Свежая информация от МКСИ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Карлсон | 02 апр 2014, 17:11.

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Карлсон » 02 апр 2014, 17:12

Денис Миронов писал(а):
Карлсон писал(а): Интересно, чей кабинет?

О. Ю. Безуса.

Почему-то я так и подумал :lol:
Очередное затягивание времени? :x
Походят дольщики еще, глядишь- пару недель и прошло, пока разобрались. Фердипердозно! :lol:
А к самому г-ну Безусу я сегодня записался, да. Аж на 4 июня. Такие дела, малята :lol:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение PavelK » 02 апр 2014, 18:01

Меня сегодня тоже не пустили. Охранник сказал что информация о договоренности ложная. Можно только по записи, предложил на 11 июня. Также он сказал, что сегодня раньше меня было 7 человек, всем было отказано, и Безус им подтвердил, что никаких договоренностей не было.
PavelK

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Карлсон » 02 апр 2014, 18:23

PavelK писал(а):Меня сегодня тоже не пустили. Охранник сказал что информация о договоренности ложная. Можно только по записи, предложил на 11 июня. Также он сказал, что сегодня раньше меня было 7 человек, всем было отказано, и Безус им подтвердил, что никаких договоренностей не было.

Вечер перестает быть томным :lol:

Добавлено через 8 минут 10 секунд:
Робот Бендер мне нашептывает, что к 4 июня все оставшиеся 80 квартир на Вяземской разойдутся, и ни один из новоиспеченных владельцев нна форуме не отпишется :lol: Также вангую, что в число этих 80-ти не войдут те, кто рассчитывал, ориентируясь по реестру :lol:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Люся » 02 апр 2014, 19:04

Значит, никаких договоренностей не было?
Значит, Андрей и Денис одновременно "что-то не так поняли", когда слушали Безуса? Другого объяснения ведь нет. Ну не допускать же, что какая-то сторона просто, по-детски, врет?
Показательно: проявилось отношение к дольщикам.
С декабря нас промурыжили с обещанным списком по тем, к кому нет претензий. Списка так и нет. Нельзя, секретность, понимаем...
Но уж про себя-то каждый имеет право лично узнать! Так зачем городить из этого проблему на пустом месте? Зачем навязывать необходимость личного приема ВСЕМ, кто просто хочет узнать о состоянии своих документов? Личный прием ведь нужен только тем, к кому замечания. А сначала- каждый имеет право просто узнать. А ЗАПИСАТЬСЯ, уже если потребуется. Так почему людям отказывают в предоставлении информации по их личной ситуации? Почему вместо "ДА" или "НЕТ" по замечаниям — предлагаются личные приемы с чудовищными сроками: второго апреля запись — на середину июня!!
Что происходит? Как вариант, обещанного списка дольщиков без замечаний просто не существует.
Сейчас в моде санкции. Возможен и такой вариант: отказ от уже провозглашенных договоренностей в связи ... ну, например, с "неправильным" поведением дольщиков.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Pentas » 02 апр 2014, 19:43

Карлсон писал(а):Робот Бендер мне нашептывает, что к 4 июня все оставшиеся 80 квартир на Вяземской разойдутся, и ни один из новоиспеченных владельцев нна форуме не отпишется :lol: Также вангую, что в число этих 80-ти не войдут те, кто рассчитывал, ориентируясь по реестру :lol:

Пусть попробуют. Коли не боятся "сидеть".
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение VitaliY » 02 апр 2014, 19:45

Люся писал(а):Возможен и такой вариант: отказ от уже провозглашенных договоренностей в связи ... ну, например, с "неправильным" поведением дольщиков

"правильное" поведение тоже не привело к положительному результату.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 02 апр 2014, 19:57

На самом деле договоренность о том, что каждый дольщик может просто придти и узнать о состоянии своих документов была на одном из последних совещаний с Безусом. Я слышала это собственными ушами. Этот разговор был при мне. Думаю, что в связи с увольнением Максима (по-моему Алексей — Волк писал), информацию затуманивают. Опять вранье. И неизвестно, что они опять там придумают.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение волк » 02 апр 2014, 20:00

Паткина Галина Константиновна писал(а): Думаю, что в связи с увольнением Максима (по-моему Алексей — Волк писал),

дайте пожалуйста ссылку, где я озвучивал такое
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Денис Миронов » 02 апр 2014, 21:09

Люся писал(а):Значит, никаких договоренностей не было?
Значит, Андрей и Денис одновременно "что-то не так поняли", когда слушали Безуса?

Была, причём высказана однозначно, без вербальной эквилибристики: по средам, с 14-30 до 18-00, сославшись на Олега Юрьевича.
И общались мы, насколько я помню, не 1 апреля.

Добавлено через 4 минуты 40 секунд:
волк писал(а):
Паткина Галина Константиновна писал(а): Думаю, что в связи с увольнением Максима (по-моему Алексей — Волк писал),

дайте пожалуйста ссылку, где я озвучивал такое

Не ты,Лёш.topic774.html#p31737
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 02 апр 2014, 21:27

Алексей, прошу прощения, перепутала. Денис правильно нашел ссылку.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Наталья Сергеевна » 03 апр 2014, 09:23

Так же вчера оказалась среди тех, кого не пустили. Кристина сообщила, что впервые слышит об этом, что г-н Безус такой информации ИГ дать не мог
Наталья Сергеевна

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 10:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение ANPavluk » 03 апр 2014, 10:41

Получено подтверждение от МКСИ о том, что со следующей среды (09.04.2014) договоренность о проверке своих документов без предварительной записи с 14:30 до 18:00 вступает в силу. Постараюсь сам приехать в следующую среду к 14:30.
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение Карлсон » 03 апр 2014, 16:23

ANPavluk писал(а):Получено подтверждение от МКСИ о том, что со следующей среды (09.04.2014) договоренность о проверке своих документов без предварительной записи с 14:30 до 18:00 вступает в силу. Постараюсь сам приехать в следующую среду к 14:30.

Как я и предполагал выше, пару недель МКСИ таким образом выиграло :) Там, глядишь, что-нибудь ещё при думают. Экстрасенсом, что-ли, заделаться? :D
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Свежая информация от МКСИ

Сообщение REST » 04 апр 2014, 23:19

.........
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1