Свежая информация от МКСИ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение irina45 » 24 апр 2014, 23:25

А наше правительство преступно разбазаривало бюджетные средства, вкладывая миллиарды в эту стройку уже после сентября 2010 года и тем самым отдавая деньги мошенникам и преступникам. Может быть их к суду надо бы за такое привлечь? Кто за?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Люся » 25 апр 2014, 00:10

n.v.erm писал(а):Re: Запись на приём в МосКомСтройИнвест по средам
Сообщение n.v.erm » Вчера, 20:57

Был сегодня на приёме в МКСИ. Принимал нас некто Федотов (молодой такой парнишка :) ). Никаких ответов толком не получили кроме того, что наши документы в порядке и лежат у них (в МКСИ). Спросили про пресловутый реестр оставшихся не получивших, который вроде как должны были составить по датам оплаты. Как я понял там "конь не валялся" с реестром. На все вопросы по дальнейшему распределению ответы были примерно как здесь на форуме, то есть ответов не было. По альтернативным площадкам: Хлобыстова и Тушинский в начале 2015 года будут построены, по Базовской он сам точно не знает будет она распределяться или нет. По поводу Вяземской категорично сказал, что ждать не стоит квартиры там больше распределяться не будут! Такое ощущение, что этого молодого человека посадили туда отбрехаться за всех. Ещё сказал, что завтра Хуснулин будет отчитываться Собянину и якобы наш вопрос тоже будет озвучен. В конце сказал, что делать нечего, ждите... Вот так мы съездили в МКСИ :D
Так что вопрос товарища Волка очень актуален... Делать в МКСИ нечего...


Действительно: свежая информация от МКСИ.
Очччччень даже неплохо Вы съездили в МКСИ, уважаемый дольщик n.v.erm!!
На фоне прочей, выданной Вам Федотовым информации "ни о чем"(про лежащие в МКСИ доки, про не валявшегося на реестре коня и про полный туман с тремя площадками: Базовская/Хлобыстова/Тушинский) прозвучала и суперценная, важнейшая информация. Информация, проливающая свет на интересующий всех вопрос: а когда же продолжится распределение квартир на Вяземской?? Ведь под сто квартир простаивают ПОЛГОДА!! Просто так. И стоит себе отдельно дом — с пустующими полгода квартирами. И живут себе отдельно обманутые дольщики — по углам да на съеме. Квартиры — отдельно, дольщики — отдельно. И объединить их — не судьба?!
Наконец-то мы получили ответ: объединять никто и не собирается! Квартиры на Вяземской, оказывается, больше не будут распределять. Дольщикам ЮТ. То есть тем, для кого эти квартиры строились.
В связи с этим 2 вопроса:
1. А кому же собрались распределять наши квартиры на Вяземской, если не нам?
2. А что, предполагается, что дольщики ЮТ, полноправно претендовавшие на отбираемые у них квартиры, махнут рукой: " да и забирайте, у нас полно других площадок". Так, что ли?
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение nnik » 25 апр 2014, 05:50

Люся писал(а):Действительно: свежая информация от МКСИ.
Очччччень даже неплохо Вы съездили в МКСИ, уважаемый дольщик n.v.erm!!
На фоне прочей, выданной Вам Федотовым информации "ни о чем"(про лежащие в МКСИ доки, про не валявшегося на реестре коня и про полный туман с тремя площадками: Базовская/Хлобыстова/Тушинский) прозвучала и суперценная, важнейшая информация. Информация, проливающая свет на интересующий всех вопрос: а когда же продолжится распределение квартир на Вяземской?? Ведь под сто квартир простаивают ПОЛГОДА!! Просто так. И стоит себе отдельно дом — с пустующими полгода квартирами. И живут себе отдельно обманутые дольщики — по углам да на съеме. Квартиры — отдельно, дольщики — отдельно. И объединить их — не судьба?!
Наконец-то мы получили ответ: объединять никто и не собирается! Квартиры на Вяземской, оказывается, больше не будут распределять. Дольщикам ЮТ. То есть тем, для кого эти квартиры строились.
В связи с этим 2 вопроса:
1. А кому же собрались распределять наши квартиры на Вяземской, если не нам?
2. А что, предполагается, что дольщики ЮТ, полноправно претендовавшие на отбираемые у них квартиры, махнут рукой: " да и забирайте, у нас полно других площадок". Так, что ли

Да вероятно распределены давно уже остатки квартир на Вяземской.
Все наши возмущения- это голос здесь на нашем сайте.
Кто это видит?
Те, кто роздали наши квартиры блатным?
Так Васька слушает и ест (т. е. уже выставил на продажу наши квартиры), можете возмущаться еще сколько угодно.
А громкие сообщения в СМИ (то, что знают все остальные) это:
"Проблема обманутых дольщиков Южного Тушина- решена!, Квартиры получили все ЗАКОННЫЕ, много раз проверенные и перепроверенные МКСИ, ДЖиП и ГСУ дольщики согласно ЗАКОННОЙ очереди по дате оплаты, а кто не получил- то ему точно обещана (вероятно!!!) равноценная Вяземской квартира!"
Недовольная масса — это те, кто изготовил фальшивые документы и хочет получить по ним квартиру из бюджета, т. е. жулики.
Никому и в голову не приходит, что получили квартиры В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕННО эти ПРИПИСАННЫЕ к реестру Москоминвеста граждане! Получили квартиры и настоящие дольщики, но приписанные — получили в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ — оттеснив В НИКУДА МАССУ НАСТОЯЩИХ дольщиков.
Эту правду необходимо донести до общественности
Давайте подпишем письма депутатам Хинштейну, Клычкову и т. д.
Сколько можно нас унижать и давить беззаконием и воровством?
Почему мы не требуем — ОПРОВЕРЖЕНИЯ заведомой лжи?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение irina45 » 25 апр 2014, 09:49

Эту правду необходимо донести до общественности
Давайте подпишем письма депутатам Хинштейну, Клычкову и т. д.
Сколько можно нас унижать и давить беззаконием и воровством?
Почему мы не требуем — ОПРОВЕРЖЕНИЯ заведомой лжи?

Вот это правильно! Думаю, что на сегодня это самый действенный и результативный шаг в нашей борьбе. Отсутствие гласности позволяет безнаказанно торговать нашими квартирами настоящим жуликам, объявляя жуликами дважды обманутых, обворованных и оклеветанных дольщиков.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Зоричева Римма » 25 апр 2014, 10:45

27 апреля ( воскресенье) в 12:00 будет встреча Хуснуллина М. с жителями ЮВАО. ул. Ферганская, д. 23 Детская школа искусств им. М. А. Балакирева...
Зоричева Римма

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение REST » 25 апр 2014, 10:52

Готовьте тухлые яйца мошенники и шантажисты :mrgreen:
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Люся » 25 апр 2014, 21:04

REST писал(а):Сообщение REST » Вчера, 09:51
Интервью Константина Тимофеева «Российской газете»
18.04.2014
"Все же обманутые дольщики, надеюсь, будут обеспечены жильем не позже конца 2015 года.


Вместо 2013-го — конец 2015-го. Вместо уверенности — надежда.
Оно и понятно. Уверенность — это когда четкий план по решению проблемы, следование этому плану.
У нас другое: хаос (управляемый или нет — вопрос)).
Пример №1: вдруг, неожиданно у нас стали отбирать Базовскую. А ведь МКСИ предложил дольщикам писать на этот адрес заявления. Есть масса официальных ответов МКСИ о включении дольщиков в реестр на Базовскую. К тому же, Базовская уже построена и планировалась к заселению во II кв. 2014 (может, в высокой степени готовности и кроется причина ее отъема?) Наивно поверить в то, во что нам предлагают поверить: чиновники увидели несоответствие Базовской в разрезе "комнатности " нашим потребностям! Когда планировали строить дом и когда строили, чиновники не видели и не знали. А когда построили, перед самым распределением вдруг и увидели — НЕ ТО!! Думается, в построенном по соц. программам микрорайоне на Базовской из более чем десятка домов чиновникам не составило бы особого труда "набрать" недостающее количество квартир нужной комнатности в соседних домах. То самое количество, которое и дает разницу между Базовской и Солнцево по комнатности, из-за чего переключились на Солнцево. И теперь имеем вместо распределения Базовской — полную неясность с Солнцево.
Пример№ 2: точно также, неожиданно "заморозили" на полгода распределение почти 100 свободных квартир на Вяземской. А как только что выяснилось, просто ПРЕКРАТИЛИ распределение. СОВСЕМ.
Вот поэтому и нет уверенности у К. Тимофеева в сроках решения проблемы ЮТ. С таким подходом к решению проблемы какая уверенность?
Вот поэтому — тем более — нет уверенности у дольщиков ЮТ. Ни в чем вообще! Не только в сроках. В том, что вообще получат.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Люся » 26 апр 2014, 13:16

Встреча Хуснуллина с жителями ЮВАО переносится.
http://www.vihyno.org/news/detail/?item_id=22131
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение alexandra » 30 апр 2014, 09:38

Люся писал(а):Встреча Хуснуллина с жителями ЮВАО переносится.
http://www.vihyno.org/news/detail/?item_id=22131

Да, видимо не очень то он хочет общаться.
Сказать то нечего...
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение REST » 30 апр 2014, 10:43

Статистика — проблемные объекты

http://invest.mos.ru/dolevoe/member/problem/
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение ANPavluk » 30 апр 2014, 10:46

1270 человек!
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение irina45 » 30 апр 2014, 10:48

Вчера получила ответ на наше коллективное письмо. Подписано Гончаровым. Как его разместить здесь, не знаю. В общем ничего нового. Вам не отказывались по тем причинам, что указаны в письме, будет рассмотрено, дополнительные площадки Хлобыстова и тушинский, сейчас дают только 2005-2007. Стандартная отписка, которую мы уже видели здесь неоднократно.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение tanya » 30 апр 2014, 11:01

А что — вчера не было встречи с Безусом?
tanya

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение REST » 30 апр 2014, 11:13

Ещё статистика
Вложения
Официальная инф. МКСИ от 19.12.2013.jpg
Официальная инф. МКСИ от 29.12.2012...jpg
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение tanya » 30 апр 2014, 11:22

Так была встреча или нет — ответьте кто-нибудь.
tanya

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 17:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2