Совещание с Безусом О.Ю. 07.05.2014

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание с Безусом О.Ю. 07.05.2014

Сообщение TPanfilova » 14 май 2014, 21:31

А сегодня была очередная встреча с Безусом? Он там обещал что-то представить?
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Сообщение alexandra » 20 май 2014, 08:19

Pentas писал(а):Объективно говоря, 99,86% собранных с «дольщиков» денежных средств ЗАО «Энергостройкомплект-М» вывело из производственной деятельности, что являет собой абсолютный рекорд в деле обмана граждан так называемыми строительными компаниями (статус застройщика — в юридическом смысле — ЗАО ЭСКМ никогда не имело).

Что же касается фирм-«прокладок», то называется это следующим образом: слышал Олег Юрьевич звон, да не знает, где он.

К примеру, ООО «Ленинский проспект — 99» реально продавало права на квартиры в корпусе 3 ЮТ-11, а в отношении объекта НО-33 привлекало (пардон — набирало) лжедольщиков, реально «допрошенных» честнейшими «в мире» следователями.

Как говорится, почувствуйте разницу.

И почему-то полный молчок в отношении излюбленной марки наших чиновников. Она называется «Лже-«ДаблИнвест» (Premium).

Дошло уже до того, что её «представители» приглашаются в «личку…

P. S. Поздравляю всех истинных дольщиков с Днём Победы!

Желаю дождаться возмездия для всех мошенников и иже с ними, причастных к обману обманутых дольщиков, и прежде всего для тех, кто наинаглейшим (наимерзейшим, наипоганейшим) образом многих истинных пострадавших в пользу мошенников «отодвинул», на миллиарды ограбив нашу многострадальную Родину.


Откуда у вас такая информация? Я, конечно, не защищаю ЛП-99, но во всех грехах их обвинять тоже не стоит. Тем более что даже на последнем совещании с Безусом О. Ю. было сказано ничего не предпринимать в отношении фирм прокладок, пусть этим занимается государство, дело на них заведено, а у нас с вами и других более важных вопросов хватает.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Безусом О.Ю. 07.05.2014

Сообщение Taty » 20 май 2014, 08:28

Лично я знаю, что ЛП-99 проверяли вдоль и поперек и вся деятельность велась законно. Ну, по крайней мере, так было признано. Не думаю, что они главная наша головная боль.
Taty

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Безусом О.Ю. 07.05.2014

Сообщение asharov » 23 май 2014, 06:10

ANPavluk писал(а):14 мая 2014 года будет дано официальное разъяснение по данному вопросу (необходимости доказательства перечисления денег фирмой прокладкой на счет ЭСКМ)



Подскажите получены ли разъяснения по данному вопросу?
asharov

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с Безусом О.Ю. 07.05.2014

Сообщение dm2602 » 23 май 2014, 08:51

asharov писал(а):Подскажите получены ли разъяснения по данному вопросу?

topic805.html
dm2602

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron