10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Сообщение Липская » 04 фев 2011, 10:04

16 февраля 2011 года (среда), с 19 ч. 00 мин. митинг обманутых дольщиков Южного Тушино.

Место: ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская",
Новопушкинский сквер — через дорогу от памятника Пушкину, напротив МакДональдса.

На митинге также состоится подписание писем В. В. Путину и Д. А. Медведеву.
Проекты писем прикреплены к сообщению на третьей странице этой темы: www.utushino.ru/forum/topic78-30.html#p731


Чиновники Правительства Москвы подготовили постановление о завершении реализации инвестиционного контракта в ЮТ. ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОИЗВОЛ ВЛАСТЕЙ!!!

То есть контракт был действительный в течение 9 лет с 2002 год, по нему продано более 2000 квартир, а теперь в связи с нецелесообразностью — контракт расторгается. Осталось только подписать у Собянина данное «решение» нашей проблемы.
И нас называют соинвесторами, которым предлагается идти в суд, если мы не согласны .

Наше конституционное право нарушается чиновниками, и мы отстаиваем КВАРТИРЫ, которые нам принадлежат по праву!!!!

ЯВКА 16 февраля СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ВСЕХ!!!!

* * *

ВНИМАНИЕ: в 8:30, 10-го февраля (четверг) — съёмки передачи об обманутых дольщиках около префектуры СЗАО.

Подробности в моём сообщении ниже: http://www.utushino.ru/forum/topic78.html#p658

Наш инвестконтракт стремительно приближают к "завершению его реализации", поэтому съёмки крайне важны, сделайте ВСЁ, чтобы прийти!


С уважением,
Инициативная группа
Последний раз редактировалось Admin 17 фев 2011, 12:06, всего редактировалось 11 раз(а).
Причина: Добавил информацию о подписании писем
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Съёмка у префектуры СЗАО под вопросом. Следите за этой темой

Сообщение Admin » 06 фев 2011, 00:24

Уважаемые дольщики, ситуация изменилась — будет ли съёмка именно во вторник сейчас под вопросом.

Уточнения на этот счёт будут здесь в понедельник сразу же после получения соответствующей информации.

Пожалуйста, СЛЕДИТЕ ЗА ЭТОЙ ТЕМОЙ, чтобы не потерять во вторник время впустую.

Митинг — состоится, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ!
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение angel » 07 фев 2011, 14:28

Уважаемая ИГ и коллеги-дольщики,
Мы пишем письма, митингуем, но, может быть, пора уже переходить к более радикальным мерам? Пишу не просто так, вчера я пообщалась с одной женщиной, у которой тоже были проблемы с жильем в Химках. Вкратце: строились несколько домов, сменился мэр, потребовал поделиться, застройщик не захотел, так как уже делился с предыдущим мэром, в результате стройку заморозили, на застройщика завели уголовное дело. Несколько лет люди так же как и мы митинговали, заваливали президентский сайт, пытались выйти на контакт с властями. Власти их игнорировали. В конце-концов отчаявшиеся соинвесторы перекрыли Ленинградку в р-не Химок, встав живым щитом. Сразу приехал и мэр, и телевизионщики и т. п. Случай получил широкую огласку, власти Химок пошли на контакт и в течение года потихоньку вопрос был решен. Кстати, не без помощи нанятого адвоката. Сейчас люди живут в своих также давно оплаченных квартирах. Вся эта эпопея длилась около 6 лет.
Да, ситуация там несколько другая, но смысл в том же. Лично мне кажется, что сейчас уже только пойдя на крайние меры (например, перекрытие Тверской или той же Ленинградки), можно чего-то добиться. Только принося определенные жертвы. По-другому уже никак, особенно в свете вышеописанных событий (закрытие контракта).
Может, стоит составить список из тех, кто действительно готов выйти на улицу для решительных действий? Разумеется, должно быть не 50 человек, а гораздо больше.
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение Ильдар » 07 фев 2011, 15:00

Да, согласен, давно пора. Меня запишите в список. А завтра будет съемка в 9.00 или пока неизвестно ?
Ильдар

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение Ильдар » 07 фев 2011, 15:21

Вообще мысли о перекрытии улиц давно бродят. Нужно просто взять и реализовать это
Ильдар

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение satset » 07 фев 2011, 16:15

К сожалению к активным действиям готово очень мало людей. Все чего-то боятся. А наша власть реагирует только на активную протестную деятельность. ПОРА" БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ"
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение Admin » 07 фев 2011, 16:22

Поговорил с продюсером.
ВНИМАНИЕ: 8-го февраля (вторник) съёмок НЕ БУДЕТ.

Но с большой вероятностью съёмки будут в другой день на этой неделе, предположительно — четверг.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ на форуме и сайте!

Наш инвестконтракт стремительно приближают к "завершению его реализации", поэтому съёмки крайне важны!
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение Vlad » 07 фев 2011, 16:45

а вот во время съемок и перекрыть движение и отдельно не надо никого из тв приглашать... ведь съемки будут на ул. свободы, вот ее и перекрыть нах
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение Admin » 07 фев 2011, 17:12

Vlad писал(а):а вот во время съемок и перекрыть движение и отдельно не надо никого из тв приглашать...

Ага, ещё надо не забыть заранее позвонить в милицию и уточнить место и время, а то вдруг не готовы будут ;)
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение Тая » 08 фев 2011, 10:15

Перекрывать надо же умно. Заранее выбирается переход без светофора и устраивается хождение по зебре взад, перед. Закон не нарушается. Можно всю милицию района пригласить, забирать ходящих по переходу не имеют права. Выставят регулировщика, как на Горьковке, который будет регулировать проезд машин, потом проход дольщиков. Затор на дороге всё равно будет. Главное что бы было СМИ и всё это попало в газеты и на ТВ.
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: 8 ФЕВРАЛЯ - съемка программы, 16 февраля митинг. ЯВКА ОБ

Сообщение satset » 08 фев 2011, 18:26

Вот какое сообщение увидел сегодня на своей почте. Направляем информацию о митинге обманутых дольщиков в Москве.

В субботу 12 февраля, в 14.00 на Театральной площади (у памятника Карлу Марксу) пройдет санкционированный митинг обманутых дольщиков совместно с другими движениями (Однодольщики, ФАР (автомобилисты), экологи (Евгения Чирикова), профсоюз рабочих и др..) Однодольщики будут с летающим желтым дирижаблем. Митинг хорошо анонсирован в СМИ. Будет много журналистов и телекамер. Скорее всего, журналисты будут уделять отдельное внимание обманутым дольщикам и их проблемам. Просим не проигнорировать митинг, придти, взять плакаты. Решение нашей общей! проблемы зависит от каждого обманутого дольщика. Мы просим потратить один час своего драгоценного времени, чтобы осветить очередной раз проблему, которая надоела всем и не решается годами.

Данное сообщение направлено Вам, т. к. Вы публиковали и поддерживали проблемы, связанные с обманом дольщиков на портале www.democrator.ru
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Съёмки передачи будут в четверг, 10 фев., утром

Сообщение Admin » 08 фев 2011, 22:27

Друзья,

съёмка передачи об обманутых дольщиках состоится в четверг, 10 февраля, в 8:30.
Место сбора — у префектуры СЗАО, ул. Свободы, 13/2.

И пожалуйста, сделайте всё, чтобы присутствовать на съёмках (отпроситься на работе и т. п.).


Для нас сейчас важно каждое упоминание в СМИ, т. к.:
подготовлено постановление о завершении реализации инвестиционного контракта ЮТ — построено три дома вместо девяти, сидите и не жалуйтесь.

Оставшихся дольщиков признают инвесторами (желавшими заработать) и предлагают идти судиться с компанией, на счетах которой девять тысяч рублей.

Так что сравните вашу зарплату за один час со стоимостью квартиры в ЮТ и примите правильное решение.


satset писал(а):В субботу 12 февраля, в 14.00 на Театральной площади (у памятника Карлу Марксу) пройдет санкционированный митинг обманутых дольщиков

12-го будет День гнева, а не митинг дольщиков: http://www.utushino.ru/forum/topic80.html#p656
Последний раз редактировалось Admin 09 фев 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил информацию о съёмках на окончательную
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение smeshk » 09 фев 2011, 14:08

http://top.rbc.ru/society/09/02/2011/540526.shtml

"Московские дольщики совместно с оппозиционными движениями намерены 12 февраля провести в центре столицы "День гнева". Организаторами данного митинга выступают движения Московский совет, "Однодольщики", "Жилищная солидарность", Движение в защиту Химкинского леса, Инициативная группа (ИК) дольщиков Южного Тушино, московские автовладельцы и другие."
smeshk

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Admin » 09 фев 2011, 18:10

Нам подтвердили съёмочную группу.

Съёмки завтра, 10 февраля, в 8:30, у префектуры СЗАОул. Свободы, 13/2.

ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Почему — читайте выше.

/пишу с телефона, мин. через 30 с компьютера дополню/
Последний раз редактировалось Admin 09 фев 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил в сообщение ссылку на карту
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение akopylov » 09 фев 2011, 23:09

Я пригласил на митинг (16.02) двух известных блоггеров, которые любят делать фоторепортажи на митингах. Возможно кто-то из них придет.

Вообще сейчас интернет это более благодарная почва для распространения информации о нашей проблеме. Я буду и завтра (10.02) и на митинге в Новопушкинском, хочу очно обсудить нашу тактику борьбы в интернете.
akopylov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:03
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2