10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Admin » 09 фев 2011, 23:14

akopylov писал(а):сейчас интернет это более благодарная почва для распространения информации о нашей проблеме. Я буду и завтра (10.02) и на митинге в Новопушкинском, хочу очно обсудить нашу тактику борьбы в интернете

Вы абсолютно правы.
И, увы, на этом фронте у нас жуткая нехватка людей.

Мне кажется, что я видел вас в жж и твиттере, буду рад знакомству вживую.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение НатВлад » 10 фев 2011, 15:31

Дольщики! Наша акция протеста у префектуры сегодня 10.02.11 подробно отражена в новостях РБК. ру: и движение перекрыли и требовали. Смотрите РенТВ передачу "ЧАС ПМК" сегодня или завтра в 18.00.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение angel » 10 фев 2011, 20:50

Что ж, начало положено (я про перекрытие улицы). Правда, чтобы наш протест дошел до Собянина, надо перекрывать Тверскую или на худой конец Ленинградку:).
И еще хочу сказать: очень жаль, что сегодня присутствовало совсем не то кол-во человек, которое хотелось бы видеть. Господа дольщики ЮТ, ау, где вы? Когда наконец на акциях протеста будет присутствовать хотя бы 1/5 часть всех соинвесторов? На улицу Свободы нас с трудом хватило:). Однако для более масштабных мероприятий сегодняшнего кол-ва людей чрезвычайно мало. Просыпайтесь!
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение akopylov » 10 фев 2011, 23:09

Ссылка на статью на РБК:
http://top.rbc.ru/incidents/10/02/2011/541245.shtml

А вот тут Хинштейн выступил по нашему поводу:
http://top.rbc.ru/society/10/02/2011/541458.shtml
Непонятно, правда, где именно Хинштейн выступил, но статья-то есть.
akopylov

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение НатВлад » 10 фев 2011, 23:15

а вот тут, слова Путина, что мы сами виноваты в своих бедах: http://top.rbc.ru/society/09/02/2011/540526.shtml
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

СПАСИБО всем, кто сегодня был с нами!

Сообщение Admin » 10 фев 2011, 23:45

Друзья,

от себя, от инициативной группы (возьму на себя смелость предположить, что меня поддержат) я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто сегодня пришёл на наши "съёмки с продолжением".

По итогам можно с радостью сказать, что первый блин получился получился очень даже ничего, особенно учитывая, что задержка с началом съёмок сильно поменяла наши планы.


К сожалению, наше дело принимает сейчас такой оборот, что даже А. Хинштейн (ссылка двумя сообщениями выше) открыто говорит, что власти обманывают дольщиков (! ).

К его словам о том, что ранее взятые обязательства не выполняются, а выработанный план — рушится, стоит дополнительно добавить, что 3 млрд. рублей, выделенные В. Ресиным, до сих пор "где-то блуждают" и не дошли до стройки.


В связи с этим готовьтесь к худшему:
если наш инвестконтракт будут "дореализовывать" путём его расторжения, а дольщиков просеивать по 214-му закону, то на подобные акции придётся ходить как на работу — РЕГУЛЯРНО.

P.S.
Фото будут уже видимо, завтра, т. к. сегодня попасть на работу у меня получилось лишь в третьем часу дня.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Правдоруб » 11 фев 2011, 00:43

Admin:
не згаю почему все только сбрасывают сюда ссылки...
сегодня все было отлично!
спасибо за своевременную и новую для нас акцию, перекрытие — тот шаг вперед, котоый давно надо было сделать!


и вот что хочу сказать ВСЕМ дольщикам:
я думаю, что сегодня все смогли сами убедиться, что в таких акциях протеста НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО — самое ужасное спецсредство, которое против нас применяла милиция, это МЕГАФОН!
а использовал его, не поверите — подполковник!
и то, когда уже вышли на переход.

коллеги обманутые!
наши акции показали, что мы ведем себя адекватно, у нас справедливые требования, мы на самом деле бессовестно обворованы.

по всем этим причинам тем, кто выходит бороться за честно купленное жильё, НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ!!!

сегодня среди нас были женщины, были пожилые люди, были те, кто ходит с палочкой.
они оказались смелее многих здоровых мужиков, оставшихся сидеть на работе, дома и т. п.

сегодня был только один телеканал, и даже так акция дала хорошее эхо в СМИ
а что если собрать много журналистов? подержать улицу подольше?

давайте бороться активнее, сегодняшний день ясн показал, что МЫ ЭТО МОЖЕМ!

будьте смелее на трудном пути к собственному жилью, наша борьба справедлива и жулики, отгородившиеся от нас сегодня в префектуре, это хорошо знают.
иначе не прятались бы и не уходили неожиданно "в отпуск".

Так давайте идти до конца, который будет победным, наша победа в наших руках!
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение василий » 11 фев 2011, 23:33

спасибо за поддержку, наши "охранники"были сняты с Киевского наверно — урок для, ,, ,
Увидемся 16, надеюсь будет болше наших. Кто знает когда будет передача о нас по телеку?
василий

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Дмитрий » 12 фев 2011, 21:06

На 16 февраля пригласил (по чистой случайности познакомили) журналистов из газеты "Аргументы неделi". Обещали осветить нашу проблему. Надеюсь придут.
Дмитрий

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Я: Дольщик ЮТ-11

ФОТО с перекрытия обманутыми дольщиками улицы Свободы в СЗАО

Сообщение Admin » 12 фев 2011, 21:45

:!: Опубликовал фотографии с перекрытия дольщиками улицы Свободы
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение peskow » 13 фев 2011, 18:41

Пригласил на митинг 16.02 оппозиционных политиков из общественной организации "Демократический Выбор" и партии Народной Свободы.
http://community.livejournal.com/demvybor/79835.html
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение angel » 14 фев 2011, 10:57

А я через друзей попросила прислать на митинг 16.02 фотокоров из Комсомольской Правды. Перекрытие ул. Свободы было вкратце освещено в интернет-версии этого издания. Тоже надеюсь, что придут.
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Сегодня и завтра эфир про нас на Рен-ТВ. Кто запишет?

Сообщение Admin » 14 фев 2011, 17:06

Сегодня в 18:00 по Рен-ТВ будет сюжет про нас. Программа — "В час пик".

Повтор — завтра в 10:00, 10:30 или 11:00 (уточните по тв-программе).

Может ли кто-то ЗАПИСАТЬ репортаж о нас?
В идеале — в цифровом формате (не на кассету)
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Дмитрий » 14 фев 2011, 23:06

Как и обещали, придут журналисты из газеты "Аргументы неделi". Но к кому им конкретно обращаться для получения четкой и достоверной информации по нашей проблеме? Хотят написать статью на разворот.
Дмитрий

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение НатВлад » 15 фев 2011, 11:14

Ответ admin-у :
смотрела сегодня в 10.00 Час ПИК. Говорили о том, что "одна тетя договор долевого участия подписала и деньги уплатила, а в договоре-то даты окончания строительства оказывается не указано, вот она и лопухнулась! "
Очередной отмыв чинуш!
Сюжет на 45 секунд. Записать не удалось.
О нашем сборе у Префектуры и перекрытии улицы ни одного слова и кадра! Может кто видел о нас вчера? Отзовитесь.
А пока опять прокатили.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron