Спасибо!
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Тимофеевым К.П. 5.06.2014

Сообщение pingvin » 17 июн 2014, 15:54

asharov писал(а):Уважаемая РГ, какие ваши предложения по решению данного вопроса? Что мы делаем дальше?

В качестве предложения каких-нибудь действий для РГ предлагаю для Уважаемого Всеми МЭРа составить альтернативный доклад-отчет, почему и благодаря кому из МКСИ-ДЖП остались якобы "невостребованными" квартиры на Вяземской и Некрасовке. Привести факты по передаче пакетов документов (даты есть) из одного департамента в другой, "футбола2 с документами, ответов чиновников на вопросы претендентов и т. д.
Донести эту информацию можно по нескольким каналам, включая горячие линии, портал госуслуг, а также банальную Почту России с уведомлением.
Ситуация сейчас в предверии выборов депутатов достаточно выгодная и актуальная.
pingvin

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron